От знакомства до секса ПОШАГОВО

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не в обиду автору, но основа основ - имхо, это литература Алекса Лесли.
 

0jsc

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
117
Репутация
44
Ну понятное дело что даже 5% не клюнет , у каждого свой характер и подход , мне кажется тс не разу не знакомился даже(предположения) , если бы реально был бы "пикап мастерам" то чушь бы не писал !
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

dubinalex

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
15
Репутация
4
А дочь миллиардера клюнет?) чтобы проблем не было абсолютно никаких))
 

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
проржался не только с темы, но еще и с коментов, это пиздец(щелк)
 

eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скажу одно, для того что бы поебаться не нужны никакие статьи, инструкции по применению! Вы угараете, от знакомства до секса, если ты лох который знакомится через группы :
Найди меня "название вашего города" то тогда с вами не о чем разговаривать! Мой совет : "Знакомься, будь настойчив! Экспериментируй" все, других вариантов нету, не получилось, нашёл другую и так далее, нахуй какие то инструкции нужны, глупо!!!!
В случие провала твоей инструкции к тебе ТС обращаюсь, что делать? :D разочароваться и вены себе вскрыть?!
 

eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бред. Если бы я руководствовался подобным, то до сих пор ходил бы девственником ))) Девочку надо заинтересовать, "разжечь", методов множество, но они отличаются для каждой из них. Как бы банально это не звучало, но надо ее прочувствовать заранее. А там само пойдет. Мой рекорд - менее часа со встречи до секса ;-) (главное, чтобы жена это не прочитала ))) )
Так это шлюха какая то уже, у нас в городе таких мильён:D
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Скажу одно, для того что бы поебаться не нужны никакие статьи, инструкции по применению! Вы угараете, от знакомства до секса, если ты лох который знакомится через группы :
Найди меня "название вашего города" то тогда с вами не о чем разговаривать! Мой совет : "Знакомься, будь настойчив! Экспериментируй" все, других вариантов нету, не получилось, нашёл другую и так далее, нахуй какие то инструкции нужны, глупо!!!!
В случие провала твоей инструкции к тебе ТС обращаюсь, что делать? :D разочароваться и вены себе вскрыть?!
Чтобы запустить рекламу , не нужны никакие посты, экспериментируй и сливай деньги в трубу
Тут так же , только сливаешь не деньги, а время в трубу )
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Вы надоели постоянно апать эту гребаную тему(да я знаю что тоже сейчас апну, но блэ), я не могу прикратить орать, хватит! хватит блять)
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Если использовать для эксперимента одну и ту же телку, то скажет что за далбаеб щелкает каждый божий день
 

eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вы надоели постоянно апать эту гребаную тему(да я знаю что тоже сейчас апну, но блэ), я не могу прикратить орать, хватит! хватит блять)
Так перестань за темой следить будет тебе счастье) )
 

NooooB

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
89
Репутация
17
Так это шлюха какая то уже, у нас в городе таких мильён:D
Ты будешь смеяться, но нет, она потом сама была в лёгком шоке от случившегося )) Море, вино, приятные разговоры, "лисья бухта", эх-х-х-х, хорошо там было 13 лет назад ))
 

eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты будешь смеяться, но нет, она потом сама была в лёгком шоке от случившегося )) Море, вино, приятные разговоры, "лисья бухта", эх-х-х-х, хорошо там было 13 лет назад ))
Тогда я тебя благословляю, аминь
 

NooooB

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
89
Репутация
17
Отец Фёдор? Ты все таки отдал колбасу и тебя со скалы сняли Киса и Ося? ))
 

eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не отдал? Ну так сиди дальше на скале и мечтай о свечном заводике ;-)
Пиздец, мне даже не охото каждого такого ебланоса высаживать, я просто пошлю тебя нахой и пойду дальше в сауну) очипенец, удачи в жизни
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Если использовать для эксперимента одну и ту же телку, то скажет что за далбаеб щелкает каждый божий день
Что, прости?
В шаге от 1 до 4 ты делаешь это в людном месте, с каждой, кто тебе понравился
 

Kener

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
107
Репутация
81
Посмотрел как уже затащить,подрочил,закрыл страницу.