• Перед началом сделки ОБЯЗАТЕЛЬНО сверяйте контакты через ЛС форума. ПОЯВИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ФЕЙКОВ
  • Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

DW ГАРАНТ - СЕРВИС

firehollands

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте сделка №98581, все скрины отданы, оплаты нету, пожалуйста проверьте, и оплатите.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,123
Репутация
2,678
Здравствуйте сделка №98581, все скрины отданы, оплаты нету, пожалуйста проверьте, и оплатите.
а вы сейчас вообще про что пишите?
с кем и где у вас сделка?
вы наверно что то путаете.
где проводили сделку туда и пишите
у нас вы нечего не проводили
 

Gagarin.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
17
Репутация
3
Гарант сделок
3
⁣Telegram
Провел 3ю сделку с этим гарантом. Проблем нету, все четко , советую 👍👍👍
 

IT_ServiceLaser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
5
Репутация
1
Гарант сделок
1
Провели сделку, всё прошло отлично, рекомендую!!
 

Ali55

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
5
Репутация
2
Гарант сделок
4
Рекомендую, все отлично!
 

qAdvokat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
7
Репутация
6
Гарант сделок
3
Проводил сделку с автогарантом. Клиент настоял на этой площадке и оплатил мне 2100р. При выводе без всяких уведомлений и прочей информации мне пришло на счет 600р.
В итоге: клиент доволен, я недоволен, я в минусе, я оплачивал сотруднику со своего кармана услугу.
И отказаться от гаранта не могу, так как это автоматический бан. Супер сервис. Спасибо.


Сумма смешная, но решать проблему и возмещать средства, естественно, никто не собирается.
Поэтому пишу этот отзыв. Всем удачи.
 

Satoshi Nakamoto

Администратор
Статус
offline
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
259
Репутация
106
Гарант сделок
1
Проводил сделку с автогарантом. Клиент настоял на этой площадке и оплатил мне 2100р. При выводе без всяких уведомлений и прочей информации мне пришло на счет 600р.
В итоге: клиент доволен, я недоволен, я в минусе, я оплачивал сотруднику со своего кармана услугу.
И отказаться от гаранта не могу, так как это автоматический бан. Супер сервис. Спасибо.


Сумма смешная, но решать проблему и возмещать средства, естественно, никто не собирается.
Поэтому пишу этот отзыв. Всем удачи.
Добрый день, в тот день в мемпуле сети btc было очень много неподтвержденных транзакций, из за этого во всей сети бтс была очень высокая комиссия за транзакцию, при выводе средств нода btc рассчитала оптимальную комиссию за транзакцию и она получилась очень высокой.

Посмотреть за состоянием сети бтс можно тут - https://mempool.space/ru/

Напишите мне в ЛС по поводу возмещения.
 

qAdvokat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
7
Репутация
6
Гарант сделок
3
Добрый день, в тот день в мемпуле сети btc было очень много неподтвержденных транзакций, из за этого во всей сети бтс была очень высокая комиссия за транзакцию, при выводе средств нода btc рассчитала оптимальную комиссию за транзакцию и она получилась очень высокой.

Посмотреть за состоянием сети бтс можно тут - https://mempool.space/ru/

Напишите мне в ЛС по поводу возмещения.

Вопрос решен! Деньги возмещены! Спасибо