• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

AirDrop - раздача 150$, за простые действия, вывести можно будет уже 1 августа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orlov1104

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
0
Репутация
7
SatoExchange Token (SATX) is currently in ICO mode and SATX/BTC market will open after ICO
Ток SatoExchange (SATX) в настоящее время находится в режиме ICO, и рынок SATX / BTC откроется после ICO
 

orlov1104

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
0
Репутация
7
все ждут
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
не забудьте сюда ссылку на коин маркет скинуть
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
Эмм, вы все прикалываетесь? Там ведь черным по белому написано, что сегодня откроются только торги на обменнике. Это торги с другими монетами, а satx не будет торговаться, соответственно вывести их нельзя будет. У них еще ico идет, и когда он завершится - неизвестно.
 

vadesxl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
21
Репутация
4
час ебусь с этой капчей ебучей,вечно я ошибся типа,у меня 2 высших,а тут меня капча мозги ебет,что за хуйня?
 

orlov1104

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
0
Репутация
7
капча она такая)))) как советовали я вышел из аккаунтов гугл вроде помогло день нормально и опять начала
 

orlov1104

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
0
Репутация
7
пока в какой ни будь акк гугла не зайдешь
 

Kravli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
час ебусь с этой капчей ебучей,вечно я ошибся типа,у меня 2 высших,а тут меня капча мозги ебет,что за хуйня?
Прям развеселило сообщение) Данная проблема знакома.
 

Scorch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Чета странно, да и мутновато
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Там еще в чате на сайте чел сидит выставляет свой телеграм за русское сообщество . хахаха и все ведутся на него хотя он сам никуя не знает че ждать . Тупо трафик нагнал себе в канал . Screenshot_393.png
 

НУDRA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
49
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Там еще в чате на сайте чел сидит выставляет свой телеграм за русское сообщество . хахаха и все ведутся на него хотя он сам никуя не знает че ждать . Тупо трафик нагнал себе в канал . Посмотреть вложение 37901

во-во, зашел такой
нихуя полезной инфы нету
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
во-во, зашел такой
нихуя полезной инфы нету
Полезной нет так люди в надежде то что типа " оуу русское сообщество " льются туда и надеются что им там помогут , а там админ канала на всех куй положил и еще мол если будите упоминать о других проектах то бан навсегда .
 

НУDRA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
49
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Полезной нет так люди в надежде то что типа " оуу русское сообщество " льются туда и надеются что им там помогут , а там админ канала на всех куй положил и еще мол если будите упоминать о других проектах то бан навсегда .

Пошел он нахуй)

Поздравляю с рангом участника)
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426

НУDRA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
49
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

BABR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
5
Репутация
4
херня!просто таф нагнал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.