• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Продвижение ?NEW Живые подписчики INST VK TG FB TW

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Внимание, под левыми данными орудуют мошенники, будьте внимательней перед тем как написать мне!
59894
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Делал заказ у данного ТС дня 4 назад, крутил подписоту в телегу, всем доволен, скорость быстрая, в будущем думаю сработаемся, рекомендую!
 

virus9ka.pis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
21
Репутация
6
я хочу ) у меня вопрос сразу , мой ак инсты или вы новый делаете?
 

virus9ka.pis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
21
Репутация
6
зарядил проверим)
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрытое содержимое для пользователей: SHURF
 

rayyan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
2
Репутация
0
subs are bot or real? and when will the subs going off?
 

rayyan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
2
Репутация
0
what about comments on pic?
 

Robin555

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Заказывал подписчиков в Инстаграм. Все выполнил в лучшем виде. Рекомендую.
 

rayyan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
2
Репутация
0
liar he never deliver my order
 

virus9ka.pis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
21
Репутация
6
Всем Хай, сорри что не отписывался долго... все работает все огонь....из 12000 отвалилось всего 3000 все остальные держутся просмотры есть....и да пробовал накрутку впервые , полностью доволен) магазину благадарочка !!!!
 

oDEAD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
130
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Рекомендую.
 

@ibeatboxer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
8
Репутация
2
Категорически не советую к сотрудничеству!К заказам относится халатно,подчисчиков не накрутил в течении 3-х недель,деньги не ворачивает!
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Брал просмотры на ютуб,накрутил быстро. Списаний нет. Рекомендую к сотруднечеству.
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Категорически не советую к сотрудничеству!К заказам относится халатно,подчисчиков не накрутил в течении 3-х недель,деньги не ворачивает!
Подписчиков вы получили, о задержках я вам сообщил. Задержки происходят в связи с обновлением Инстаграмм, все базы с подписчиками были обновлены в ручную! Деньги не возвращаю в связи начатой накруткой, и с соглашением в котором ясно прописано «Манибеков не производим». Не знания правил не освобождает от ответственности. И хотел бы учесть тот факт что вы оскорбляли меня в личные сообщения и в соответствии с правилами «Плохое отношение влечёт за собой отказом предоставлением услуг» после чего вы удалили оскорбление.
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Здравствуйте, дорогие друзья, в данный момент инстаграм жестко взялся за свою защиту от накрутки, и в связи с этим все базы Инстаграм аккаунтов были повреждены. И чтобы восстановить базы необходимо время и деньги, цену в данный момент на накрутку подписчиков устанавливаю лично я. Так же предупреждаю о задержках и если вам нужна быстрая накрутка, можете сразу закрывать эту тему, на данный момент никто не предоставляет.
Спасибо за внимание.
 

RT22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
В ВК быстренько сделаешь подписчиков?)
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Актуально
 

Jonnyve

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Заказ по накрутке подписчиков в телегу выполнил очень оперативно! Рекомендую!