От знакомства до секса ПОШАГОВО

NooooB

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
89
Репутация
17
Пиздец, мне даже не охото каждого такого ебланоса высаживать, я просто пошлю тебя нахой и пойду дальше в сауну) очипенец, удачи в жизни
Ты бы разговаривать сначала научился, а потом уж "нахОй" посылай ))) Если же ты, "отец", не знаком с творчеством Ильфа и Петрова, то мне тебя искренне жаль, видать в сауне температурка гуляет и у тебя тепловой удар - заносит тебя не туда, совсем берега попутал.
 

fasdf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
18
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бред. Если бы я руководствовался подобным, то до сих пор ходил бы девственником ))) Девочку надо заинтересовать, "разжечь", методов множество, но они отличаются для каждой из них. Как бы банально это не звучало, но надо ее прочувствовать заранее. А там само пойдет. Мой рекорд - менее часа со встречи до секса ;-) (главное, чтобы жена это не прочитала ))) )
научи)))
 

NooooB

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
89
Репутация
17
Так я ж писал уже про этот случай вкратце в этой же теме - в Крыму отдыхал тогда "дикарём", хотелось тогда побыть одному, в лисью бухту занесло. Почти все время проводил в воде, то крабов ловил, то горбылей искал с ружъем, изредка луфарей видел (вкусные сЦуки ))) ), фактически только ими и питался. Палатка практически возле кромки воды стояла. Вылажу из моря, а в тени моей палатки разложены коврики и две девушки отдыхают. Мне было реально пох, пусть лежат, не мешают. Вытряхнул крабов из сетки, достал горелку и котелок, начал их готовить. Девчёнки заинтересовались, слово за слово, поспорили, смогут ли они съесть краба быстрее меня (ну тут и так понятно - деликатесс на халяву ))) ) Я этих крабов каждый день жрал, а они "жеманничали". У меня осталась баклага молодого вина (5 литров) купленная у хлопцев в зелёнке, предложил им его немного выпить, чтобы не отравиться (мотивировал тем, что ЧМ достаточно грязное, крабы что попало жрут и т.д. ))) ). Выпили, поели морепродуктов, особенно на креветки налегали и крабов, а потом я ощутил на себе главный минус креветок - стояк... Девчонки тогда уже были "расслабленные", ну и начались шуточки относительно того, кто же меня так возбудил... Так и докатились с одной из них до палатки ))) Диалог - не помню, я даже имени ее не помню, просто провели время вместе и все. Потом некоторое время переписывались, но аккаунт был без ФИО. Заочно с ее родителями познакомился, с ее друзьями и т.д. Но потом разбежались. Вот и вся история
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
А вообще, просто будь собой ;-) Не прогибайся ради секса, поверь - оно того не стОит. Я тебе это говорю как женатый человек с детьми на шее.
Плюсую
Секс - не так приятен,как например пожрать вкусно,или достичь успеха в любимом деле
А шкуру снять,таких просто миллион - одна не даст,зато другая уже на подходе будет
 

NooooB

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
89
Репутация
17
Плюсую
Секс - не так приятен,как например пожрать вкусно,или достичь успеха в любимом деле
Да ладно??? Я прекрасно понимаю, что все мы разные, но эти вещи я бы не сравнивал, совсем разные впечатления.

Блять, инструкций давать не буду, я не гуру пикапа, но просто будьте собой ;-) Поверьте, это важнее, чем любые писульки в ЕнтернетЕ. Банально исщите свою!!! девущку и ее окучивайте.
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
Да ладно??? Я прекрасно понимаю, что все мы разные, но эти вещи я бы не сравнивал, совсем разные впечатления.

Блять, инструкций давать не буду, я не гуру пикапа, но просто будьте собой ;-) Поверьте, это важнее, чем любые писульки в ЕнтернетЕ. Банально исщите свою!!! девущку и ее окучивайте.
Ощущения разные - набор гормонов почти идентичен
Так что вполне можно сравнить
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Плюсую
Секс - не так приятен,как например пожрать вкусно,или достичь успеха в любимом деле
А шкуру снять,таких просто миллион - одна не даст,зато другая уже на подходе будет
Жаль, что многие не поняли смысл моей темы
Я лишь хотел донести то, что можно легко знакомится не тратя кучу времени и в свободное время неплохо отдохнуть
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
Жаль, что многие не поняли смысл моей темы
Я лишь хотел донести то, что можно легко знакомится не тратя кучу времени и в свободное время неплохо отдохнуть
Друг
Легко познакомиться - это одно,а потом уповать на секс,совершенно другое
Дама которая отдаст себя после 6 часовой прогулки,либо с IQ 20 либо
%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0.jpg
 

terebonqq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
15
Репутация
1
Мож
Привет ребят, я ДАРЮ вам авторский курс, который поможет вам знакомиться с самыми красивыми и недоступными девушками, все будет объяснено простым языком, возможно, вам покажется это простым, но просто попробуйте то, что я говорю
Это будет очень круто и незабываемо, всего 6 огненных дней!
Вот почему стоит использовать этот БЕСПЛАТНЫЙ курс:
1)Уменьшишь страх подхода
2)Получишь структуру общению с девушками
3)Больше не будешь получать фраз "У меня есть парень" "Я не знакомлюсь" и прочее или научишься как обходить эти фразы
4)За этот курс, минимум ты возьмешь 10 номеров девушек
5)Сходишь на крутые и интересные свидания
6)Разнообразишь свою жизнь и порвешь свои стереотипы
7)Если все сделаешь правильно - займешься сексом


Вот и все, спасибо за прочтение, остались вопросы? Задавай. Надеюсь кому-то помогу
Можете задать вопрос лично, помогу всем бесплатно Telegram: @angryfoxfox
можно в лс?
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Я считаю, что это заблуждение, ты считай как хочешь. Инстинкт и доверие к тебе возьмут своё, все хотят секса
Друг
Легко познакомиться - это одно,а потом уповать на секс,совершенно другое
Дама которая отдаст себя после 6 часовой прогулки,либо с IQ 20 либо
%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0.jpg
Не апайте больше тему, пожалуйста, что-бы другие годные темы не улетали вниз. Спасибо!
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
Я считаю, что это заблуждение, ты считай как хочешь. Инстинкт и доверие к тебе возьмут своё, все хотят секса
Не апайте больше тему, пожалуйста, что-бы другие годные темы не улетали вниз. Спасибо!
Ну ты сам так действуешь?
 

TalerX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
3
Репутация
0
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
Всегда были интересны подобные темы)
 

FireVall90

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бред. Если бы я руководствовался подобным, то до сих пор ходил бы девственником ))) Девочку надо заинтересовать, "разжечь", методов множество, но они отличаются для каждой из них. Как бы банально это не звучало, но надо ее прочувствовать заранее. А там само пойдет. Мой рекорд - менее часа со встречи до секса ;-) (главное, чтобы жена это не прочитала ))) )
+ . Полный бред
 

FireVall90

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

malvina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
5
Репутация
1
То есть если у меня нету 5 реп ,то мне пиздец ???
Как жить то теперь ???
Даже книжку прочитать не дают ,суки(
 

XatuKo

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
201
Репутация
70
Блин, какие подходы-хуёды. Лучше почитайте книгу Сардарова об этом, что ли ...
 

Tiktakbym

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
1
Репутация
0
и как ее прочитать без репы? :Help