Депрессия, нужен совет

Сталкивались ли вы с РЕАЛЬНОЙ депрессией, а не с просто плохим настроением?

  • Да, было дело, но я выкарабкался и тебе помогу

  • Это что такое? Я хз

  • Да, пью антидепрессанты и только

  • Что за детский сад? И попытки суицида были!

  • Психотерапевты рулят!

  • Жизнь боль , сам мучаюсь и ищу ответ

  • Интересно узнать ответы остальных потерпевших


Результаты будут видны только после голосования.

Gosston

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Советую посмотреть видосы про людей без рук, ног, с болезнями неизлечимыми и тд. Как они живут, как радуются жизни, как не сдаются.. Приходит осознание, что твои проблемы, стрессы и депрессии - капля в море, по сравнению с этими людьми.
 

폴폴폴

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
19
Репутация
2
Ну что сказать , не хочется показаться КЭПом , но в целом , депрессия у тебя развилась из-за какого-либо фактора, в личных делах какие-то проблемы , в финансовых или еще что-то подобное. Расскажу на примере из своей жизни.
Все началось с 18 лет и продолжалось до 20 . Был это 2011-2013 год. Тогда я учился в колледже и как раз у меня начался так сказать, очередной переходный возраст , когда все рушится , мировозрение меняется и глаза раскрываются шире и смотрят по другому на окружающий мир. Ну так вот и уменя, я понял что в этом ссаном колледже я учусь зря , выйдя с этим дипломом я буду работать только за гроши по специальности. В стране пиз..ец , правительство пи...ец , финансовый вопрос с трудом стоит , родители небогатые , бати вообще нет. Девушки нет, друзья потихоньку отщелкиваются ,кто-то ссучился, кто-то слишком занят , кто-то женился . И весь мир кажется в серых тонах , Будто зашли в настройки фильтров и включили черно белые тона , ничего не радует и ничего так сказать неинтересно . Пока летом 2013 года я не повстречал девушку , выпало это как раз не задолго до получения диплома, все здорово , нашел девушку , думал пойду искать работу , жажда деятельности , в глазах огонь , в животе бабочки , проходит пол года , я сменил порядка 5 а то и более мест работ , везде одна шляпа , кидалово и мизерная ЗП , тогда у меня потускнели глаза , настало отчаяние , думал как и где найти работу , бабла и т д, в общем через пол года , уехали за границу , там стал жить поживать , ну вскоре вернулся , поступил в универ на заочно, зарабатывал неплохо , на двоих вполне хватало , ну в общем все шло гуд , пока этой зимой не прогорело дело , которым я занимался и мой доход быстро начал стремится к нулю , с универом запара , возможно прое..у 2 года обучения плюс оплаченные за него деньги и придется начинать заново, ну это еще неизвестно . И вот уже наступила осень , я до сих пор не нашел достойной работы да и вообще какого-либо дохода , т.к плюс ко всему живу в Крае , где самые низкие зарплаты по всей стране и нормальной работы , когда нет у тебя оконченной вышки и опыта тупо НЕТ. И с каждым днем , я чувствую как все больше и больше нагнетает по этому поводу депрессняк , в отчаянии шелестил по интернету и вспомнил про такую тему как даркнэт , нашел этот форум , смотрю кучу схем , 99 из 100 которые оказываются шлаком , плюс в топку говна добавляют до..уя знающие обитальцы которые все знают и умеют , фыркая на мои комментарии в виде нелепых новореговских вопросов , все это надвигает о том , что и здесь я нихера не найду и я вообще остаюсь в полнейшем а.уе еще больше . Так спросишь меня на..уй я тебе это все рассказал? Ну во первых , тупо выговориться . Во вторых , привел пример , что к примеру , у меня депресс тупо из-за бабла, будет бабло , будет все заиппись . Т.к в общем и целом все остальное для жизни у меня есть. Вот и тебе , нужно понять , от чего у тебя депрессия и пробовать справиться с ней. Как лечить? Да хер его знает , подскажу два варианта , подойдут они тебе или нет , решать тебе .
1. Многим известно , что марихуана - лекарство от депрессии.
Учёные Медицинского центра университета Утрехта, произвели исследование по работе головного мозга, который постоянно находился под воздействием тетрагидроканнабинола ( это вещество находится в листьях и в соцветиях конопли и является психоактивным соединением), чтобы разобраться о влиянии марихуаны на процесс обработки эмоций у человека.
В ходе исследования люди употребляли марихуану не более одного раза в неделю на протяжении одного года. После окончания эксперимента было установлено, что тетрагидроканнабинол активирует в мозге эндоканнабиноидную систему и человек меньше испытывает негативных эмоций, из этого был сделан вывод, что марихуану можно рассматривать, как средство помогающие в борьбе с депрессией и других психических расстройств. Даже сканирование мозга выявило, что тетрагидроканнабинол позитивно воздействует на зоны мозга, которые отвечают за эмоции.

