18+ Cлив девушки [Беленькая] Москва 22 лет

setra

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
94
Репутация
18

d1zz3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не понимаю,нахуя сливать, если она заплатила , ебать ты мразь, можете вьебать мне Диз, но ты все равно как мразь поступил
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341

Lafix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
41
Репутация
3
Рублей 15500
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Я угадал на все 100 !
upload_2019-1-29_18-13-8.png

KinGirls порядочный сливер :Hi
 

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
никогда не сливаю девушек просто так, уважающий шантажист никогда не будет сливать девушку которая оплатила.
Можешь кста не оправдываться, сам себе противорчишь - либо себя не уважаешь

Какая девушка будет согласна на слив интимных фото после того как заплатила деньги ?


Просто твой ответ - не имеющий смысла высер

И видел я твои темы , где ты слил бабу, которая отказалась платить - там я ничего не написал , но тут ты поступил как крыса
 

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Возможно, не знаю точно, высер - твоя жизнь. Бывает однако.
Я ничего не имею против вас, просто проходите мимо моих тем.
Кто знает, тот поймёт о чём речь идёт, остальное не ебет.
Так вот, салют народ, как настроение :)

Я уже как-то пытался объяснить человеку, что ты не знаешь насколько жестокий мир по настоящему, это занимает лишь 1% всех проблем с которыми ты встретишься, не трать пожалуйста в пустую время на обсуждения моих действий, действуй сам!


ты по факту моих слов ничего толком и не сказал, просто перевел на "мою жизнь" - очень умно, спасибо, долбаеб
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Сейчас бы срачь устраивать из-за шкуры, которая селфачи голышом хуярит.
Уже давно пора понять, что свою мораль надо оставлять за пределами дв...
 

SNK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
10
Репутация
3
Я не вижу смысла объяснять тебе, что-либо. Понимаешь, жизнь, прочее. Ты вроде личность? У тебя свое мировоззрение, у меня свое. Пожалуйста, создай тему, как тебя заебали сливы девушек который заплатили, тебя ведь это волнует?
Мне просто кажется что у него была такая же девушка, ии даже есть, которую развели на фотки или может даже больше, короче говоря наставили рога, а он прости. Вот и хнычет.
 

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне просто кажется что у него была такая же девушка, ии даже есть, которую развели на фотки или может даже больше, короче говоря наставили рога, а он прости. Вот и хнычет.
Хуево кажется, просто понятно с кем не нужно вести дел, вот и все
 

SNK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
10
Репутация
3
Хуево кажется, просто понятно с кем не нужно вести дел, вот и все
О каком ведении дел ты сейчас говоришь? Что за чушь? "Каждый уважающий шантажист никогда не будет сливать девушку которая оплатила." Вот с этой фразы вообще выпал. Шантаж и уважение. Ты не на том форуме что бы сопоставлять две этих вещи.
15330723641835640.png
 

Planex

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
39
Репутация
21
⁣Telegram

Unfined

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
91
Репутация
27
⁣Telegram
Блин, как так можно? еще и свадьбу устраивать хотят (стр удалены)
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Не так написал) как эта шлюха выходит за муж? Какому то парню фотки сливала, ещё и парень есть))
Откуда ты знаешь, кому она кидала эти фото...
Я сколько раз встречал подобный мат, так он почти всегда был в личных переписках между теми, кто встречается или женат...
 

Unfined

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
91
Репутация
27
⁣Telegram
Откуда ты знаешь, кому она кидала эти фото...
Я сколько раз встречал подобный мат, так он почти всегда был в личных переписках между теми, кто встречается или женат...
Ну раз долго обрабатывал, значит все было в 1 период... Но это лично мое мнение, а так это лучше чем 2 фотки без ничего...