DW_Дудь Интервью с КУРАТОРОМ HolySon ( by ImHaGGling )

Mig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
8

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
- Относительно твоего софта. Что его ждет в будущем? И что ждет тех, кто его приобретал?

- Софт будет обновляться и совершенствоваться. Если я вдруг соберусь уйти из этой сферы, я доверю все хорошим людям, которые смогут продолжить то что я начал.


Ахах. Ахахахах. Ахахахахахах!)))

P.S. Из интервью сорика)
Жалко он ушел не по своему желанию, так что, как мне кажется любое кукареканье по поводу софта не имеет смысла.
 

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
Жалко он ушел не по своему желанию, так что, как мне кажется любое кукареканье по поводу софта не имеет смысла.
Да ему жопу все лизали , когда я писал арбитраж , он просто сказал ''иди *****'' , и никто даже-даже не думал что-то за меня замолвить.
Итог: он пизда*ол и кинул всех.
 

Bamby

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А где вопрос о его любви к членам? Он же их обожает
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
Хороший подход к деанону, хороший..
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять, ну не сочтите за высер, но все эти интервью и обсуждения Сорика (с большой буквы, уважаемые), все это пук в лужу. ТС, ты серьезно решил стать вторым Дудём, но на форуме? ))) Это бессмысленно. )) Да, ты словишь много репы от людей, которые нихуя не шарят во всем происходящем и не могут трезво осмыслить ситуацию.))) Ну серьезно, мэн, это глупо на форуме, где 99% людей стараются не спалить свою личность, устраивать интервью. )))) Любой тебе хуев за уши натыкает, а ты это опубликуешь.)))) Ни в коем случае не хочу сказать плохо о людях, у которых ты брал интервбю. Ни разу не хотел задеть ни тебя, ни тех, кто давал тебе интервью, но сама идея она гиблая пиздец.)))) Ты ровняешься на Дудя? Так милый друг, Дудь то перед этим на телевидении работал и имел связи, которые в последующем дали свои плоды и он с первого видоса начал хайповать. У тебя такого не будет, как ни крути. Ну почитают твои треды, вскоре они всех заебут и оно ни кому не будет нужно, поверь мне.)))

Вот все сидят и обсуждают Сорика.)))) Типа парень сел, а вместе с ним все его сеелеры и прочие пешки этой триады.)))) Да вы ебанутые чтоли? )))))) Вы где такую инфу нарыли то? ))) Ни одного пруфа, ни одной зацепки... Зато все так уверенно говорят, что у Сорика все так хуево... :Biggrin Ребят, давайте жить реальностью? Да, вы сейчас находитесь на форуме, где почти никто Вас не знает лично и каждый может пиздануть то, что думает, но... Но 99% этих "пизданул" это ничем не подкрепленные слова.))) Давайте я сейчас скажу, что видел Сорика на другом борде и видел что у него в подписи написано на украинском языке "киберполиция Украины"? Но я ведь не бегу как бабка по всем бордам и не кричу, что Сорик сейчас на Украине ебашит в киберполиции... Будьте приземленней, говорите о том, в чем на сто процентов уверенны. А то начинают тут свои предположения высказывать, которые только с толку сбивают, более ничего толкового не дают.
Бля, как обычно - начали за здравие, закончили за упокой... Ну я думаю, что меня все поняли, что я хотел сказать...
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять, ну не сочтите за высер, но все эти интервью и обсуждения Сорика (с большой буквы, уважаемые), все это пук в лужу. ТС, ты серьезно решил стать вторым Дудём, но на форуме? ))) Это бессмысленно. )) Да, ты словишь много репы от людей, которые нихуя не шарят во всем происходящем и не могут трезво осмыслить ситуацию.))) Ну серьезно, мэн, это глупо на форуме, где 99% людей стараются не спалить свою личность, устраивать интервью. )))) Любой тебе хуев за уши натыкает, а ты это опубликуешь.)))) Ни в коем случае не хочу сказать плохо о людях, у которых ты брал интервбю. Ни разу не хотел задеть ни тебя, ни тех, кто давал тебе интервью, но сама идея она гиблая пиздец.)))) Ты ровняешься на Дудя? Так милый друг, Дудь то перед этим на телевидении работал и имел связи, которые в последующем дали свои плоды и он с первого видоса начал хайповать. У тебя такого не будет, как ни крути. Ну почитают твои треды, вскоре они всех заебут и оно ни кому не будет нужно, поверь мне.)))

Вот все сидят и обсуждают Сорика.)))) Типа парень сел, а вместе с ним все его сеелеры и прочие пешки этой триады.)))) Да вы ебанутые чтоли? )))))) Вы где такую инфу нарыли то? ))) Ни одного пруфа, ни одной зацепки... Зато все так уверенно говорят, что у Сорика все так хуево... :Biggrin Ребят, давайте жить реальностью? Да, вы сейчас находитесь на форуме, где почти никто Вас не знает лично и каждый может пиздануть то, что думает, но... Но 99% этих "пизданул" это ничем не подкрепленные слова.))) Давайте я сейчас скажу, что видел Сорика на другом борде и видел что у него в подписи написано на украинском языке "киберполиция Украины"? Но я ведь не бегу как бабка по всем бордам и не кричу, что Сорик сейчас на Украине ебашит в киберполиции... Будьте приземленней, говорите о том, в чем на сто процентов уверенны. А то начинают тут свои предположения высказывать, которые только с толку сбивают, более ничего толкового не дают.
Бля, как обычно - начали за здравие, закончили за упокой... Ну я думаю, что меня все поняли, что я хотел сказать...
Я себя не разу не сравнивал с дудем, меня так начали называть, и префикс такой админы ебанули, ничего против этого не имею, и не за это. Мне нравиться это, и пока людям заходит, я буду делать это.
Скрытое содержимое для пользователей: capral2808
 
