Деанон кидалы Skamslam

Smitik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Двай я тебу первым, кто тебе в расчет твоей правоты предложу публичный деанон! И если все пройдет гладко, я даже готов к тебе лично приехать и сделать фотку!
Крч,ты Богдан либо Николай.Получилось?С тебя бабки :Help 1 из 2,инфа 100% .И dа какой смысл в споре? :Nhl Fight
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вы меня простите, но стоить деаноны! На теме ника человека который на многих бордах был как селлер! Интересно зачем он так сделал?
Наверное потому что бы не иметь на каждом новом борде, вне статус селлер! Далее я думаю пришел стиллер! Более чем думаю, и не зря! С 2018.06 шел шквал на атаку селлеров тех или иных проектов! Зачем это делали? Правильно нужно было сливать и продавать инфо с сейллеров, их логи итд! Да я тоже был в сквоте этой темы! и потому знаю как были и деаноны, и сливы и шейдеры даже самых топов продаж, и самих кодеров! Шутите сколько хотите)))) но вы тоже в зоне риска дети мои)))
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Крч,ты Богдан либо Николай.Получилось?С тебя бабки :Help 1 из 2,инфа 100% .И dа какой смысл в споре? :Nhl Fight
Твоей набивкой сообщений даже сам локки позавидовал бы, давай лучше по существу!
 

Smitik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Твоей набивкой сообщений даже сам локки позавидовал бы, давай лучше по существу!
Я тебе на полном серьёзе.Я тебя вычислил,ну по крайне мере твоё имя Богдан либо Николай.Если хочешь чтобы дальше искал,то с тебя пол суммы от 5к ,а то кинешь :Beach
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я тебе на полном серьёзе.Я тебя вычислил,ну по крайне мере твоё имя Богдан либо Николай.Если хочешь чтобы дальше искал,то с тебя пол суммы от 5к ,а то кинешь :Beach
Хватит набивать сообщения дурачок! Учи лучше уроки. 1 Ноября снова в школу!
 

Roix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
31
Репутация
8
может октября?
 

GAUZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
18
Репутация
5
А кого и как он кидал то? Не слышал ничего про него после того как он валеру в тюрьму усадил
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Давайте посмотрим как люди реагируют на изнанку? Правильно залетают что бы накатить себе умный месседж) но Хоть кто то понял, что Октября)))))
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
А кого и как он кидал то? Не слышал ничего про него после того как он валеру в тюрьму усадил

Ну ты то понятно, потеряшка. Спроси у тех, кто у него админку брал и 100% получал)))
 

wooksh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
34
Репутация
7
Давайте посмотрим как люди реагируют на изнанку? Правильно залетают что бы накатить себе умный месседж) но Хоть кто то понял, что Октября)))))
ля, а ты у нас тут 228 ультра психолог?
 

Smitik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Хватит набивать сообщения дурачок! Учи лучше уроки. 1 Ноября снова в школу!
Ты чего такой злой?Успокойся,всё хорошо.Я выучу уроки,пойdу в школу.:Cray Как грится,"Кто ты такой,чтобы учить меня жизни.Я далько не бык,а ты не ковбой.Не скаль зубы,не вешай ярлыки.И кто ты такой,чтобы затыкать мне рот,пока есть кислороd,я буdу собой SHОT.":Russian Мир – это всего лишь то, что мы о нем думаем!:Friends
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты чего такой злой?Успокойся,всё хорошо.Я выучу уроки,пойdу в школу.:Cray Как грится,"Кто ты такой,чтобы учить меня жизни.Я далько не бык,а ты не ковбой.Не скаль зубы,не вешай ярлыки.И кто ты такой,чтобы затыкать мне рот,пока есть кислороd,я буdу собой SHОT.":Russian Мир – это всего лишь то, что мы о нем думаем!:Friends
Будь проще друг) и люди сами тебя захотят)))
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что? Я не хочу чтобы меня люди "хотели".Что ты вообще пишешь :Fuck Я сама простота,если-что!
Ладно тему, уже вошла в стадию срача-флуда. так что Деаон меня друг, и будеть тебе ровно 5 К. Без какой либо ухмылки и наебалова! Если сможешь!
 

Smitik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Ладно тему, уже вошла в стадию срача-флуда. так что Деаон меня друг, и будеть тебе ровно 5 К. Без какой либо ухмылки и наебалова! Если сможешь!
Пол суммы в кассу,и EZ.Если нет,то и деанона нет :HelpИ не dруг ты мне ....