• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

хотел наебать, НАЕБАЛИ САМОГО ( - 30К)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gambar1506

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
9
Репутация
5
эт еще ладно
если бы была тема , хотел поебаться , а выебали меня было бы срашно
 

CyberFun

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
71
Репутация
37
Я же говорил тебе пизда, крыса! Ты мне еще 100 рублей должен!
 

AirSoft

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
70
Репутация
72
По большей части тема относится к вопросу КАК????

Как то на днях работал с аирдроидом, искал типо тестировщиков - они устанавливали приложение - я подключался к их телефону и по номеру 900 снимал бабки со Сбера себе на фэйк дебет..

День был прибыльный - вот последний клиент - ЧАСОВ в 20, смотрю на Сбере у него 70к, первую
транзу
сделал 100 руб, тупо проверить работает ли мобильный банк, все абс транза проходит - деньги приходят, но бля он заметил и резко оффнул приложение и у меня вылетело..В вк написал мне - мол ты ЧЕ КРЫСА ТВОРИШЬ, тебе ПИЗДА..Ну обычный агр крч, Лег спать - просыпаюсь утром

ЗАХОЖУ В СБЕР И ВИЖУ ТРАНЗУ - МИНУС 30К РУБ НА ТОТ ЖЕ КОШЕЛЕК С КОТОРОГО ПРИШЛО 100Р ( ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ, он знал только номер моего фэйк мобильного банка ) И УМУДРИЛСЯ СПИЗДИТЬ 30.000R


Кто сможет такое пояснить))??
Возможно не в нем дело, ты карту где взял? У барыги? Или сам нашел бомжа который согласился сделать для тебя карту за бутылку?
 

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
Возможно не в нем дело, ты карту где взял? У барыги? Или сам нашел бомжа который согласился сделать для тебя карту за бутылку?

Есть дропы проверенные, прикол в том, что деньги были переведены на тот же номер, с которого мне пришло 100р и там еще был странный комментарий
 

AirSoft

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
70
Репутация
72
Есть дропы проверенные, прикол в том, что деньги были переведены на тот же номер, с которого мне пришло 100р и там еще был странный комментарий
что за комментарий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.