• Перед началом сделки ОБЯЗАТЕЛЬНО сверяйте контакты через ЛС форума. ПОЯВИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ФЕЙКОВ
  • Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

DW ГАРАНТ - СЕРВИС

Lord_mahor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
10
Репутация
10
Еще одна успешная сделка!
 

Lord_mahor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
10
Репутация
10
Как всегда все оперативно!
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
142
Репутация
93
Норм гарант, перечислил бабки сразу после проверки товара покупателем!
 

ProStream

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
101
Репутация
99
⁣Telegram
Провели с Азазелло уже большое количество сделок, его поддержкой очень доволен. Честен, безпристрастен, разбирается в вопросах связанным с деятельностью гаранта. Советую!
 

Dafne

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
128
Репутация
75
Сделка прошла отлично и оперативно. Гарант даже дал совет по условиям сделки. Спасибо)
 

INDKSTV420

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Все красиво провели сделку гарант толковый!
 

neondk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо гаранту. Сработал хорошо.
 

ProStream

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
101
Репутация
99
⁣Telegram
Заказал услугу по рекламе, очень порадовал подход. Выбирали цвет, поменяли несколько раз, подобрали необходимый, в общем и целом, советую в очередной раз!))
 
  • Годно
Реакции: Waca

ProStream

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
101
Репутация
99
⁣Telegram
В очередной раз всё на высшем уровне, это лучший гарант на всех ресурсах что я встречал и я не лукавлю!!! Просто огромное внимание к деталям и индивидуальный подход, да и общение самое душевное.
 
  • Годно
Реакции: Waca

Clxde

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
60
Репутация
105
Гарант сделок
1
На пользователя Clxde открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Провёл сделку через гаранта, все быстро, без каких либо проблем.
 
  • Годно
Реакции: Waca

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Сработались быстро и оперативно. Гарант все время на связи. Рекомендую
 
  • Годно
Реакции: Waca

Johnny Fanconi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
145
Репутация
176
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10000
Гарант сделок
5
⁣Telegram
Приветствую ! Хотел бы вынести своё не довольство , о данном (новом) Гарант Сервисе!
Покупатель https://dark2web.info/members/8329/ , открыл гарант сделку , ждал реквизиты для оплаты материала !
Сначала мы с покупателем , с терпением ждали Гаранта , пока тот зайдет на форум , и выдаст реквизиты , потом я начал нервничать , и написал в сделку , о том что бы Он выдал реквизиты !!!!! Ответа так и не было , начал обращаться за помощью к Модераторам форума , на их "Толчки" , реакции я тоже не увидел , в сделке все еще мое последнее сообщение , о просьбе реквизитов! Я начал думать ,что сделка сорвется,и я зря запоковал посылку....
Но покупатель оказался довольно терпеливым и добропорядочным парнем , договорились о сделке Без гаранта , оплатит материал после его проверки !
Надеюсь такой ситуации больше не будет .
Спасибо.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Приветствую ! Хотел бы вынести своё не довольство , о данном (новом) Гарант Сервисе!
Покупатель https://mesto.dark2web.biz/members/8329/ , открыл гарант сделку , ждал реквизиты для оплаты материала !
Сначала мы с покупателем , с терпением ждали Гаранта , пока тот зайдет на форум , и выдаст реквизиты , потом я начал нервничать , и написал в сделку , о том что бы Он выдал реквизиты !!!!! Ответа так и не было , начал обращаться за помощью к Модераторам форума , на их "Толчки" , реакции я тоже не увидел , в сделке все еще мое последнее сообщение , о просьбе реквизитов! Я начал думать ,что сделка сорвется,и я зря запоковал посылку....
Но покупатель оказался довольно терпеливым и добропорядочным парнем , договорились о сделке Без гаранта , оплатит материал после его проверки !
Надеюсь такой ситуации больше не будет .
Спасибо.
Извините за случившийся инцидент, обязательно разберусь в ситуации. Вам в качестве компенсации 50% скидка однораово на любой вид рекламы и на любой срок
 

Zhak_Kusto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
4
Репутация
1
⁣Telegram
Сервис работает ещё ?
Давно не было отзывов
 

Zhak_Kusto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
4
Репутация
1
⁣Telegram
сервис гарант работает всегда в любую погоду на любом форуме
Отлично

а почему пользователь Azazello заблокирован ? Как я понимаю раньше он администрировал гарант сервис ? Или я ошибаюсь .

сейчас вы официальный представитель ? (Хам111)

в телеграмме уже другой человек будет отвечать , или это тоже вы (@Garant_Dark2Web)

И где ещё можно найти реальные отзывы , на каких форумах?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679
Отлично

а почему пользователь Azazello заблокирован ? Как я понимаю раньше он администрировал гарант сервис ? Или я ошибаюсь .

сейчас вы официальный представитель ? (Хам111)

в телеграмме уже другой человек будет отвечать , или это тоже вы (@Garant_Dark2Web)

И где ещё можно найти реальные отзывы , на каких форумах?
форум куплен
все сменилось
гарант другой
щас @Garant_Dark2Web
какие вам еще нужны отзывы ?
вот вам еще отзывы
https://dark2web.info/threads/145260/
 

Zhak_Kusto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
4
Репутация
1
⁣Telegram
Благодарю
 

Murtazi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Провёл уже несколько сделок через гаранта на 6к. Всем доволен. Рекомендую .