От знакомства до секса ПОШАГОВО

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Привет ребят, я ДАРЮ вам авторский курс, который поможет вам знакомиться с самыми красивыми и недоступными девушками, все будет объяснено простым языком, возможно, вам покажется это простым, но просто попробуйте то, что я говорю
Это будет очень круто и незабываемо, всего 6 огненных дней!
Вот почему стоит использовать этот БЕСПЛАТНЫЙ курс:
1)Уменьшишь страх подхода
2)Получишь структуру общению с девушками
3)Больше не будешь получать фраз "У меня есть парень" "Я не знакомлюсь" и прочее или научишься как обходить эти фразы
4)За этот курс, минимум ты возьмешь 10 номеров девушек
5)Сходишь на крутые и интересные свидания
6)Разнообразишь свою жизнь и порвешь свои стереотипы
7)Если все сделаешь правильно - займешься сексом


Вот и все, спасибо за прочтение, остались вопросы? Задавай. Надеюсь кому-то помогу
Можете задать вопрос лично, помогу всем бесплатно Telegram: @angryfoxfox
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Схема тупо инструкция, и не несет чоткого смыла заработать за раз, только симптоматика общая..... это либо рерайт какой то статьи или книги, или просто тот же рейрайт от слов ТС. Мотивация уже не не сет массы в народы....
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Схема тупо инструкция, и не несет чоткого смыла заработать за раз, только симптоматика общая..... это либо рерайт какой то статьи или книги, или просто тот же рейрайт от слов ТС. Мотивация уже не не сет массы в народы....
Так если ты будешь следовать по этой инструкции, лесенкой дойдёшь до секса и научишься хотябы знакомится, это отправная точка в изучение этой темы
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так если ты будешь следовать по этой инструкции, лесенкой дойдёшь до секса и научишься хотябы знакомится, это отправная точка в изучение этой темы
Давай , лучше я тебя научу как знакомится, на топ фейфе, с левыми фотками, и за неделю собрать то что тебе нужно? или прости Господи девушек,или иных..... Зачем я учил 8,3 года психологию общения? / Психологию семейную? / Психотерапию?
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Я один за шавуху ипу девок без всяких там схем ?
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Техника Голый король понравилась. Можно добавить, что ты разлил чай на свою одежду, поэтому снял её.
Кстате можно на девочку винца разлить случайно, так то он теперь не уйдёт) Постираешь и завтра с утра скажешь будет чистая
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Давай , лучше я тебя научу как знакомится, на топ фейфе, с левыми фотками, и за неделю собрать то что тебе нужно? или прости Господи девушек,или иных..... Зачем я учил 8,3 года психологию общения? / Психологию семейную? / Психотерапию?
Если ты про секс, то мне это не надо , больше интересует хорошо и круто провести время, секс как бонус что-ли
Типо идёшь куда то, хоп познакомился, хоп познакомился
Появилось свободное время? Договорился о встрече, круто провёл время
Про топфейс знаю, массовой рассылкой? Верно?)
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
пиздец, теперь выложи схем профитных , чтобы заработать на свой дом, и на то чтобы шляться с шалавами.
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
пиздец, теперь выложи схем профитных , чтобы заработать на свой дом, и на то чтобы шляться с шалавами.
Дом=квартира, деньги на свидания не обязательно нужны . Есть кучу бесплатных мест
Место для секса может быть хоть лес ахаха
За что минус? Не понятно
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Сука гони пруфы в виде голых шлюх на фоне стены с твоим ником и авой))


Бля ну проорал если честно, мануал как трахнуть шкуру это блять что-то новое!
 
Последнее редактирование:

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дом=квартира, деньги на свидания не обязательно нужны . Есть кучу бесплатных мест
Место для секса может быть хоть лес ахаха
За что минус? Не понятно
Давай пока меня, не закрыли я тебе секрет передам, без шуточное ебана!Всегда бери любую бабу запахом, это успех! ........
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Сука гони пруфы в виде голых шлюх на фоне стены с твоим ником и авой))


Бля ну проорал если чесно, мануал как трахнуть шкуру это блять что-то новое!
Бля, хуй пойму, почему вам не нравится
Да блять, большинство парней сразу начинают лизать пизду и становятся «лучшей подружкой» попадая во френдзону , сидя там годами
Дрочат, сидят дома, не развиваются, не общаются с девушками , боятся. А тут реальная инструкция, как за 6 ебучих дней повысить конверсию в знакомствах и круто проводить время С девушками, не сидя кафешке ебучей, а реально сблизиться с девушкой
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бля, хуй пойму, почему вам не нравится
Да блять, большинство парней сразу начинают лизать пизду и становятся «лучшей подружкой» попадая во френдзону , сидя там годами
Дрочат, сидят дома, не развиваются, не общаются с девушками , боятся
Так ебаный и лижы......... дурак тебе весь профит капает за губу........
 

NooooB

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
89
Репутация
17
Бред. Если бы я руководствовался подобным, то до сих пор ходил бы девственником ))) Девочку надо заинтересовать, "разжечь", методов множество, но они отличаются для каждой из них. Как бы банально это не звучало, но надо ее прочувствовать заранее. А там само пойдет. Мой рекорд - менее часа со встречи до секса ;-) (главное, чтобы жена это не прочитала ))) )
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Бред. Если бы я руководствовался подобным, то до сих пор ходил бы девственником ))) Девочку надо заинтересовать, "разжечь", методов множество, но они отличаются для каждой из них. Как бы банально это не звучало, но надо ее прочувствовать заранее. А там само пойдет. Мой рекорд - менее часа со встречи до секса ;-) (главное, чтобы жена это не прочитала ))) )
Тут написано об этом, что нужно заинтересовать прежде всего собой , тут я с тобой согласен. Но если ты умеешь заинтересовывать, но не умеешь знакомиться или ты не уверен в себе, это ничего не даст)