• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Услуга Взлом ВК, 100% взлом почт и мессенджеров от Рея Штольца

Viktoria785

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
5
Репутация
7
Отличный парень! Взломал быстро, ответил оперативно, заказ был непростой. Рекомендую!
 

vittall4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Всё чётко сделал и быстро, благодарю.
 

12_OZ_Mouze

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
259
Репутация
228
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заказывал взлом у данного человека! взломал за 5 часов примерно! были переданы архивы + доступ всё как договаривались! работой доволен
 

deloro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Все сделал в пределах часа, буду обращаться еще!
 

Lambad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
10
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Все сделал качественно. Хороший продавец.
 

neykly43

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Салют всем, работа тса мне очень понравилась, ответил на все интересующие вопросы и выполнил работу за 10 минут! Скинул все пруфы, а после оплаты скинул все данные жертвы +токен + мануал по входу через него. Всем рекомендую его, делает качественно, огромный +rep.
Обязательно буду делать заказы в будущем.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ох, совсем забыл. Брал у парня взлом, не помню точно, сколько он обозначил по срокам, но точно помню, что написал мне в этот же день спустя пару часов с радостной вестью)Жертва была взломана !
 

Ванваныч

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Сотрудничаю с данным человеком начиная с октября месяца. Что могу сказать? Сервис на высоте, на все вопросы ответит, проконсультирует, всегда на связи.
И да, надо понимать, что 100% взлом никто не гарантирует и не всё зависит от исполнителя.

Однозначно рекомендую данного тс!
 

Рей Штольц

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
109
Репутация
102
⁣Telegram
Салам, ребята, скажу сразу это была чертовски плохая неделя, но вроде я справился. Обновил многие методы, потестил все, работает как пушка. Братишке выше сделал заказ за 10 минут) Тема актуальна, работаем как и прежде. Всем хорошего настроения!
 

Musya1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Заказывал взлом, все делает достаточно быстро. Если вы не знаете, что да как, то всем вам объяснит. Постоянно на связи, так что если есть вопросы, то ответит вам. +rep
 

Viktoria785

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
5
Репутация
7
Второй раз обращалась к нему, опять всё сделал отлично! Я очень-очень довольна!!!
 

Anon_business

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Профессионал своего дела, все четко объяснил и еще долго, долго ждал оплаты :D
+ Reputation
 

Momsy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
18
Репутация
7
Сделал все красиво, отзыв не сразу выложил, но советую ТСа
 

Azazello

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
578
Репутация
662
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
+1 сделочка через гарант :)
 

Privetka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Заказывал пробив, автор прислал полные данные на пользователя. Рекомендую
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
Работал с Глобусом. советую.
 

Semen109

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Заказал повторный, все сделал быстро и четко, не прошло и полтора часа. Быстро отвечал и советовал. Рекомендую обращаться, весьма благодарен!!!!