• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

AirDrop - раздача 150$, за простые действия, вывести можно будет уже 1 августа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orlov1104

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
0
Репутация
7
Откуда они узнают мой адрес кошелька ? Не помню что бы я вводил его там .
читай внимательней)) После процесса проверки, вывод средств будет открыт для SATX и участники могут вывести свои SATX на частные адреса Кошелька Ethereum.
выводить будешь сам
 

artdud228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
читай внимательней)) После процесса проверки, вывод средств будет открыт для SATX и участники могут вывести свои SATX на частные адреса Кошелька Ethereum.
выводить будешь сам
И когда процесс проверки кончится?
 

orlov1104

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
0
Репутация
7
уже можно вывести монету на кошелек а торги откроются 16 сентября
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Вывел (разменял ) свои SATX на DOGE и вывел на биржу bittrex . Вышло мои 1120satx 553 DOGE = 206 руб на данный момент.
1000 за регу давали и 120 за рефа вроде получил. Да да,народу у меня есть но все они дуб-дубом нихера не соображают. Элементарно зарегать кошелек не могут.Такое у меня окружение.

Все вывел на bittrex .Можно конечно было на самом сайте поиграть с валютами WAWE и DOGE . Но мне лень.Да и к тому же скорее satx упадет и тогда реально бы не получилось вывести . Сама же SATX уже торгуется с 16 сентября . Какая цена была в то время - хз.
 

VincentV

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
89
Репутация
92
Вывел (разменял ) свои SATX на DOGE и вывел на биржу bittrex . Вышло мои 1120satx 553 DOGE = 206 руб на данный момент.
1000 за регу давали и 120 за рефа вроде получил. Да да,народу у меня есть но все они дуб-дубом нихера не соображают. Элементарно зарегать кошелек не могут.Такое у меня окружение.

Все вывел на bittrex .Можно конечно было на самом сайте поиграть с валютами WAWE и DOGE . Но мне лень.Да и к тому же скорее satx упадет и тогда реально бы не получилось вывести . Сама же SATX уже торгуется с 16 сентября . Какая цена была в то время - хз.

Эх, что авинок, что эта хуйня)
Орали, что будет стоить дохуя, в итоге щас стоит копейки
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Все . деньги на счету . Я богат .
Screenshot_252.png
Осторожно ! Картинка заражена рефссылкой!
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А Я держу Avinoc. Верю в светлое будущее))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.