• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Продвижение ?NEW Живые подписчики INST VK TG FB TW

Buger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Обратился за подписчиками в инсте ответил бысто, оплатил и получил своих подписчиков уже через 10 мин. даже немного лишних было за это отдельное спасибо! Советую опробовано лично.
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Актуально
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Telegram
Добавлена новая функция
Подписчики на канал, быстрые
450 руб за 1000 шт
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Актуально!
 

Арти1989

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
5
Репутация
2
ТС работает быстро. сегодня повторно обратился. рекомендую всем!
 

quattro76RUS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Заказывал накрутку на дзен. По факту налилось 50-55%. ТС объяснил это тем, что «не всех засчитывает». Долить до обещанного количества отказался.
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Заказывал накрутку на дзен. По факту налилось 50-55%. ТС объяснил это тем, что «не всех засчитывает». Долить до обещанного количества отказался.
Уточняйте все моменты переписки, вам изначально при заказе было заявлено о том что засчитывает не всех, вы согласились, на счёт докрутки разговора не было и выявилось это только после выполнения заказа. На момент заказа было 147 подписчиков а сейчас 718 и я бы сказал это не плохой результат для яндекс дзен могло быть и хуже!
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Актуально!
 

Hustle209

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
пользовался услугами братишки)) сделал все за пару часов еще на 2к больше)) я теперь постоянный
 

FoxDark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Очень мощно
 

FoxDark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Четвертый раз заказываю,все на высоте. Накрутил 11к подписоты в инсту за 12 часов.Цена радует.Однозначно забегу еще
 

badzowski

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
219
Репутация
104
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какой примерный процент отписок в инста и телеграме?

И можно, пожалуйста, обьяснить кто это будет? Это полученые люди под средством спама или просмотра историй, в случае с инстаграмом, или это боты?

Спасибо, чувак. Отдельный респект за оформление темы, очень удобно.
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Какой примерный процент отписок в инста и телеграме?

И можно, пожалуйста, обьяснить кто это будет? Это полученые люди под средством спама или просмотра историй, в случае с инстаграмом, или это боты?

Спасибо, чувак. Отдельный респект за оформление темы, очень удобно.
Здравствуй процент отписок очень маленький. Инстаграмм боты, телеграм СНГ. За оформление спасибо я старался)
 

badzowski

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
219
Репутация
104
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Парень накрутил подписчиков в мой телеграм канал. Нахуя я попросил туда накрутить - не ебу, теперь просто потерял канал. Ну да ладно.

В общем. Я покупал накрутку для теста и он, кстати, сделал мне скидку.
Не могу сказать сколько времени накручивал, но точно не долго. Я уснул, проснулся и подписчики уже были (1700+)
Со скоростью проблем не будет. Через пару дней отписалось примерно сто человек из 1700+, не могу сказать, что много.

Я получил подписчиков, как и должен был получить. Если тебе нужна накрутка - можешь заказывать. Но помни, это не живые люди, а неактивные аккаунты. Поэтому не ошибись с их предназначением.

Жаль, что половина на следующие дни стала: "Deleted Account"
И если заказываешь для чата, учти, что почти никто не будет с СНГ именем.

В общении нормальный и, впринципе, я мог бы быть его мужем. Мы бы много соррились, но детки были бы красивые.
 

nosora

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
При поиске тебя в телеге выдает 2 аккаунта с одинаковыми авами. Обе твои телеги?
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Последнее редактирование: