Деанон кидалы Skamslam

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Рад снова приветствовать Вас, уважаемые форумчане! Прошел срок моего бана и я решил вернуться с тем материалом, который должен был выложить ранее, возможно тогда некоторым кинутым пользователям удалось бы обезопасить себя, хотя я предупреждал, что все так и закончится. Ближе к сути: мы с l1s проводили кропотливую работу по сбору информации по данному персонажу в течении 4-х дней, по результату которой пазл сложился.

Первой и единственной зацепкой был номер киви, который был привязан к его сайту:
photo5296743709301385655.jpg

Логично, что счет, по которому ходят не малые суммы, вряд ли будет зарегистрирован через сервис смс регистрации, значит, стоит копать в сторону трубки, в которой была симка.

Далее мы подключили проверенного информатора, имеющего доступ к пробиву подобной информации, результат не заставил себя долго ждать, изначально мы имеем IMEI трубки, в которой была симка
35487509138955
Далее, с помощью того же информатора, мы получаем номер, который последним стоял в этой трубке и местоположение последней активности, а именно:
0501997123
Черкасская область, город Канив

Далее, с помощью приложения whoami legacy пробиваем как записан этот номер у других и получаем имя нашего пациента:
photo5269619371624475356.jpg
Согласитесь, довольно интересные смайлы, не правда ли?)
Далее, бьем имя и фамилию в открытых источниках, благо город Канив насчитывает всего около 20к населения и получаем прописку и дату рождения:
photo5269619371624475359.jpg

С одной стороны, казалось бы достаточно, но все равно остается несколько НО, которые можно оспорить. Продолжаем штудировать открытые источники и находим страницу FB.
facebook.png
image.png

Тут то пазл и сложился, учится в Национальной Академии Внутренних Дел Украины, оттуда и смайлы в телефонной книге, родной город Канив, начало учебы в 2014 году, т.е. с 98 годом рождения мы не ошиблись, да и впринципе, по базе бился только один человек с таким именем и фамилией, плюс смайлы полицейского, вероятность ошибки сходит к нулю.

В итоге считаю, что справедливость восторжествовала и те, кого кинул данный индивидуум, смогут с умом воспользоваться данной информации, ведь ему еще целый год учиться в академии, наверное обидно будет вылететь с последнего курса ;)

P.S. извиняюсь, если не в том разделе оформил тему.
 

Kryptony

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
66
Репутация
22
Красиво.
Далее, бьем имя и фамилию в открытых источниках, благо город Канив насчитывает всего около 20к
Это ты через какой-то сервис бил или через того же информатора?
 

14leturod

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сильно дружище, очень сильно
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Пажилой деда задеанонил сашку
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Просто +
 

Alvare_S

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
21
Репутация
8
Все красиво
 

Spasibo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
22
Репутация
6
ЛОл. Ну когда школьники уже научатся анонимности в инете? Тем более кидаешь людей, ведь есть шанс что наткнешься на принципиального человека, который даже за 500р на которые его кинули будет готов потратить куда больше чтоб поймать гаденыша. ШКОЛЬНИКИ АСТАНАВИТЕС.
 

t3sla

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
32
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто меня знает - я с его города(Маргарет может подтвердить). Могу завтра заглянуть с друзьями.
Знаю точно где он и кто он.
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Извините не концептуальность, но весь дианон сложен на открытых источникх, как себя атерять или запутать в сети , я знаю как не кто более! Можете кстати пробить мой ник, и все связи вас это выведет только на сайт CTF 20!8.Суть в том что делать деанон, из открытых источников это глупо, так как все сервисы раюотаю только поверхностно, и ошибки случая одноназначенности ников это проблема! Что бы сделать реальный деанон! как минимум нужно контактировать с жертвой! Знать простые правила ее поведения, знать что от чего к чему идет! Уметь управлять жертвой, что бы подвести ее под факты!
А тема ТС это только лишь домыслы, и какая то может своя вкинутая фантазия!
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тем более простите не вижу,когда заблокан
Skamslam
Но хз слишком это сомнительный деанон!
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Извините не концептуальность, но весь дианон сложен на открытых источникх, как себя атерять или запутать в сети , я знаю как не кто более! Можете кстати пробить мой ник, и все связи вас это выведет только на сайт CTF 20!8.Суть в том что делать деанон, из открытых источников это глупо, так как все сервисы раюотаю только поверхностно, и ошибки случая одноназначенности ников это проблема! Что бы сделать реальный деанон! как минимум нужно контактировать с жертвой! Знать простые правила ее поведения, знать что от чего к чему идет! Уметь управлять жертвой, что бы подвести ее под факты!
А тема ТС это только лишь домыслы, и какая то может своя вкинутая фантазия!


Максимка, выходи, мы тебя узнали.
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Максимка, выходи, мы тебя узнали.
Будь добр успокойся, и не надо глупых шуток! Я тебе сказал все так как есть на самом деле!
Если ты на этом хайпиш, это твое дело! Но не нежно дурить людей
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Я больше не буду вступать в диалог с тебе подобными персонажами, мне одного сомнительного бана хватило. В первом посте все расписано от и до
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я больше не буду вступать в диалог с тебе подобными персонажами, мне одного сомнительного бана хватило. В первом посте все расписано от и до
Я за тебя рад, но согласись, у тебя так все просто вышло по простому поиску в интерне?? Не сомнительно ли? А давай на 5К поспорим что меня ты так же не сдеанониш, я в тебе не сомневаюсь, но ты просто уже попутно не сможешь! Если сможешь не вопрос, я тебе прилюдно на видо даже запишу как переведу тебе 5К за мой объективный деанон!
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Двай я тебу первым, кто тебе в расчет твоей правоты предложу публичный деанон! И если все пройдет гладко, я даже готов к тебе лично приехать и сделать фотку!
 

HairLake

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Постучит ему в дверь кто?)
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Постучит ему в дверь кто?)
Да по сути не кто, я человек простой! Только не люблю тех кто сильно хайпит на любом моменте, только чего то получить от общества!
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тс даже не сильно додуманную инфу ! Я В Москве, мой провайдер онLime. "Это ты и так мог узнать" но я тебе помогу! Давай далее развивай тематику! По нику итд.
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Не плохо так