Серая Заработок в инсте до 3к в день

TheMox

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
33
Репутация
21
А как программу скачать?
13305993477249.QTTBn.jpg
 

tima00765

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Прогги та нету в файлах! !
 

tima00765

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
4
Репутация
0
А скок стоит прога ?)
 

LeXTeR19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Пацаны, почему через ПК видео в инсту залить не могу?
 
Последнее редактирование:

TheMox

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
33
Репутация
21

LeXTeR19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Через веб версию вроде нельзя. Можешь через виндовс стор скачать инсту и там залить видео. Либо воспользуйся этим сервисом https://onlypult.com/ru (Не реклама)
Через виндовс стор только истории можно, посты добавлять нельзя
Через сайт ниже даже не логинится
 

Dafne

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
128
Репутация
75
Акки будут по кд банить( из за жалоб), без отзывов в комментах многие не поверят, а если накрученные отзывы будут, напишут им и спросят про покупку. Так что тут только с рекламой на страницах с большой аудиторией можно немного поднять.
 

TheMox

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
33
Репутация
21
Акки будут по кд банить( из за жалоб), без отзывов в комментах многие не поверят, а если накрученные отзывы будут, напишут им и спросят про покупку. Так что тут только с рекламой на страницах с большой аудиторией можно немного поднять.
Отзывы накрученные. Страница уже больше недели живет, кажется никто не кидает жалобы. Покупал рекламы в страницах где 100-500к подписоты, цена такой рекламы около 300р. После покупки в течении дня больше 20 предложении о приобретении проги. Прибыль как и писал в теме получается больше 2k
 

TheMox

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
33
Репутация
21
Через виндовс стор только истории можно, посты добавлять нельзя
Через сайт ниже даже не логинится
ну хз, может через эмулятор попробуешь если с телефона не вариант
 

Bulert

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
92
Репутация
28
Отзывы накрученные. Страница уже больше недели живет, кажется никто не кидает жалобы. Покупал рекламы в страницах где 100-500к подписоты, цена такой рекламы около 300р. После покупки в течении дня больше 20 предложении о приобретении проги. Прибыль как и писал в теме получается больше 2k
Реклама в инсте где пол миллиона подписчиков за 300руб? Кидай профиль
 

TheMox

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
33
Репутация
21
Реклама в инсте где пол миллиона подписчиков за 300руб? Кидай профиль
Ну не пол миллиона. Я имел ввиду что покупал рекламку где 100-500к и в среднем получалось 300р если учитывать страницы и со 100к подписчиками.
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

TheMox

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
33
Репутация
21
Окей, учту)
 

COMPTONGETTO

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
26
Репутация
48
Вопросы мамонтов:
-Почему это приложение не могу найти в apple store(play market)
-Каким образом я получу эту программу?
 

sIdOdZhI2114

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Приветствую! Это моя первая статья по заработку так-что не судите строго. Постараюсь все понятно расписать)
PS. Способ подойдет как для новичков так и для более опытных. Заработок у меня выходил в среднем 2-3k в день

Суть схемы заключается в продаже несуществующей проги Instagram Plus которая может очень много вещей. Пользоваться инстой без интернета, накручивать лайки и зрителей, шпионить за друзьями, читать сообщения своего друга вбив его номер и еще много чего.
Но вы скажите, никто не поверит что есть такая прога, и следовательно никто ее не купит. Так вот в качестве доказательств служат скриншоты и видео из проги (поддельные конечно же)
Вот пример скрина:
I1igfeY.jpg

Видео из проги и больше скринов залил сюда -

И так, для начала оформляем страницу, примерно как здесь -
Далее можно накрутить пару отзывов под вашими публикациями. После того как все будет готово можно переходить к покупке рекламы. Я покупал в различных группах где 100-500k подписчиков. В первый же день после рекламы начали приходить предложения о покупке проги. Рекламу лучше приобретать в ленте страниц а не в статусах.
В принципе я все описал. На прибыль можно выходить в первый же день, вложения минимальны, только на покупку рекламы. Хотя можно обойтись и без затрат на рекламу тупо предлагая прогу в комментах
Дружище можешь в лс скинуть фото ?