18+ Cлив девушки [Беленькая] Москва 22 лет

Emmanuel.H

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
17
Репутация
3

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
О каком ведении дел ты сейчас говоришь? Что за чушь? "Каждый уважающий шантажист никогда не будет сливать девушку которая оплатила." Вот с этой фразы вообще выпал. Шантаж и уважение. Ты не на том форуме что бы сопоставлять две этих вещи.
15330723641835640.png
Ты тоже даун,это цитата его слов , хлопни ебло
 

SNK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
10
Репутация
3
Ты тоже даун,это цитата его слов , хлопни ебло
Боже... ты конченый или да? Свали отсюда мусорка, сам уже путаешься в своих словах и чет говоришь еще.
С первого вылету начал всех оскорблять и качать права. Просто вытащи хуй изо рта, протри глаза от спермы которой тебя залили и читай внимательно.
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
Я конечно не святоша. ТС красавчик, норм тёлку слил, но раз поимел бабла, то удали ссылку на парня и бабу, а то их будут вечно доить, нах надо, все мы люди, и никто не хотел бы оказаться на их месте, да и каждому в этой теме, деффки кидают фотки в вк, поэтому должны понять. пусть живут себе спокойно.
 

summertime

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
0
Репутация
3
Блин, у меня 49 папок лежит, в каждой из них материала на 1, а в некоторых и на 2, прям годноты наверное папок 10 с лицом всеми данными и т.д. Но я еще не могу переступить этот психологический барьер, что бы написать и что то требовать) Слишком добрый наверн. Наверное мне просто нравится эти материалы находить)
 

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Боже... ты конченый или да? Свали отсюда мусорка, сам уже путаешься в своих словах и чет говоришь еще.
С первого вылету начал всех оскорблять и качать права. Просто вытащи хуй изо рта, протри глаза от спермы которой тебя залили и читай внимательно.
Перечитай все сообщения, сын говна
 

maf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
1
Репутация
0
я думаю отдала 20к
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Как много сливов стало на форуме) поражаюсь с глупых баб)
 

PsH3K

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
7
Репутация
7

DarvinMK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
4000
 

Xoxoxo

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.01.2019
Сообщения
197
Репутация
50

carol444

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.09.2023
Сообщения
18
Репутация
22