DW_Дудь Интервью с КУРАТОРОМ HolySon ( by ImHaGGling )

t0x1c

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Линканули на тему, зашел почитать :)

Никак комментировать не буду, скажу только, что раз уж начал делать это - стоит придумать свои фишки для формата)
Потому что для тех, кто знаком со мной и моими работами, слизанные по структуре вопросы смотрятся нелепо :)

А так, могу только удачи пожелать )
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очередной вброс, не имею ничего против HolySon, он классный парнишка, но автор данной темы просто спер чужую отрасль, придумай что-нибудь свое
Ну тут ты тоже слегка не прав)) Не нужно осуждать ТСа, ибо если кто-то до него брал интервью, то это не говорит о том, что он не имеет право на эту деятельность.))) Да и никто тут не имеет ничего против HolySon. С чего ты вообще это взял?)))))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Линканули на тему, зашел почитать :)

Никак комментировать не буду, скажу только, что раз уж начал делать это - стоит придумать свои фишки для формата)
Потому что для тех, кто знаком со мной и моими работами, слизанные по структуре вопросы смотрятся нелепо :)

А так, могу только удачи пожелать )
t0x1c здравствуй. ))) Сто лет тебя не видел.))) Рад встрече.)))) Сорян на ап.)))
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Линканули на тему, зашел почитать :)

Никак комментировать не буду, скажу только, что раз уж начал делать это - стоит придумать свои фишки для формата)
Потому что для тех, кто знаком со мной и моими работами, слизанные по структуре вопросы смотрятся нелепо :)

А так, могу только удачи пожелать )
Не думал, что человек которым я вдохновился, зайдет почитать.
Приятненько;3
 

Heaven1y

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
49
Репутация
87
Знал что рано или поздно кто-нибудь этим займется на Dw, и первая мысль которая крутилась в голове: Дай бог этому человеку хоть капельку фантазии, чтоб он не исользовал Дудя и всё что с ним связанно, в названии проекта.
Против автора ничего не имею, но с уверенностью могу сказать, что в этом и прошлом интервью нет, не стиля, не интересных провокационных вопросов, большую часть вопросов я уже видел у Токсика. Автор либо "не дорос" еще до этого, либо это не его во все. И советы по типу "бери пример с Токсика" не всегда уместны, так как после этого, человек просто взял и сделал похожее оформление, и вопросы. Во всяком случае удачи, надеюсь ты будешь развиваться и делать лучше, но Токсик пока что ван лав)
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
падажжи бля, когда будет интервью со мной - столько всего будет, охуеешь. Начиная с ебли с трансами, заканчивая всякой хуйней с маски шоу
Ахахахахаха... Ты меня заинтриговал! Жду когда ты дорастешь до интервью! :Laugh1
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Aces

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
1
Репутация
151
Может тоже стать интервьюером..
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это наш любимый казах, подтверждаю, по описанию жизни понял
Бля, ну ты понял, а я не догоняю, кто это.)))) Может поведаешь? )))) У него на аве не написано, что он старичок.)) Там только дата реги написана.)) Я не виноват, что он мне не отписывал в лс и не говорил кто он))))