• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Франшиза Новый Год 2019 + КЕЙС | Заработай по белому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lookatme1

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
0
Репутация
23
Рар то на месте)), только в раре 5 поздравок и сказка репка, а у него в видеоролике по монтажу сказок - 9 папок (3 новые сказки)
У автора в ролике



У меня в архиве



Возможно ты позже перезалил архивы на франшизу и там есть).Я для интереса с опенсурца качнула отдельно архив видео, там твои же архивы кто залил с такими же названиями).В этом архиве тоже нет.Если есть у тебя файлы видео для колобка, лубяной избы и теремка, то кинь лс плиз)

В теме две ссылки. В первой как на видео, 5 поздравлялок и репка. Во второй ссылке только 3 сказки.

2018-12-23_21-35-31.png



2018-12-23_21-37-23.png
 

Doo_0my

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
12
Репутация
3
Респект ему за личный, сейчас бы 10 репы не иметь))))
 

StasLoud

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
0
Репутация
1
ТС красавчик, личный дал без вопросов)
 

lookatme1

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
0
Репутация
23
Друзья, создал на этом форуме личный блог по другому проекту, если интересно заходите в гости dark2web.info/threads/79908/

Так же кто работает по новогодним поздравлениям? Есть результаты?
 

ololo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо большое, буду пробовать!
 

Carderr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Для моего города Мухосранска тема ну ооочень годная. И при этом бессмертна(относительно), тк личинки появляются на свет каждый божий день. И да, спасибо Тсу за личный, хоть я и новорег
 
Последнее редактирование:

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хм, интересно Касперский нашел в папке загрузки на ЯД вот это - styler-3.0.4-win-bs64-bs.exe//data....... Решила проверить потому как ноут с хорошим запасом прыти тупить начал после работы) с франшизой и периодически в папках начали файлики desktop.ini появляться.Ничего некому не предъявляю, так как сама по ссылкам тыкала).Почитала просто инфу про этих зверушек - не совсем они безобидные(


решила проверить папку, куда с ЯД скачивала(

 

SUREX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Можно лично?
 

lookatme1

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
0
Репутация
23
хм, интересно Касперский нашел в папке загрузки на ЯД вот это - styler-3.0.4-win-bs64-bs.exe//data....... Решила проверить потому как ноут с хорошим запасом прыти тупить начал после работы) с франшизой и периодически в папках начали файлики desktop.ini появляться.Ничего некому не предъявляю, так как сама по ссылкам тыкала).Почитала просто инфу про этих зверушек - не совсем они безобидные(


решила проверить папку, куда с ЯД скачивала(

хм, интересно Касперский нашел в папке загрузки на ЯД вот это - styler-3.0.4-win-bs64-bs.exe//data....... Решила проверить потому как ноут с хорошим запасом прыти тупить начал после работы) с франшизой и периодически в папках начали файлики desktop.ini появляться.Ничего некому не предъявляю, так как сама по ссылкам тыкала).Почитала просто инфу про этих зверушек - не совсем они безобидные(


решила проверить папку, куда с ЯД скачивала(


Франшизу покупал в закрытой группе у Ладесова. Не знаю может что то и есть там, я пока работаю вроде не тупит пк и не нагружает
 

lookatme1

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
0
Репутация
23
хм, интересно Касперский нашел в папке загрузки на ЯД вот это - styler-3.0.4-win-bs64-bs.exe//data....... Решила проверить потому как ноут с хорошим запасом прыти тупить начал после работы) с франшизой и периодически в папках начали файлики desktop.ini появляться.Ничего некому не предъявляю, так как сама по ссылкам тыкала).Почитала просто инфу про этих зверушек - не совсем они безобидные(


решила проверить папку, куда с ЯД скачивала(


В итоге это что за звери? просто пока нет времени искать инфу, если бы в кратце объяснили, то было бы замечательно
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В итоге это что за звери? просто пока нет времени искать инфу, если бы в кратце объяснили, то было бы замечательно
Ты смотри комментарий касперского под угрозой и все станет ясно.Эти звери могут данные пистить) и шифровать.Я еще нашла нешто (nechta.a) = белорусский зверек, его суть - распространяется и увеличивается в размерах с 1 кб до нескольких тыщ кб, занимая место)) и убивая все файлы с расширением .exe Одним словом проги перестанут стартовать на компе, только каспер его лечит и утилита curreit от Др.ВЕБа, остальные удаляют наглухо с кусками и компонентами программ в которых сидели вирусы(
 

lookatme1

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
0
Репутация
23
Ты смотри комментарий касперского под угрозой и все станет ясно.Эти звери могут данные пистить) и шифровать.Я еще нашла нешто (nechta.a) = белорусский зверек, его суть - распространяется и увеличивается в размерах с 1 кб до нескольких тыщ кб, занимая место)) и убивая все файлы с расширением .exe Одним словом проги перестанут стартовать на компе, только каспер его лечит и утилита curreit от Др.ВЕБа, остальные удаляют наглухо с кусками и компонентами программ в которых сидели вирусы(

вот это дела
 

Yaderniy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо тсу! Пробую
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.