Деанон кидалы Skamslam

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Суть моих постов!
Объясню суть темы " Человек сделал якобы, деанон" Я его прошу на спор в 5К сделать мой деанон, раз он такой могучи! Думаю ясно разъяснил суть темы, и моих потов?
 

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
Если честно, мне похуй
Но браво, я поражен
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Так и быть, я отвечу тебе. Человек, на которого я сделал деанон, мне насолил. Для того, что бы добыть некоторую информацию, пришлось поднимать определенных людей и вкладывать средства, тем самым, я получил информацию о человеке, который поднасрал мне и кинул людей с форума.

Ты же, какой то левый ноунейм, который мне в х*й не упёрся, орешь что бы тебя задеанонили, не маразм ли?
Выше в комменте ответил человек, который с ним работал и подтвердил, что его личный номер был запален в рабочих моментах и больше нигде, по этому твои слова про открытые источники - лажа. Думаю на этом с тобой разговор можно закончить, ибо ничего толкового из этого не выйдет.
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
шо за приложение такое? whoami legacy даж не гуглится
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так и быть, я отвечу тебе. Человек, на которого я сделал деанон, мне насолил. Для того, что бы добыть некоторую информацию, пришлось поднимать определенных людей и вкладывать средства, тем самым, я получил информацию о человеке, который поднасрал мне и кинул людей с форума.

Ты же, какой то левый ноунейм, который мне в х*й не упёрся, орешь что бы тебя задеанонили, не маразм ли?
Выше в комменте ответил человек, который с ним работал и подтвердил, что его личный номер был запален в рабочих моментах и больше нигде, по этому твои слова про открытые источники - лажа. Думаю на этом с тобой разговор можно закончить, ибо ничего толкового из этого не выйдет.
Я тебе дам 5К думаешь твоим информаторам 1К не хватит ??? Или это супер ебаннахуй спец службы??? В чем твой смысл тогда деанона, этого типа, который кинул тебя" И как ты говоришь еще людей" А ты прям такой за свой счет решил всем тут помочь ??? С Хуяли??? Или ты просто вбросил левых даных, с мыслью что их просто не кто проверять не будет ????
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты по моему реально поехавший - я говорю тебе как человек, который работал у него спамером.Он мне в личку кидал фото со стволом и палил свой номер, а так же - что у него есть машина, долбоеб. Посмотреть вложение 41274 Посмотреть вложение 41276
Я тебе повторяю, фотокартинки твоего ствола, и его машины толком не чего не значат, или ты еще не понял в каком обществе ты живешь??? Картинки со стволом я тебе на ганзе найду тонну........... номер я тебе спалю между делом но не свой, и я просто его пиздану, или сфейлю! Итог орать о громком Деаноне еще равно!
 

Нейромонах

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
16
Репутация
14
D
Я тебе повторяю, фотокартинки твоего ствола, и его машины толком не чего не значат, или ты еще не понял в каком обществе ты живешь??? Картинки со стволом я тебе на ганзе найду тонну........... номер я тебе спалю между делом но не свой, и я просто его пиздану, или сфейлю! Итог орать о громком Деаноне еще равно!
Как таких как ты земля носит. Упертый пиздец
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Нейромонах

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
16
Репутация
14
Я тебе повторяю, фотокартинки твоего ствола, и его машины толком не чего не значат, или ты еще не понял в каком обществе ты живешь??? Картинки со стволом я тебе на ганзе найду тонну........... номер я тебе спалю между делом но не свой, и я просто его пиздану, или сфейлю! Итог орать о громком Деаноне еще равно!
Тебя в дерьмо лицом тыкают, указывая на все факты
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тебя в дерьмо лицом тыкают, указывая на все факты
Давай ты ты просто выпадаешь из темы, не суя сюда свою гениталии! Не к тебе идут вопросы, так что будь добр или молчи, или задержи в себе тайну!
 

Smitik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Таких как и ты лояльных, и верующих во все светлое!
Я тебя раздеанонил,ты "Валера Донецкий". Где 5к? И кста,можешь писать грамотно!? Умоля!-0!Чтобы читать было приятно!
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я тебя раздеанонил,ты "Валера Донецкий". Где 5к? И кста,можешь писать грамотно!? Умоля!-0!Чтобы читать было приятно!
Иди нахуй уже, тип с лолза, и забери кстати своих друзей от сюда, со своими повадками!
 

Smitik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
8
Репутация
0

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Smitik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Иди иди от сюда, твои набивки постов, типа ты ебать шаришь, не к чему не привели!
Иди?Не понял.. Ты по интернету ходишь!?) Ребёнок,перечитай все свои сообщения в этом посте,умоляю!
 

DO.NET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
26
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Страж, мать его, закона...
Какой бред вы жрете и не давитесь...
1. Ствол явно не боевой. Юбки рукояти тонкие. Такая рукоять ставится на пневматику обычно (из-за толщины магазина).
2. Кобуру установленного образца для сотрудников МВД никто не отменял. А натовские тряпочки из охотничьего магазина - ну никак не являются им.
3. Форму вроде тоже никто не отменял... Тем более - на работе. Да, и... форма - это не потертая трикошка, а штанишки с лампасами (это такие полоски на стрелках))))
4. И да... Если сейчас кто-то понесет херовину про суперпуперагентов два нуля, то огорчу вас. Их годика так два назад перевели на другое вооружение...
Спасибо хот кто то шарит в стволовой технике, и знает приблуды! Давайте ребя не будем портить всем настроение на счет этой темы! На прози: У меня стволов более чем у белого охотника, есть ОСХП, есть и ро ОРЛ так что в оружии , мы шарим.