  • Годно
Реакции: Wave

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Тупо лайк за боруто
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я себя не разу не сравнивал с дудем, меня так начали называть, и префикс такой админы ебанули, ничего против этого не имею, и не за это. Мне нравиться это, и пока людям заходит, я буду делать это.
Скрытое содержимое для пользователей: ImHaGGling
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять, ну не сочтите за высер, но все эти интервью и обсуждения Сорика (с большой буквы, уважаемые), все это пук в лужу. ТС, ты серьезно решил стать вторым Дудём, но на форуме? ))) Это бессмысленно. )) Да, ты словишь много репы от людей, которые нихуя не шарят во всем происходящем и не могут трезво осмыслить ситуацию.))) Ну серьезно, мэн, это глупо на форуме, где 99% людей стараются не спалить свою личность, устраивать интервью. )))) Любой тебе хуев за уши натыкает, а ты это опубликуешь.)))) Ни в коем случае не хочу сказать плохо о людях, у которых ты брал интервбю. Ни разу не хотел задеть ни тебя, ни тех, кто давал тебе интервью, но сама идея она гиблая пиздец.)))) Ты ровняешься на Дудя? Так милый друг, Дудь то перед этим на телевидении работал и имел связи, которые в последующем дали свои плоды и он с первого видоса начал хайповать. У тебя такого не будет, как ни крути. Ну почитают твои треды, вскоре они всех заебут и оно ни кому не будет нужно, поверь мне.)))

Вот все сидят и обсуждают Сорика.)))) Типа парень сел, а вместе с ним все его сеелеры и прочие пешки этой триады.)))) Да вы ебанутые чтоли? )))))) Вы где такую инфу нарыли то? ))) Ни одного пруфа, ни одной зацепки... Зато все так уверенно говорят, что у Сорика все так хуево... :Biggrin Ребят, давайте жить реальностью? Да, вы сейчас находитесь на форуме, где почти никто Вас не знает лично и каждый может пиздануть то, что думает, но... Но 99% этих "пизданул" это ничем не подкрепленные слова.))) Давайте я сейчас скажу, что видел Сорика на другом борде и видел что у него в подписи написано на украинском языке "киберполиция Украины"? Но я ведь не бегу как бабка по всем бордам и не кричу, что Сорик сейчас на Украине ебашит в киберполиции... Будьте приземленней, говорите о том, в чем на сто процентов уверенны. А то начинают тут свои предположения высказывать, которые только с толку сбивают, более ничего толкового не дают.
Бля, как обычно - начали за здравие, закончили за упокой... Ну я думаю, что меня все поняли, что я хотел сказать...
Хорошо сказано, т-щ капрал. И добавить нечего.

Впрочем, чего добавлять то - 99% из 99% "анонимов" освещают, как было подмечено, только слова без подтверждения. Пальцы в кровь можно сбить, если заставлять каждого подкреплять сказанное док-ми.

В таком веке живём, где слово ничего не значит, что поделать. В крылатой фразе "Кто не рискует, тот не пьет шампанское", слово 'пьет' можно смело заменять на 'на*бёт'. Девиз новейшего времени...
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хорошо сказано, т-щ капрал. И добавить нечего.

Впрочем, чего добавлять то - 99% из 99% "анонимов" освещают, как было подмечено, только слова без подтверждения. Пальцы в кровь можно сбить, если заставлять каждого подкреплять сказанное док-ми.

В таком веке живём, где слово ничего не значит, что поделать. В крылатой фразе "Кто не рискует, тот не пьет шампанское", слово 'пьет' можно смело заменять на 'на*бёт'. Девиз новейшего времени...
Да и подтверждения тут не особо важны, так как каждый тут хочет быть аноном, хотя он и ноунейм из 7 класса общеобразовательной школы, которому скрывать нечего, но все же... Ему письку поднимает тот факт, что его никто не знает лично и не видел ни разу его фото.))) И я не понимаю, нахера вообще нужны вот эти наборы слов, называемые "интервью"... Я ничего плохого не хочу сказать в адрес ТСа или в адрес тех, у кого он берет интервью, но все эти слова они как воздух.)))) Реально.))) Ну да, прочитал я, покивал головой и что? И все.)) Давайте завтра возьмем интервью у человека, который 3 дня назад зарегистрировался? Он нам таких историй поведает, что мама не горюй.))) А кто его знает, может это все и правда, а может и пиздежь.))) Никто себя задеанонить не хочет, не хочет показать свой фейс и свои кошелек, но все хотят рассказать о себе (а чаще скопипастить и выдать за свою историю)... Я давно уже перестал верить тому, что написано на форуме. В 99% случаев это просто слова. И не более. Так зачем же лишний раз эти слова выносить на суд? ))) Я знаю HolySon ни первый день. Да, я с ним лично не знаком и не вел с ним диалогов длинною в вечность. Я часто его тут видел. Видел как он двигал годные треды, видел как он продавал схемы годные, но лично я его не знаю и ничего говорить не могу за него. Да и вряд ли я мог бы что-то о нем сказать со 100%-ной уверенностью, если бы пообщался с ним пару-тройку месяцев. Это интернет, в первую очередь и каждый здесь может быть каждым...
 

SkyLine

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
76
Репутация
140
Очередной вброс, не имею ничего против HolySon, он классный парнишка, но автор данной темы просто спер чужую отрасль, придумай что-нибудь свое