• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Не попанские прогнозы / Большие кэфы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1mb

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
закрывай тему. не позорься. чудо-ставочник
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
закрывай тему. не позорься. чудо-ставочник
Ага, послушаю тебя и закрою, нужно свои 5 копеек вставить... хех)
Сами ничего не можете, вот и на других нагоняете, я делаю, что по кайфу и на этом всё.
 

s1mb

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ага, послушаю тебя и закрою, нужно свои 5 копеек вставить... хех)
Сами ничего не можете, вот и на других нагоняете, я делаю, что по кайфу и на этом всё.
смешно ты сказанул про "сами ничего не можете" , но не хочу спорить с тобой и провоцировать как либо. просто посмотри свою стату,пожалуйста
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
смешно ты сказанул про "сами ничего не можете" , но не хочу спорить с тобой и провоцировать как либо. просто посмотри свою стату,пожалуйста
Стата...
Ну я несколько раз писал, что мне на неё все равно, я публикую что кайф, себя не позиционирую никак в сфере ставок, я как бы спорить тоже не намерен, просто предъявы не понимаю, я не обещал никакого прохода. Просто я люблю это как хобби, только и всего. По моему мнению можно выцепить из моей темы иногда хорошие варианты по неплохим кэфом, вот максимум, который я предлагаю в этой теме)
 

s1mb

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Стата...
Ну я несколько раз писал, что мне на неё все равно, я публикую что кайф, себя не позиционирую никак в сфере ставок, я как бы спорить тоже не намерен, просто предъявы не понимаю, я не обещал никакого прохода. Просто я люблю это как хобби, только и всего. По моему мнению можно выцепить из моей темы иногда хорошие варианты по неплохим кэфом, вот максимум, который я предлагаю в этой теме)
:Hi
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Ты странный до пиздецов.
Твоя тема вообще не создаёт никакой пользы и не имеет никакого смысла и цели.
Ну заведи себе дневник и записывай туда ставки, если тебе нравится.
Правил ты не нарушил, но все же это форум, а не твой ежедневник или хуйня для заметок.
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Больше заслуживает быть в разделе бред или мусор
И ещё, ты серьёзно на это ставишь?! Ты же почти нихуя не угадал
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Ты странный до пиздецов.
Твоя тема вообще не создаёт никакой пользы и не имеет никакого смысла и цели.
Ну заведи себе дневник и записывай туда ставки, если тебе нравится.
Правил ты не нарушил, но все же это форум, а не твой ежедневник или хуйня для заметок.
Просто так вести учет прогнозов скучно, и кстати отметим "прогнозов" (НЕ СТАВОК).
Пользы? Я думаю можно вполне получать её, если брать у меня правильные матчи с порядочными кэфами.
Забавно наблюдать столько хейта из-за темы, которая не обещала быть плюсовой и существует не больше недели.

Итак, еще раз: Стата не волнует, нет
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Больше заслуживает быть в разделе бред или мусор
И ещё, ты серьёзно на это ставишь?! Ты же почти нихуя не угадал
В итоге может оказаться и так - раздел бред и мусор будет подходить к этой теме, но давай чуть потерпим, ок?
И второе, ты спрашиваешь ставлю ли я на свои прогнозы? И тут я делаю ударную позицию на слово "прогноз", я не пишу "ставка". Вот и ответ, но сегодня я подписал, что ставлю на ЦСКА в баскете и скорее всего на Торонто. А так ставил на Портленд и Филу в полуфиналах конфы по сочным кэфам, сегодня в лайве взял свой прогноз на словаков и поставил, когда прошло 10 мин и кэф чуть подрос. Естественно на всё подряд я не ставлю
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#23 win
#24 lose
#25 win
#26 lose
 
Последнее редактирование:

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Футбол

Россия. Премьер-лига.
#27 ЦСКА - Ахмат 1 тайм: Х 2.30
#28 Крылья Советов - Спартак П1 3.40

Испания. Примера дивизион.
#29 Леванте - Атлетико М. Ф1(0) 3.30

Хоккей.

#30 ЧМ 2019.
Канада - Германия Ф2(+3)
 

RIIIP

Местный
Статус
offline
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
45
Репутация
85
Ты хоть ставишь на свои "не попанские прогнозы"?
Мне кажется ,если бы ставил ,то давно бы забил хуй ,так как слил бы все свои бабки
 

eshli

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
18
Репутация
82
Ты хоть ставишь на свои "не попанские прогнозы"?
Мне кажется ,если бы ставил ,то давно бы забил хуй ,так как слил бы все свои бабки
Да забей. Уже все забили. )))
Он так развлекается.
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Ты хоть ставишь на свои "не попанские прогнозы"?
Мне кажется ,если бы ставил ,то давно бы забил хуй ,так как слил бы все свои бабки
давал уже ответ на этот вопрос, вообще ставлю, но редко, если в чем-то прям уверен, поэтому бабки целы)
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#27 win
#28 lose
#29 draw
#30 lose
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Россия. ПФЛ. Запад
#31 Муром - Знамя Труда ИТБ1(3) 4.00
#32 Муром - Знамя Труда П1 2.20

Россия. Премьер-лига.
#33 Ростов - Зенит. П1. 2.93
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#31 lose
#31 lose

#33 win
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Голден Стейт - Портленд. Это 4-0... или нет?..

Ну давайте разбираться, на сегодняшний день ГСВ лидирует в серии 3-0 без своего главного скорера - Дюранта. Карри уничтожает Рипсити на пару с Томпсоном и понятное дело, что они пройдут дальше.

Но не могу сказать, что Портленд слабый, потому как было у него лидерство два раза +15 и в конце они просто сливали, не могли ничего сделать против Карри. И собственно играют они хорошо, просто классом игроки Уоррироз превосходят.

Но все же не думаю, что они уйдут без победы в кармане и сейчас объясню почему. Мотивация вполне есть да и Лиллард сам говорил, что хочет еще раз сыграть в Окленде, потому как в след. году войны переезжают в Сан-Франциско, но это не главное, здесь я просто отметил, что бороться ПТБ готовы.

Идем дальше, Карри вот уже 4 мачта подряд феерично выступает и набирает 30+ очков. И все же он не робот, ему нужен отдых и пора его сделать, почему именно сейчас? Потому что 3-0 это уже приговор и уже 4 матча подряд никак не взять, это уже реально гарантированная путевка в плей-офф. Сейчас можно в гостях поберечь лидера, дать меньше времени и перенести серию к себе домой, а там спокойно забрать.

Ну и еще один довольно важный фактор - ТРАВМИРОВАННЫЙ ДЮРАНТ.
Ему нужно восстановиться, причем сделать это следует к началу финала. И именно из-за такого риска Карри нужен отдых, да и в мыслях у тренера было то, что Бакс заберут серию 4-0 (уже это конечно не так), вот и было бы 3-0, и именно поэтому стоило бы отдать игру Портленду - чтобы был + день к отдыху у Дюранта.

Ну и теперь мысли по ставкам:
#34 Точный счет в серии 4-1 кэф 2.70
#35 21.05.19 04:00 Портленд - Голден Стейт Ф1(-2.5) 2.65
#36 21.05.19 04:00 Индивидуальны тотал игрока - С. Карри ТМ(32.5) 1.82
 
Последнее редактирование:

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#34 lose
#35 lose
#36 lose
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.