Пожар в Кемерово

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Лично моя версия, это то, что это сговорённый теракт против Путина, типо смотрите, кого выбрали. Я думаю, что человек пронёс в здание детонатор с прикреплёнными баллонами с газом и дымом, а там, когда взорвалось, разорвало и баллоны и дым быстро распространился. А там в сговоре был и охранник, который сигнализацию отрубил. Погибло больше 400 человек, официальная версия около 50. А так там семьям пострадавших, у которых дети умерли там, предложили лям под расписку о неразглашении, мол живы дети остались. Дебилизм. А так мне лично животных жалко, которые там погибли.
По сабжу: это хак-форум, и смысл обсуждать сдесь такое не вижу, но всё же.
Ору продать ребёнка за лям
 

Sweet Dreams

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
264
Репутация
225
⁣Telegram
Самое гениальное это то, что сейчас в инет выкидывают эти звонки и смс родителям, типо посмотрите, последние слова...
Благо сейчас по всей стране прошерстят ТЦ и улучшат пожарную безопасность.
Что-то нет желание больше идти в ТЦ. Хотя в Мухосранске их нет
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Я не удивлюсь, если скажут, что это дело рук Навального) Да мне кажется так и будет...
Да сейчас просто найдут левого охранника и левого чела, мол мы их нашли и не беспокойтесь. А реальных злоумышленников не найдут...
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Что-то нет желание больше идти в ТЦ. Хотя в Мухосранске их нет
У меня вот рядом с домом ТЦ, и благо там есть хорошо проветриваемая парковка, куда побежать можно. А так думаю таких инцидентов в ТЦ больше не будет. В ближайщее время...
 

Sweet Dreams

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
264
Репутация
225
⁣Telegram
И к сожалению, это правда. Если не ошибаюсь, там без этой расписки и труп ребёнка так просо не отдадут. Россия...
Вот и думай после этого: Стоит ли жить в этой гнилой стране? Хорошо живут только богатые...
Деньги и связи решают ВСЁ!
Для меня вывод: Тут делать нечего...
Как говорил М.Фримен : "Нельзя выйграть в игре в которой правила постоянно меняются и меняются не вами!"
ПОРА ВАЛИТЬ!
Но я не могу в силу несовершеннолетия и зависимости от семьи, поэтому остаётся просто смириться...
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Вот и думай после этого: Стоит ли жить в этой гнилой стране? Хорошо живут только богатые...
Деньги и связи решают ВСЁ!
Для меня вывод: Тут делать нечего...
Как говорил М.Фримен : "Нельзя выйграть в игре в которой правила постоянно меняются и меняются не вами!"
ПОРА ВАЛИТЬ!
Но я не могу в силу несовершеннолетия и зависимости от семьи, поэтому остаётся просто смириться...
У меня по этому поводу уже планы свалить по знакомым в Америку, но и на это нужно время...
 

MacQueen

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
81
Репутация
61
Я не удивлюсь, если скажут, что это дело рук Навального) Да мне кажется так и будет...
Не, Америку приплетают, ну и Навального косвенно, он же агент гос депа. )) Сейчас в кемерово митинг, народ на улицу вышел и требуют ответа от власти. Вышли мелкие чинуши и говорят мол не видитесь вас сюда обманом согнали это Американцы провакацию устраивают. Какие же уебаны во власти.
 

No Mercy

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
94
Репутация
69
Венгрия, Будапешт, до свидания, Россия.
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Может немного отходя от темы, но я не могу это не скинуть. Зашёл в очередной видос по этому поводу, и полез в комментарии.
Там естественно куча "скорбящих" И вот среди них чел, который разбавил обстановку комментом, мол в ТЦ стрёмно ходить теперь, и понеслось...
upload_2018-3-27_12-0-25.png
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
Да сейчас просто найдут левого охранника и левого чела, мол мы их нашли и не беспокойтесь. А реальных злоумышленников не найдут...
Вот так и будет. Найдут какого-нибудь хача, все на него повесят, и так и забудется.
 

Elvanson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
21
Репутация
5
Вот и думай после этого: Стоит ли жить в этой гнилой стране? Хорошо живут только богатые...
Деньги и связи решают ВСЁ!
Для меня вывод: Тут делать нечего...
Как говорил М.Фримен : "Нельзя выйграть в игре в которой правила постоянно меняются и меняются не вами!"
ПОРА ВАЛИТЬ!
Но я не могу в силу несовершеннолетия и зависимости от семьи, поэтому остаётся просто смириться...

И ждать, просто еще немного осознанного времени.
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
Кстати, в Кемерево сейчас митинг идет, и что самое главное, их обвинили в том, что они собрались для провокации (на 3:22). Пиздец, выходишь такой на митинг, чтобы добиться от власти правды, а тебя еще и обвиняют в провокации.
 

