• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Не попанские прогнозы / Большие кэфы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Бейсбол. MLB.
#12 Миннесота - ЛА Энджелс П2 2.25
#13 Сиэтл - Окленд П1 1.88
#14 Чикаго Уайт Сокс - Кливленд Ф2(-1.5) 2.06
#15 Миннесота - ЛА Энджелс П2 2.25
 

eshli

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
18
Репутация
82
Если ты думал, что лучше ставить на Спартак и на Зенит, то мне тебя жалко
Себя пожалей.
Хуйней с чистыми исходами не балуюсь. Тем более с такими. ))
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#12 win
#13 win

#14 lose
#15 win
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Себя пожалей.
Хуйней с чистыми исходами не балуюсь. Тем более с такими. ))
Ну тогда просто теперь не заходи в эту тему, зачем чекать прогнозы с дурацкими исходами
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Бейсбол. MLB
#16 Атланта - Сент-Луис П2 1.83
#17 Майами - Тампа-Бей П1 2.18
#18 Сиэтл - Окленд П2 1.90
#19 Детройт - Хьюстон П1 2.85
#20 Сан-Франциско - Торонто П1 1.85
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
никогда не понимал людей, которые ставят и на футбол, и на хоккей, и на бейсбол, откуда столько времени на просмотр матчей? или ты тупо сканером валуи выцепляешь? тогда тут высматривать дистанцию нужно минимум в 500 ставок)
 

Rotkey

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
38
Репутация
34
никогда не понимал людей, которые ставят и на футбол, и на хоккей, и на бейсбол, откуда столько времени на просмотр матчей? или ты тупо сканером валуи выцепляешь? тогда тут высматривать дистанцию нужно минимум в 500 ставок)
Уверен что он даже правил бейсбола не знает)
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
58461
58462

Мдэээ за 18 минут 2 мяча забили и 3 на возврат не смогли за час забить кф 59)
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
58464
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ЕБАТЬ НАСМЕШИЛ
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#16 win
#17 lose
#18 lose
#19 lose
#20 lose
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
никогда не понимал людей, которые ставят и на футбол, и на хоккей, и на бейсбол, откуда столько времени на просмотр матчей? или ты тупо сканером валуи выцепляешь? тогда тут высматривать дистанцию нужно минимум в 500 ставок)
Футбол не смотрю, считаю что данный вид спорта не нужно подвергать глубокому анализу, и вообще в футболе нужно ставить только на валуи почти всегда. Хоккей просто мысли, тоже не особо смотрю. Баскетбол смотрю каждый день + играю в лиге, где есть ставки. Бейсбол смотрю раз в неделю, там тоже просто мысли. Публикую то, что кайф, серьезно не отношусь к этому
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#21
Хоккей. ЧМ 2019.
Словакия - Германия ИТБ1(3) 1.97

Здесь все просто для меня, на день отдыха больше + домашняя арена
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Тебя не беспокоит, что у тебя почти все ставки проеб?
Ничуть, а должно? Я их что продаю? Я советую по ним ставить? Я называл себя гуру или профи? Я говорил про хорошую проходимость?
Где-то в начале написал "просто наблюдаем"
 
Последнее редактирование:

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#22
Кубок Росии.
Ростов - Локомотив 1 тайм: ТБ(1.5) 3.60
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#21 draw
#22 lose
 
Последнее редактирование:

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Хоккей. ЧМ 2019.
#23 Словакия - Франция Ф1(-2.5) 1.86
#24 Чехия - Италия ИТБ2(0.5) 2.17
 

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#25
Баскетбол. Евролига.
ЦСКА - Реал М. П1 1.95
А вот на этот матч можно и зарядить чутка

ЦСКА примет действующего победителя Евролиги - Реал.
В данном матче хочу сделать прогноз в сторону армейцев, потому как все факторы играют против Реала.
Прежде всего соперник у них принципиальный, потому что именно Мадрид в прошлом году не пустил ЦСКА дальше. Также очень важный фактор кроется в контрактах игроков ЦСКА - они истекают и нужно показывать себя, мотивация достойная. В регулярном чемпионате команды встречались два раза и оба раза москвичи забирали победу себе. Ну и ключевым фактором можно выделить отсутствие молодой звезды - Луки Дончича, в этом году они играют без него. В итоге при таком раскладе не вижу причин не зарядить на ЦСКА по хорошему кэфу, матч обещает быть довольно интересным и ставкой можно его еще чуть-чуть подогреть. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Reiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
#26
Баскет. NBA
Милуоки Бакс - Торонто Рэпторс П2 3.30
Есть желание поставить, но скорее всего в лайве, нужно посмотреть на Торонто.

Вообще считаю команды примерно равными, может чуть сильнее Милуоки да и только.
В регулярке хозяева заняли 1-е место, ну а гости расположились на 2-м, поэтому можно считать соперники принципиальными!

Да и чисто по игра всё же не вижу Милуоки в финале, слишком быстро сформировалась у них банда приличная, что аж не верится, что им по силам выйти в финал, просто Бостон стал стадом баранов в этом сезоне и в итоге перегорели еще в регулярке, а так Милуоки должны были вывозить.

Еще можно обратиться к первой игре - там Рапторы вели и шли неплохо, но просто похоронили сами себя в 4-й четверти, а так игра у них мне казалось чуть посильнее, если Лаури снова выдаст такой же гейм, то в этот раз Олени уж точно останутся без рогов.

Кавай против Яниса, здесь мне тоже больше нравится игра Леонарда, считаю что именно он один из тех, кто может вытащить команду в одиночку даже против топов НБА, а Янис к моему списку таких игроков не относится. Пример тому 1-я игра против ГСВ в плей-оффе в финале конференции сезона 2016/2017, Шпоры вели +25, но Кавай получает травму в 3-й четверти и Войны камбечат и выносят без Леонарда Спёрс 4:0. Как-то так, надеюсь сегодня увидим Кавая во всей красе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.