• Перед началом сделки ОБЯЗАТЕЛЬНО сверяйте контакты через ЛС форума. ПОЯВИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ФЕЙКОВ
  • Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

DW ГАРАНТ - СЕРВИС

Lola123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
2
Репутация
1
Скинула гаранту 2000к. После того как исполнитель слился когда я согласилась доплатить ему сумму который он попросил,я скинула гаранту 500+ рублей. Он был в онлайне и знал что я ему певереду деньги. И также прочитал переписку в беседе. Я доложила что исполнитель меня обманул. Когда я попросила его вернуть сумму он слился и тоже меня начал игнорить. Итог. Гарант меня обманул. На сообщения не реагирует. НЕ стоит ему доверять. Не знаю что делать. Куда писать. Если меня сам админ форума обманул.
 

Lola123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
2
Репутация
1
У меня номера «+7966..» никогда не было, всегда использую одни и те же реквизиты. Всегда будьте внимательны
У меня в адресе тг три меленьких LLL, а у моего фейка три больших iii
Всегда сверяйтесь через лс форума
А да.. Точно не заметила... Бл* пи*здец. Простите...
 

Googlovyi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
0
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всегда рад слтрудничать с Вами, Вы лучший !!!
 

Skywarstop

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
15
Репутация
68
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Провел 2 сделки, по 5к рублей

никаких проблем не было, все четко, ясно и быстро.
+rep
 

earxow

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
72
Репутация
59
Быстро,без лишних проблем,человек отзывчивый..
Всем советую!!
 

Skywarstop

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
15
Репутация
68
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
закрыл 3-ю сделку через данного гаранта.
Второй участник сделки оказался весьма гнилым человеком, в следствии чего возникло очень много проблем.

Но удалось найти истину и закрыть сделку справедливо.
Гарант так же провел работу для выяснений обстоятельств, что было не так легко из-за грязи со стороны второго участника сделки.

Закрыли успешно, вопросов не осталось(второй участник признался в своих грехах при личной переписке после сделки).

По этому работайте всегда через гаранта и только(даже если вам готовы переводить деньги за какие-либо услуги вперёд), ведь даже если кажется что все понятно, на деле может вылезти очень много подводных камней, которые как раз и решает гарант.

А так - составили условия и работаете по ним. В последствии ваша репутация останется чистой, даже если работаете с дерьмом(обозначения второго участника сделки) - а понять что человек говняный, порой весьма проблемно, особенно если вам пишет большое количество людей и проверять каждого порой времени нету.
+rep
 

apehunna

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Давал залог 5к до профита через гаранта. Сделал профит, гарант вернул залог, все норм, отличный пунктуальный приветливый гарант)
 

slayerl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
43
Репутация
5
Провели сделку на 25000, все прошло отлично, советую
 

Эфиоп

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
66
Репутация
191
Провели сделку на 7к руб. Все прошло четко. Гарант приятный в общении и без всяких выебонов. Всем рекомендую!?
 

Belka3333

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
136
Репутация
91
⁣Telegram
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Привет)

провела сделку по желанию клиента через гарант-сервис, всё было сделано в лучшем виде, без задержек и проблем, денюжки получила куда удобно было мне)
+ был небольшой бонус лично от Azazello :)


Спасибо! ?❤
 

SilentKin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
26
Репутация
12
Отличный гарант, вежлив и позитивен!
Ответил моментально и сделал всё красиво)
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Проводил сделку через гаранта на достаточно крупную сумму. Все прошло успешно, я даже не сомневался в нем! ♥️ спасибо
 

Kraken3

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
15
Репутация
21
Более чем на 60к провел сделок, советую
 

EgasVegas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
0
Репутация
2
давно проводил сделку с этим гарантом, но забыл написать отзыв. всё прошло на высшем уровне! рекомендую
 

graph_k

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
39
Репутация
87
Проведена очередная сделка на 100$, все стороны выполнили свои обязательства перед друг-другом, сделка проведена успешно.
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Провели сделку на 7к, всё ровно ,рекомендую к сотрудничеству
 

peacefulb

I NEED ANSWERS
I NEED ANSWERS
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
83
Репутация
167
Все шикарно, рекомендую ?
 

pinko_ot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
16
Репутация
1
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Провел сделку на высшем уровне, спасибо?
 

Yasasha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
17
Репутация
4
Провел сделку на 7к, все отлично, рекомендую