• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

хотел наебать, НАЕБАЛИ САМОГО ( - 30К)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
ля, у тебя было возможность перевести 15.000р на левую карту, это макс лимит по запросу на номер 900, и с левого карты е*нуть на битки
Чувак, я уже давно окупил, а тему создал для того, чтобы выслушать чужое мнение по этому счету
 

tobes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
4
Репутация
0
через твое же приложение и перекинул, как он зная один номер мог это сделать?
 

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
через твое же приложение и перекинул, как он зная один номер мог это сделать?
Приложение называется Airdroid, более миллиона скачиваний в плеймаркете, предназначено, чтобы один человек управлял телефоном другого человека ( грубоговоря) он через его же не мог так сделать + на моем устройстве не было сбербанка.

По поводу "зная один номер, как он это сделал? " Думаешь для чего я создал эту тему?
 

Papaboy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
50
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Похоже на сказку
 

telecobra

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
да не реально вполне.
зная номер, и имея сумму от 3000 до 5000 по разному, макс 7000 на бордах типа "пробива", можно купить перехват смс по сберу, (читаем SS7) но крайне редко, они продажники идут на перехват как киви, так и банков, просто дал бабки и понимая что ТС занимаетсья сливом с счетом и имея номер (как гейт по умолчанию) с кучи устроиств. он (жертва) вложился правильно. все баста...
 

RobR26

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Красава !) Чувак же написал "Тебе пизда!" и он сдержал своё слово !!!) Вообще по красоте )
 

Bambino77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
14
Репутация
3
Ни хрена себе принципиальный какой попался за 100 ку. Странно как это мамонт и такое замутил?
 

RABOTNIK

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
25
Репутация
36
Ты просто чемпион, победитель
 

GlaDiaToR6

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
10
Репутация
0
По большей части тема относится к вопросу КАК????

Как то на днях работал с аирдроидом, искал типо тестировщиков - они устанавливали приложение - я подключался к их телефону и по номеру 900 снимал бабки со Сбера себе на фэйк дебет..

День был прибыльный - вот последний клиент - ЧАСОВ в 20, смотрю на Сбере у него 70к, первую
транзу
сделал 100 руб, тупо проверить работает ли мобильный банк, все абс транза проходит - деньги приходят, но бля он заметил и резко оффнул приложение и у меня вылетело..В вк написал мне - мол ты ЧЕ КРЫСА ТВОРИШЬ, тебе ПИЗДА..Ну обычный агр крч, Лег спать - просыпаюсь утром

ЗАХОЖУ В СБЕР И ВИЖУ ТРАНЗУ - МИНУС 30К РУБ НА ТОТ ЖЕ КОШЕЛЕК С КОТОРОГО ПРИШЛО 100Р ( ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ, он знал только номер моего фэйк мобильного банка ) И УМУДРИЛСЯ СПИЗДИТЬ 30.000R


Кто сможет такое пояснить))??
серьёзно 30 к у тебя слил ?
 

telecobra

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
ТС карта какая была скрилл ?
 

telecobra

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
короче пробили тебя по номеру и перехватом смс слили. баста. тема закрыта )
 

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
короче пробили тебя по номеру и перехватом смс слили. баста. тема закрыта )
Ты серьезно думаешь, что все так просто? Даже для регистрации сбера требуется 2 кода + они не знали баланс, значит и не пошли бы на такие затраты, тема открыта
 

telecobra

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Ты серьезно думаешь, что все так просто?
знаю. просто мало кто такие услуги делает. а так как у тебя там черный нал и он знал что ты не обратишься куда снял смело. через продажника услуг.
 

Баффетт

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
13
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
бывает)
 

PegasMoney

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Скоро сухари будешь сушить
 

GlaDiaToR6

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
10
Репутация
0
Ты серьезно думаешь, что все так просто? Даже для регистрации сбера требуется 2 кода + они не знали баланс, значит и не пошли бы на такие затраты, тема открыта
ты на чем зарабатываешь на картах сбера ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.