• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Услуга Взлом ВК, 100% взлом почт и мессенджеров от Рея Штольца

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
Самый плохой взломщик которого я видел, сначала отказался ломать страницу типо это фейк аккаунт, хотя у жертвы страница с 2015г и каждый день онлайн, потом все-таки взялся за заказ, он был срочный и улучшенным каким-то его бл методом, после того как он принял заказ жертва в онлайне была раз 100, но как выяснилось потом ему было пох#ру и он даже не думал ломать кого-то. На следующий день, он отвечает на смс и пишет, что если снять заказ со срочного, то еще есть шансы, я про себя послал его нах раз двадцать и написал, что окей продолжай работать и после чего он перестал отвечать на сообщения и насрать шо сейчас новый год, если взялся за заказ, то будь добр выполнить и не тратить время людей, Тсом не доволен и крайне не рекомендую обращаться к нему. Посмотреть вложение 103352
Посмотреть вложение 103387
Сразу говорю, что этот ответ на отзыв показывает мою позицию и пишется по просьбе некоторых людей для того, чтобы прояснить ситуацию. Какие-либо дальнейшие комментарии будут расцениваться как флуд, поэтому если что – пишите в лс, всем буду рад)
1) Начнем с того, что следует подходить к заказу ответственно, выбирать опции тщательно. В теме все написано, но, если непонятно, не стесняйтесь и спрашивайте. Прекрасно понимаю, что многие пишут мне со своими эмоциями, стараюсь вас поддерживать и подстраиваться, но писать с похуизмом и негативом ко мне не стоит – в ответ услышите тоже самое (второй вариант можете сами увидеть на скринах)
2) Перед тем, как что-либо написать на каком-либо форуме, подумайте 1000раз, так как это прочитает множество людей и из-за этого могут быть проблемы именно у вас. Оставайтесь людьми прежде всего и поймите, что все проблемы можно решить в лс. Ваш отзыв – ваша позиция, я ничего против не имею, однако если на меня просто так наговаривают, даже ничего не сказав в лс, будут последствия. Здесь вы не купили 0,5 газированной водички, где отсутствовал срок годности и написали в жалобную книгу пару слов, это немного другой уровень услуг.
3) Если я пишу: «это фейк», а вы отвечаете: «это не фейк», не ждите от меня чего-либо. Я достаточно давно работаю в данной сфере и некий опыт имею. По каким критериям я вычисляю фейки – не суть, может быть такое, что аккаунт мне просто не нравится, например, у него имя китайскими иероглифами и на аве хрен знает что. Брызгать слюной мол это не фейк – не надо, спокойно объясните ситуацию и поверьте, все быстро разрешится.
4) Много вопросов касательно улучшенного метода, разъяснять, что это я не буду, каких-либо подробностей также не будет. Это мое видение взлома на данный момент и чего-то действеннее за подобную цену я не знаю. Если вам важен результат и вы можете себе позволить этот метод – оно того стоит, тем более при неудаче вы не платите.
5) Жертва может быть в сети хоть 1000 раз, хоть постоянно онлайн, тем не менее это не значит, что ваш заказ будет готов в ближайшее время, потому что онлайн это один из множества факторов.
6) Ну думаю банальность конечно, но если ваш заказ взят в работу – значит над ним работают и писать, что мне похер – глупо. Этим вы только портите о себе мнение и отбиваете желание работать качественно именно над вашим заказом. Если вы не видите, что работа идет, если нет результата в сроки – не значит, что я забил на заказ. На все есть причины, уточнить которые можно у меня в лс.
7) Если заказ срочный, я прикладываю все усилия, чтобы сделать его в течение 24 часов (на самом деле стараюсь сделать в течение часа), но множество факторов от меня не зависят. Обижаться на это не нужно, всегда предлагаю снять срочность и попробовать еще поработать со страницей, если это не устраивает, мы мирно расходимся и заказ снимается.

Все пункты выше взяты не из головы, а на основе сказанного в мой адрес. Теперь ближе к конкретной ситуации. Из-за НГ я действительно реже отвечал в телеге, потому что была уйма заказов и я работал над ними, личку же разгребал уже ближе ко 2 числу. Многие ждали ответов и дождались. Касательно нг все спрашивали, когда и где я буду и все получали ответ, что буду на связи, но пореже. Данный тип не дождался и решил навалить кучку под крыльцом, совершенно не следя за языком, за что получил ответную реакцию в лс. Когда я ему отвечал 2 числа в 16:35, еще не видел этой «кучки», собственно потом заметил и дал фидбек по своему затраченному времени.
P.S.
Уже не первый раз говорю, возможно на ДВ первый) Будьте вежливы и с вами будут вежливы. Всех с наступившим!
 

