Серая Заработок в инсте до 3к в день

LeXTeR19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Последнее редактирование:

COMPTONGETTO

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
26
Репутация
48
Когда схавал тему до хайда))))
8W0PTCS3lyI.jpg
 

elivezakhed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Скрытое содержимое для пользователей:
 

David299

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Приветствую! Это моя первая статья по заработку так-что не судите строго. Постараюсь все понятно расписать)
PS. Способ подойдет как для новичков так и для более опытных. Заработок у меня выходил в среднем 2-3k в день

Суть схемы заключается в продаже несуществующей проги Instagram Plus которая может очень много вещей. Пользоваться инстой без интернета, накручивать лайки и зрителей, шпионить за друзьями, читать сообщения своего друга вбив его номер и еще много чего.
Но вы скажите, никто не поверит что есть такая прога, и следовательно никто ее не купит. Так вот в качестве доказательств служат скриншоты и видео из проги (поддельные конечно же)
Вот пример скрина:

Видео из проги и больше скринов залил сюда -

И так, для начала оформляем страницу, примерно как здесь -
Далее можно накрутить пару отзывов под вашими публикациями. После того как все будет готово можно переходить к покупке рекламы. Я покупал в различных группах где 100-500k подписчиков. В первый же день после рекламы начали приходить предложения о покупке проги. Рекламу лучше приобретать в ленте страниц а не в статусах.
В принципе я все описал. На прибыль можно выходить в первый же день, вложения минимальны, только на покупку рекламы. Хотя можно обойтись и без затрат на рекламу тупо предлагая прогу в комментах
 

David299

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Ребят кому не сложно скинуть фото и видео)А то репутации не хватает)Заранее спасибо помогу чем смогу
 

Mell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
18
Репутация
4
Купил вчера рекламу в паблике с 100к, активность хорошая, не одного человека пока не написало.
 

Fosfor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Какой же хуйней вы занимаетесь.
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

seryplen_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
57
Репутация
8
ТС хорошо что хайд поднял, тема рабочая, но и есть подводные камни конечно, а так "продал" пару раз за 150 рублей
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

dima23341

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Личный плиз)
 

DblMok1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
если кому то нужно нагнать подписчиков на аккаунт (по данному способу) пишите в лс(свои контакты), людям с репой сделаю вперед
 

seryplen_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
57
Репутация
8
Можешь пример поста скинуть?
что ты имеешь в виду под примером поста? Как я оформил аккаунт или что? В качестве рекламы, то в историю заливали видос программы с переходом на мой акк и всё
 

LeXTeR19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Репутация
5
что ты имеешь в виду под примером поста? Как я оформил аккаунт или что? В качестве рекламы, то в историю заливали видос программы с переходом на мой акк и всё
как бы видос 40 секунд, а история максимум 15
 

seryplen_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
57
Репутация
8
как бы видос 40 секунд, а история максимум 15
бля, как же всё сложно, оформляешь профиль, делаешь видео съемку с экрана и всё, а в профиле у меня всё расписано про программу