DW_Дудь Интервью с КУРАТОРОМ HolySon ( by ImHaGGling )

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, HolySon. Расскажи немного о себе.

-Ну всё что я могу в пределах разумного рассказать, кажется известно всем :) Куратор на DW, продавец логов, для кого-то спаситель финансового положения, ну и конечно же обычный парень :)



Как пришел в эту тему? С чего начинал?

-Ойй, первый мой заработок как сейчас помню был 2 рубля, на буксе, счастью не было предела ( тогда я почувствовал, что в интернете реально заработать хоть какие-то деньги ) Позже абузил одну пп, и суммы уже были по 1-2к в неделю -две ( мне этого хватало сполна ) На DW попал через поиски скрытого майнера, и как-то он мне приелся ( долго обитал на других форумах ) Так и остался тут.



Как я знаю, ты продаешь инсталлы и логи, куратор на форуме, и есть личный курс заработка, сколько это тебе приносит дохода?

-На самом деле это не все увлечения, и источники моего дохода, зарабатываю я не очень много, главное что хватает на содержание семьи, шмот и других вкусностей :) Не люблю обсуждать суммы. А так, каждый месяц по разному.



Хорошо, у тебя конечно есть конкуренты на DW, один из них iNerino у которого я брал интервью до этого, ты ему помогал в развитии, и что вас связывает?

-Я уже тебе говорил что я ему не помогал) Скорее наоборот. Не для кого не секрет что я тесно связан с загрузками с ютуба, раньше лил только себе потому-что понимал что скорости для продажи инсталлов не хватает, решил лить с пп+ютуб, так и познакомился с айнерино.-На данный момент лью только с ютуба, вроде как скорость нормальная :)



Теперь о наболевшем, сорик в продажнике тебя рекомендовал, да и по отзывам тебе не раз приходилось работать с его софтом. Что думаешь о нем и ситуации с ним?

-Ой, честно? В крайности не влезал, и не хочу. Это было предсказуемо после того как его начали деанонить, вопрос был в том когда это случится. О сорике чисто позитивное мнение, раньше общались очень тесно, трудолюбивый малый) Надеюсь что скоро вернётся.



Еще приходят клиенты с его софтом?

-Нет, за последнюю неделю что я лью ни одного клиента с его софтом. Да и я отказываюсь лить на его софт. Мало-ли)



Были такие случаи, что клиент был полным неадекватным? Либо какие-нибудь интересные случаи при работе?

Очень много не адекватов, я бы сказал через-чур. Самое смешное это когда человек пишет за покупку чего-либо ( тех самых логов ) но вообще не понимает что это такое и весь день звенит тебе по ушам, какой ты плохой, что ты мне продал, и так далее.
Идёт за хлебом-покупает сок, к сожалению таких очень много



В конфе сорика были шутки, что "инсталлы для даунов" как это прокомментируешь?

Давненько это было) Когда люди лили на майнер инсталлы. В принципе комментировать нечего, т.к я сам считал это глупой идеей, потом попробовал лить свои загрузки на стиллер, и был приятно удивлён тем вкусностям что мне приходили. На сколько я знаю, все кто говорили сейчас либо льют, либо же покупают 24/7 :)



Есть проекты для дальнейшего развития? Если есть то немного расскажи.

Сейчас я занимаюсь одним интересным делом, и в будущем возможно начну обучать этому руслу заработка. К сожалению я на перёд вообще ничего не говорю, но всё же если я решу пускать продажник, вы узнаете об этом первые :)


Боишься ли деанона? Что будешь делать если это случится?

Соберу вещи и свалю со страны (нет). Если честно как-то плевать, ник я больше нигде не использую, кроме как этой сферы. Офк будет не много не приятно со стороны анонимности, всё же не печеньки продаю.



Что можешь посоветовать, что бы этого не случилось с новичками которые только начинают?

Нигде не использовать ник под которым вы "работаете" , в основном деаноны происходят именно из за этого.



Что можешь сказать напоследок всем кто будет читать интервью?

Старайтесь ребята, всегда оставайтесь людьми при любой ситуации, ну и конечно же не бойтесь тратить последние деньги на покупку знаний. Ведь знания это самое важное в нашем деле :) Всем удачи.



В этом интервью учел все комментарии, надуюсь оцените. Все пожелания пишите ниже, учту.

Темы HolySon:
ПРОВЕРЕНО Качественные установки l Обучение l Криптор в подарок
ПРОВЕРЕНО Уникальные установки на ваш файл [АКТУАЛЬНО]
ПРОВЕРЕНО Обучение заработка в Telegram
ПРОВЕРЕНО EZPROFIT.SU | ЛУЧШИЕ ЛОГИ ТОЛЬКО У НАС




 
Последнее редактирование:

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если есть предложения у кого еще взять, пишите в теме ниже)
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вдудь уже и до дарквеба добрался.
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если бы мне платили как дудю))
Было бы не плохо
Ну тогда делай как он, вопросы более провокационные о заработке и прочем что интересует народ, а то узнавать кем работает или на кого учится совершенно неизвестный человек из интернета не очень интересно.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну тогда делай как он, вопросы более провокационные о заработке и прочем что интересует народ, а то узнавать кем работает или на кого учится совершенно неизвестный человек из интернета не очень интересно.
Ну парень как я понимаю учится только ремеслу, скоро может даже с ангелами скандальный интервью делать сможет)
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну тогда делай как он, вопросы более провокационные о заработке и прочем что интересует народ, а то узнавать кем работает или на кого учится совершенно неизвестный человек из интернета не очень интересно.
Окей
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну парень как я понимаю учится только ремеслу, скоро может даже с ангелами скандальный интервью делать сможет)
Что за ангелы, если селлер какой-то то скинь профиль
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну про "вечная техподдержка" он соврал.
Ну ты тоже войди в положение, я не думаю что ты после ареста, пока идет дело, поддерживал бы софт. К тому же он сделал все возможное что бы его покупателей на спалило.
P.S: думаю если вернеться, то поддержка будет.
P.S.S: Сам являюсь владельцем его стиллера.
 

setra

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
94
Репутация
18
Ну ты тоже войди в положение, я не думаю что ты после ареста, пока идет дело, поддерживал бы софт. К тому же он сделал все возможное что бы его покупателей на спалило.
P.S: думаю если вернеться, то поддержка будет.
P.S.S: Сам являюсь владельцем его стиллера.

Ясно. Ну так я и не понял его тёрки с алинчоком.
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Mig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
8
А как на сорика вышли? Чет я на дв не видел темки.
P.s. сам его софтом пользовался, а в последнее время до сапа достучаться не могу
 

ImHaGGling

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
41
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А как на сорика вышли? Чет я на дв не видел темки.
P.s. сам его софтом пользовался, а в последнее время до сапа достучаться не могу
Всех селлеров и самого соррика повязали.