• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Франшиза Новый Год 2019 + КЕЙС | Заработай по белому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lookatme1

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
0
Репутация
23
Крч,биз загнулся,меил ру раздаёт эти видосы бесплатно
Насколько я знаю там одно поздравление, (если ошибаюсь исправьте) а тут 3 именные сказки + 5 именных видео поздравлений
 

lookatme1

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
0
Репутация
23
Даже не суть то что мэйл бесплатно делает поздравление, кто захочет сможет заработать на этом, так что пробуйте, тем более бесплатно. Много с кем можно сотрудничать по этой теме. Детские сады, детские парки развлечений и т.д, просто было бы желание ;)
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС спасибо за личный!Тему видела немного в другой вариации, Но все равно есть чего почерпнуть!
 

Risik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Получил личный. Ознакомился с материалом, все на высоте! Если в ближайшее время будет время - попробую. P.S. Скоро зачёты))
 

MARATIKPI

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Очень жаль не хватает некоторых файлов. Кстати при запросе "Поздравление от Деда Мороза" в гугле, очень много таких сайтов, но у них по новее сделано. Но все равно автору спасибо !
 
Последнее редактирование:

lookatme1

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
0
Репутация
23
Очень жаль не хватает некоторых файлов. Кстати при запросе "Поздравление от Деда Мороза" в гугле, очень много таких сайтов, но у них по новее сделано. Но все равно автору спасибо !

Напишите мне чего не хватает, я посмотрю
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram

Вложения

  • upload_2018-12-15_12-1-6.png
    upload_2018-12-15_12-1-6.png
    390.5 KB · Просмотры: 38

lookatme1

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
0
Репутация
23
Друзья, советую перед работой, в первую очередь посмотреть обучающие уроки и все станет понятно, как редактировать фотки и т.д. Я лично проверял все сказки и видео поздравления на работоспособность.
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Попросила личный дал без вопросов, Спасибо Большое ТС
Тема годная за это +
Будем пробовать !Тебе профита по больше! тоже видела и нашла эту тему старую.а теперь с двух одну буду пытаться делать.
 

Dafne

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
128
Репутация
75
Спасибо ТСу за франшизку, мне кажется в маленьких городах всё еще можно что-то заработать.
 

ааууфф

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
8
Репутация
0
тс дал личный , тема годная , спасибо
 

Nezuru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
9
Репутация
3
Дал личный, будем пробовать, по результату отпишу
 

VATEMAX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
ТС дал личный, материал хороший.
На следующей неделе сяду пробовать, надеюсь что-то получится
 

lookatme1

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
0
Репутация
23
Друзья, только что посмотрел, по второй ссылке где три сказки в основной папке только озвучка, сейчас исправлю

UPD: Добавил недостающие файлы
 
Последнее редактирование:

leakpeak

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
35
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Автор любезно предоставил личный. С франшизой ознакомился, годно. Жаль, что у нас Новый Год не раз в месяц))
Работаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.