От себя могу добавить , что я лично когда находился в состоянии депрессии или эмоциональной истощенности , пробовал , реально помогает , сразу легкость какая-то в голове и на душе , но здесь уже личный выбор каждого , никого не призываю , ничего не пропагандирую .

2. Обратиться к психотерапевтам в интернете, возможно , ты потратишь много времени на поиски достойного , но главное не потратишь бабки, т.к бесплатных ознакомительных видео куча.
Могу порекомендовать одного , зовут Алексей Красиков ( это не реклама , никаких ссылок давать не буду в интернете загуглишь , есть и сайт и соц.сети у него ) , у моей девушки Панические Атаки , что она только не делала и ходила в городе по разным якобы специалистам , отдали кучу денег нихера не помогает , с его помощью она сейчас потихоньку начинает справляться. Посмотри , может тебе подойдет .
Могу еще много чего рассказать , да думаю и не нужно и так многа букаф)

Пы.сы И да , антидепрессы больше не принимай , от них только хуже , любой человек тебе скажет , их прописывают либо в оооочень крайний случай , либо врачи-долб..бы .
Привет, спасибо. Да Красикова знаю, бесплатно он только заманивает, аля рассказывает что это такое и почему, за деньги уже может и расскажет как лечить, но все равно это чисто бизнес...
 

폴폴폴

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
19
Репутация
2
Советую посмотреть видосы про людей без рук, ног, с болезнями неизлечимыми и тд. Как они живут, как радуются жизни, как не сдаются.. Приходит осознание, что твои проблемы, стрессы и депрессии - капля в море, по сравнению с этими людьми.
Смотрел, знаю. И про детей в Африке голодающих помню. Видимо у них свои проблемы, а у меня свои
 

carupter01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Мастурбация - панацея от деперсухи, а именно 3 раза в день.
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tengiz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Тебе просто нужно найти причину этой депрессии , и бороться именно с ней , а не ломать голову как просто бороться с депрессией . Нужно устранить саму проблему а неё ее следствие
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Незнаю , что тебе даже сказать.
От меня ущла жена с ребенком , даже необяснив ничего.
Потом Я потерял роботу.
Забрали машину за долги.
остался нехуйевый кредит.
И сейчас мне угрожаю , в плоть до того что доберуться до рёбенка.
реально ничего немогу посоветовать, только одно - если чтото натворил , постарайся исправить.
 

s j

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Привет всем! Может кто знает хорошие книги или статьи или любую информацию по лечению депрессивных расстройств и прочего говна? В нашей стране психологи только деньги отжимают, пробовал как то ходить... 4 года пил антидепрессанты и больше не хочу! Хочу сам вылезти из этого болота, но когда нету информации, реальной информации, свежей информации из 2018 года, то это очень сложно. Информация я думаю самая лучшая из развитой Европы какой...Советы типа подышать на воздухе или на солнышке побыть мало помогают. Пожалуйста,если кто шарит или владеет информацией прошу помощи. Спасибо
P.S. нахер антидепрессанты