Jоrdan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Отписал ТС'у ближе к ночи на счет взлома Vk, не смотря на это, ответил буквально через пару минут. Без лишних вопросов по выданным данным начал работу, спустя несколько часов данные от аккаунта уже были у меня, так же не забыл упомянуть про доп услуги, о которых кто-то может не знать или вовсе забыть.
В общем, всё быстро и качественно, рекомендую
 

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
пользовался давно услугами ТСа. всё быстро,оперативно,оплата по факту. рекомендую.
 

iliasex222

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Заказывал взлом очень очень важной для меня странички! И он сдела это! Я счастлив, он превысил мои ожидания, также разъяснил всё после успешного взлома. РЕОМЕНДУЮ.
 

tenaciaou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Заказывал взлом с токеном и архивом, все четко, буду обращаться еще. Рекомендую ТСа!)
 

Blendamet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Заказал лом (+ архив + токен). Все было сделано за пару часов. С инструкциями по входам токеном и прочее.
Рек человека!
 

T0tal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
1
Репутация
1
сделал заказ стандарт+архив, далее получил пруфы, оплатил и все хорошо) рекомендую
 

Inokesha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Всем здравия! Не умеет лояльно общаться. "стараюсь вас поддерживать и подстраиваться" - это явно не про него. При заказе взлома, написал своё мнение, что брать предоплату 300 рублей за работу без возврата, немного странновато в коммерческих услугах. К примеру, я приношу телефон на ремонт, на следующий день забираю, а мне говорят, "Вы знаете, мы всю ночь его паяли, ковыряли, а он так и не заработал, но вам необходимо заплатить за наш труд". Прекрасно. Откуда мне знать, что сервис добросовестно выполнял свою работу и делал всё возможное? И как это платить за невыполненную работу? Так можно ничего не делать и всем говорить "не получилось". Но я всё равно был согласен по его условиям, после этого моего рассуждения (описав выше) и предложения (заплатить 2500 + 300 рублей в случае успеха или в случае неудачи вернуть 300 рублей), и приступал уже к оплате. А вот "человек" обиделся, что я ему изначально не доверяю. Видать я зацепил его Высокомерное Эго, тем самым мне нагрубил (обозвав "типом") и явным образом показав, что клиент - жалкий щегол, а исполнитель - Император, отправил меня в чёрный список.
Но самое интересное в этой истории, это противоречие самому себе. Он просит чек оплаты (по всей видимости из-за не доверия к заказчику), а то, что клиент изначально испытывает некое недоверие к исполнителю - это полный абсурд. Итог: заоблачная оценка самого себя, как следствие абсолютного эгоизма, и неумение толерантно вести диалог с культурными людьми.
Всем тёплого лета, спасибо за внимание ;-)
 
Последнее редактирование:

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
Всем здравия! Не умеет лояльно общаться. "стараюсь вас поддерживать и подстраиваться" - это явно не про него. При заказе взлома, написал своё мнение, что брать предоплату 300 рублей за работу без возврата, немного странновато в коммерческих услугах. К примеру, я приношу телефон на ремонт, на следующий день забираю, а мне говорят, "Вы знаете, мы всю ночь его паяли, ковыряли, а он так и не заработал, но вам необходимо заплатить за наш труд". Прекрасно. Откуда мне знать, что сервис добросовестно выполнял свою работу и делал всё возможное? И как это платить за невыполненную работу? Так можно ничего не делать и всем говорить "не получилось". Но я всё равно был согласен по его условиям, после этого моего рассуждения (описав выше) и предложения (заплатить 2500 + 300 рублей в случае успеха или в случае неудачи вернуть 300 рублей). А вот "человек" обиделся, что я ему изначально не доверяю. Видать я зацепил его Высокомерное Эго, тем самым мне нагрубил (обозвав "типом") и явным образом показав, что клиент - жалкий щегол, а исполнитель - Император.
Но самое интересное в этой истории, это противоречие самому себе. Он просит чек оплаты (по всей видимости из-за не доверия к заказчику), а то, что клиент изначально испытывает некое недоверие к исполнителю - это полный абсурд. Итог: заоблачная оценка самого себя, как следствие абсолютного эгоизма, и неумение толерантно вести диалог с культурными людьми.
Всем тёплого лета, спасибо за внимание ;-)
Вся инфа указана в теме, хочешь сделать заказ? делай заказ. Хочешь задать вопрос по теме? задавай. Давать мне свои советы и писать, что тебя что-то не устраивает не имеет смысла. Не устраивает - не обращайся.

Вторяков заказывают кучи людей, а для взломщиков это по большей части трата времени и ресурсов, поэтому многие их просто не берут, а я например беру 300р (при удаче они вычитаются из итоговой стоимости), чтобы просто так не возиться. За эти деньги вы получаете работу над страницей с учетом моего понимания, что я работаю со вторяком, разумеется есть нюансы. Как-либо пруфать свою работу над вторяком с неудачным исходом я не могу, потому что смысла палить методы и фишки не вижу, и потом еще отвечать на кучи вопросов "что, зачем и почему". Это не стоит этих 300р. Работать с недоверяющим, ноющим клиентом, который хочет свои альтернативы, который знает, что и как лучше и правильнее, то есть с тобой мне неинтересно. Твои 300р даром не нужны, потому что нервы важнее.