Elvanson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
21
Репутация
5
А вам не кажется, что это отвлекающий маневр?
Просто, мало-ли.
 

Elvanson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
21
Репутация
5
28 марта траур объявили
 

Вложения

  • IMG_20180327_132231.png
    IMG_20180327_132231.png
    102.2 KB · Просмотры: 24

metro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
120
Репутация
109
Только выводы поспешные не делайте. Говорите больше 400 погибших? Где люди, которые должны спрашивать, где тела их родственников? Таких ведь должно быть не меньше нескольких сотен. Я тут ни чего заявлять не буду, просто для сильных заявлений должны быть веские аргументы(или я просто чего не знаю). Я к чему: у меня сестра погибла в авиакатастрофе в Перми(может кто помнит такое событие) и я прекрасно помню какой омут дерьма был на всех форумах, с цифрами и теориями одна веселее другой (и это тогда еще вк и ютуб не столь популярны были). Сейчас каждый п*дарас будет хайпить на почве своей скорби.
З.Ы.
Не нужно поддерживать словами о скорьби, вопросы нужно поднимать о том кто ответит за это, а то везде пишут как все сопереживают но практически ни слова о том, чья голова полетит. Потомучто растянут траур на недели, а там дальше людям нужно идти на работу и кредиты выплачивать - замнется все. Людей не вернешь.
З.Ы.Ы.
А насчет идеи, что люди врать не будут - будут. Когда взорвали самоделку в Минском метро уже в тот же день в вк начали пиарить фейковые новости, что еще два автобуса подорвали - люди боялись с работы выходить. А почему пиарили? Да потомучто есть такая категория людей.
 

sellrkeys1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Если бы ты сюда не зашел, ты бы это не увидел, а по крайней мере не вспомнил бы. Лол, ну никто же не впихивает эти новости, ты сам их открываешь, вместо спокойной игры в доту, понимаешь? :Acute:Wink
Мне нравится форум :Heart я чекаю что-то новое.
Весь вк все паблики ПОЖАР.
ВСЯ ИНСТА ПОЖАР.
САЙТЫ РУЛЕТОК В ЧАТЕ ПОЖАР.
И ДАЖЕ ЗДЕСЬ ЕБУЧИЙ ПОЖАР.
Сорри я не мог не прочитать.
95f926a88d302ed57320479706bf9048.png
 

SELEDKA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
183
Репутация
196
Список хотят донести до минимума, т.к каждой семье нужно выплачивать по 1 млн рублей, 63 миллиона и 400+ огромная разница. Для кого-то это не деньги, я уверен, что и по 10 млн руб правительство в силах выплатить семьям пострадавших, Т.к их вины здесь нет, вина директора, что не проводил добросовестную проверка здания.
Россия Кубе простила 31,7$ млрд, Северной Корее 10$ млрд, Узбекистану $865 млн и т.д, а семьям чьи дети сгорели заживо, копейки(да! именно копейки, т.к для государства это не деньги!). А самый лучший метод будет, это поймать виновных и дать на растерзание родственников погибших.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сори но заебали новости про тц пожар
Давай ещё тут будем обсуждать. :No

Я живу в селе :I M So Happy встаю играю в дотку.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ВЕЗДЕ ЕБУЧИЕ НОВОСТИ ПРО ПОЖАР ?
МНЕ ВЕЗДЕ НАПОМИНАЮТ ПРО ЛЮДЕЙ,ЖЕНЩИН,ДЕТЕЙ ЧТО ОНИ СГОРЕЛИ!
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ДУМАТЬ О СГОРЕВШИХ ЧЕЛИКАХ ?
вместо спокойной игры в доту.

(пишу лёжа без запятых и тд ( ну мейби минимум запятых)


UPD.2 хорошо сказано
05d9167c246870de71ce40a2b7fc682a.png



++++++++++++++


UPD. бля, это слишком аморально
Уверен, что ты за дотку и в жопу дашь и мать продашь... ))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне нравится форум :Heart я чекаю что-то новое.
Весь вк все паблики ПОЖАР.
ВСЯ ИНСТА ПОЖАР.
САЙТЫ РУЛЕТОК В ЧАТЕ ПОЖАР.
И ДАЖЕ ЗДЕСЬ ЕБУЧИЙ ПОЖАР.
Сорри я не мог не прочитать.
95f926a88d302ed57320479706bf9048.png
Скажу твоими словами - "И даже здесь ебучие умники, на мнение которых всем абсолютно похуй..." Admin шо за хуйня??? Как этот тред живет на форуме? Безобразие! Крайне советую вести переписку с этим умником (sellrkeys1) и согласовать контент форума, чтобы тут было все, что нравится только ему! ))))