Пожар в Кемерово

simanyil

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
25
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Судьбу России не сложно предугадать на 100 лет вперед, если представить в мыслях наклонную линию, верхней точкой будет времена СССР а нижней наше время, так вот со времен СССР мы отмечаем резкое ухудшение морального здоровья нации, массовая деградация населения до сегодняшнего дня, и все это приобрело масштабы точки невозврата.
Увы в Россию можно только верить.
 

K_N_B

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
17
Репутация
10
Судьбу России не сложно предугадать на 100 лет вперед, если представить в мыслях наклонную линию, верхней точкой будет времена СССР а нижней наше время, так вот со времен СССР мы отмечаем резкое ухудшение морального здоровья нации, массовая деградация населения до сегодняшнего дня, и все это приобрело масштабы точки невозврата.
Увы в Россию можно только верить.
Я лично не верю в статус советского человека т к 90 года показали все.... и как был воспитан советский человек и какие у них моральные принципы а точнее их отсутствие.
Воспитание зависит от семьи во многом
 

hypekoba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
19
Репутация
7
Погибло более 400 человек
а по телеку ссут в уши , что 40-60 тел
 

Loper

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
1
Репутация
0
товарещи хакеры я соболезную тому кто был в кемерово в этом аду я хочу задать только 1 вопрос нахуйя и почему эта скатина так себя повела при пожаре их нужно блять всех разослать в тюремные участки а лутше истрибить нахер чтобы таких случаев не было все они пытаются нам сказать что это просто путсяки но если они так будут продолжать то...
все все будет не окей будет ад бунт и эскаверная сатанистическая религия которая щас существует я думаю просто призедентов и меров всего этого госсударства истребить и взломать гибер террорестической атакой и все
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Ну бл, наверное и никто не удивился , что люди не смогли выйти.
1. Чтобы на халяву не зашли люди на сеанс - закрыли двери ( ИБАТЬ ЩАС ЗАЙДЕТ 1 ЧЕЛ БЕЗ БИЛЕТА -200 РУБ УЩЕРБ )
2. Проще дать 300 к, чтобы к тебе никто из инспекции не пришел
3. Зачем строить с нуля, если есть фабрика, которую на изи переделать под ТЦ и грести бабки
4. Зачем ставить систему охраны? Можно же просто не тратить 1 лям руб
 

kick.exe

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
94
Репутация
19
Тут был текст из 2-х страниц, но я решил промолчать. Скорбим.
 

alexferum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Как же вы ведетесь на всё, что вам вливают. Дизинфа пошла от Вольнова , который обьявлен уже в розыск и скоро получит чего заслужил. Погибших не более 70 человек. Вот ребят, такие дела. Соболезную родственникам.
 

kick.exe

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
94
Репутация
19
Как же вы ведетесь на всё, что вам вливают. Дизинфа пошла от Вольнова , который обьявлен уже в розыск и скоро получит чего заслужил. Погибших не более 70 человек. Вот ребят, такие дела. Соболезную родственникам.
+, об этом я писал в сообщении выше, но решил /del )
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Сегодня где-то в Африке умер ребенок от укуса крокодила , че скорбим пацаны?
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Сегодня где-то в Африке умер ребенок от укуса крокодила , че скорбим пацаны?
Не, им сначала нужно, что бы в сми это показали, вот тогда они конечно же выразят свою скорбь...
 
Последнее редактирование:

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сегодня где-то в Африке умер ребенок от укуса крокодила , че скорбим пацаны?
Чувак мне похуй на Африку , но я вот не хочу лично идя в кинотеатр в тц опасаться за свое здоровье . Смекаешь о чем я , здесь чисто прагматичный момент , кроме скорби ...