Касательно чека: если у меня нет возможности проверить твой платеж - соответсвенно я прошу чек, либо ты ждешь, когда у меня будет возможность зайти на киви и проверить платеж. Чек сделан для клиентов, чтобы в различных ситуациях они не ждали.

ИТОГ: Не доверяете - есть гарант, в теме прописаны пруфы, после которых идет оплата, есть отзывы о работе через гаранта, есть темы на других форумах с отзывами. Высказывать что как лучше мне не нужно, даже из благих намерений, на это есть мои коллеги и иные люди, советы от которых исходя из их профессионализма более объективны. В лс я был готов взять твой заказ до очередного нытья, дальше я понял, что нервы мне важнее и сказал, что далее на почве недоверия работать с тобой меня не интересует, причем все спокойно и без претензий. Далее я подождал некоторое время, ты ничего не ответил и я удалил диалог (у меня только с активными клиентами диалоги сверху). В чс не кидал, ничего не говорил, а ты решил немножечко поднасрать, твое право. Я на самом деле рад, что есть такие люди, потому что благодаря вам, я могу осветить в комментах важные моменты, которых нет в шапке темы. Дальнейшие твои ответы в теме будут рассцениваться как флуд, потому что тема для отзывов, а не для общения со мной. Связь только через лс форума или тг, если тебе есть, что сказать. Если у кого-либо появились вопросы или какое-то недопонимание после прочтения информации выше - личка форума и лс для вас открыта, отвечу)
 
Последнее редактирование:

MoneyMusk

Обнал сервис
Статус
offline
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
217
Репутация
57
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
25000
Обращался к ТС сделал все быстро и без лишних вопросов.
Рекомендую!
 

RAFFO1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
7
Репутация
4
Хороший чел, веселый, жаль конечно, что не получилось страничку взломать. В дальнейшем буду обращаться!
 

barracudafs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2021
Сообщения
24
Репутация
8
Обратился к данному пользователю попросил предоплату в размере 400р за то что заказ уже был в работе у другого человека ( заказ не выполнил) , данный пользователь попросил деньги вперед + сказать кто делал до него заказ ! Считаю данный подход не уместен а именно предоплата !
 

lomon2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Адекватная переписка, заказ принял. Взлом не удался. Искал другого исполнителя (предупреждал, что повторная попытка). Оказалось, что ТС уже отдавал мой заказ. После предъявления ТС удалил переписку. Претензий не имею- бизнес.
 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
Адекватная переписка, заказ принял. Взлом не удался. Искал другого исполнителя (предупреждал, что повторная попытка). Оказалось, что ТС уже отдавал мой заказ. После предъявления ТС удалил переписку. Претензий не имею- бизнес.
По заказам на данный момент работает 2 исполнителя, все заказы идут через тг, указанный в теме. Все заказы проходят только через нас. Т.к. страничка вторяк, у кого она была и сколько раз - в душе не представляю. Почему я вдруг оказался крайним - тоже хз. В тг с претензиями по данному вопросу сообщений не поступало. Пруфов опять же никаких нет, потому что я конечно же удалил переписку, ничего нового. Допускаю возможность, что ты даже не делал заказ
АП АП АП АП
 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
Обратился к данному пользователю попросил предоплату в размере 400р за то что заказ уже был в работе у другого человека ( заказ не выполнил) , данный пользователь попросил деньги вперед + сказать кто делал до него заказ ! Считаю данный подход не уместен а именно предоплата !
не видел твой отзыв. про предоплату за вторяков в теме написано и даже расписано. сам подумай, ты ко мне обратился, заказал вторяк, был предупрежден о том, что будет предоплата и все равно сделал заказ. какие могут быть дальше вопросы? если ты считаешь подход с предоплатой неуместным - не давай вторяков.
Ваше мнение обязательно будет учтено в дальнейшей работе сервиса)
АП АП АП АП АП
 

elite_man

Продавец
Статус
offline
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
73
Репутация
34
Гарант сделок
5
⁣Telegram
Адекватный и хороший продавец. Работает качественно. Рекомендую к сотрудничеству!!!
 

Hennry103

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
7
Репутация
6
Давно знаю его:))) Работает качественно и быстро стоит своих денег:))) Рекомендую:)))
 

Nigoro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
14
Репутация
8
Один из лучших продавцов. Знает своё дело, хоть в последнее время не все заказы получается. Рекомендую
 

cotobbi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
1
Репутация
1
все сделал в лучшем виде! человек работает качественно! советую, рекомендую!
 

AndyVlasov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
102
Репутация
0
Взял акк 06.02, взял предоплату 400, 2 раза ответил на вопрос "ну что там?", что "в работе". Сегодня написал "минус" и всё. Никаких пруфов вам не предоставят. Если со "вторяками", по его мнению, то это явно не к нему. Имхо