амф кушай
 

zefir69

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
96
Репутация
69
Был первый и последний раз депресняк в армии лет в 19,сначала был нервный срыв потом сразу за ним депрессия,до этого даже не знал что такое депрессия толком,в итоге думал что просто схожу с ума(до того употреблял почти все наркотики но не чем не увлекался) думал побочка от них,в итоге пока думал что со мной дошло до последней стадии депрессии когда секундная память не хуя непонимаешь и сил нет стакан поднять и так месяца 3.Вышел из этого ада просто сменив обстановку и людей( ещё молился чтобы отпустило)а так вот видео впринципе годно
 

폴폴폴

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
19
Репутация
2
Всем спасибо
 

ManeyMaker

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
11
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет всем! Может кто знает хорошие книги или статьи или любую информацию по лечению депрессивных расстройств и прочего говна? В нашей стране психологи только деньги отжимают, пробовал как то ходить... 4 года пил антидепрессанты и больше не хочу! Хочу сам вылезти из этого болота, но когда нету информации, реальной информации, свежей информации из 2018 года, то это очень сложно. Информация я думаю самая лучшая из развитой Европы какой...Советы типа подышать на воздухе или на солнышке побыть мало помогают. Пожалуйста,если кто шарит или владеет информацией прошу помощи. Спасибо
P.S. нахер антидепрессанты
Найди себя и все у тебя будет хорошо
 

Nerefgoni

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет всем! Может кто знает хорошие книги или статьи или любую информацию по лечению депрессивных расстройств и прочего говна? В нашей стране психологи только деньги отжимают, пробовал как то ходить... 4 года пил антидепрессанты и больше не хочу! Хочу сам вылезти из этого болота, но когда нету информации, реальной информации, свежей информации из 2018 года, то это очень сложно. Информация я думаю самая лучшая из развитой Европы какой...Советы типа подышать на воздухе или на солнышке побыть мало помогают. Пожалуйста,если кто шарит или владеет информацией прошу помощи. Спасибо
P.S. нахер антидепрессанты
Антидепрессанты пить не надо, их должны назначать только в психиатрическом стационаре вообще-то. Нужна цель в жизни, законная, хорошая цель. Её сложно найти, но надо. Помни, что упавший семь раз, поднимется и в восьмой.
 

Andrew UponDD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
6
Репутация
1
беда
 
Последнее редактирование:

WhoiAm6996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
118
Репутация
14
Депрессий не существует, Просто хорошенько вдумайся в эти слова, Я тоже был в таком состоянии, потом подумал хорошенько существует ли депрессия, Оказывается нет, потому что ты сам её создаешь для себя, ты думаешь о чём-то плохом или воспоминания тебя губят, Просто подумай хорошенько, думая над тем что было и будет ты ничего не исправишь, Ведь что было то было, что будет решать уже тебе...
А так можешь послушать хорошую расслабляющую музыку, и подумать хорошенько. Если что отпишись, Удачи чел!
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Чувак все зависит от ситуации, от конкретного случая и человека, вот мне к примеру поебать вообще на все, НО есть люди(пизжу 1 особь) из-за которых готов не то что умереть, а сука жить!
В пизду дипрессию! нахуй общество!
Ты должен найти себе то дело, которым ты блэт можешь заниматься сутками, знаю людей для которых работа это для них самое важное, они от нее кайфуют и им поебать на то что пиздит вон та тварь! Для кого-то это мотоциклы, автомобили, шлюхи в конце концов!
Жрать пилюли как минимум глупо, это не сердечная недостаточность, это трабл в башке, в мыслях, ясен хуй что лечить мысли таблетками - долбоебизм.



Если хочешь стать красавчиком или даже щасливым мэном - нужна такая же вторая тварь(девушка), если у тебя получиться найти такую же долбанутую, не отпускай ее блять!! хватай ее, закидывай на плече и тащи в свой притон, а там уже разберетесь. Показывай всякие интересные штуки (только не хер в первый же день!), спроси чего она умеет, восхищайся - только не притворяйся! у каждой особи есть такая хуйня, которой она гордиться, но не пиздит о ней - найди эту хуйню и ты станешь иисусом в ее глазах, следовательно: збс отношения, охуенный секас + кофе в постель.

P.s. теме уже почти месяц, как ты парень?)