• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evaofnova

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Автор, вопрос личного характера, ваш майнер по сути должен уметь добывать "Karbo", или есть возможность интегрировать?! Я так посмотрел у них очень неплохая схема вывода, да и добыча проще, в отличие от монерки, если так ,то можно еще под данную валюту интегрировать?!
 

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Автор, вопрос личного характера, ваш майнер по сути должен уметь добывать "Karbo", или есть возможность интегрировать?! Я так посмотрел у них очень неплохая схема вывода, да и добыча проще, в отличие от монерки, если так ,то можно еще под данную валюту интегрировать?!
Будет майнить, просто пул на карбо поставь и кошелёк соответственно.
 

sivix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
ну скажем так, если есть много времени на расспростаниение данного софта, то дела идут отлично, и в основном юзвери избавляются от него методом переустановки ОС, но по сути майнер сноситься в 3 клика мышкой, из под диспетчера задач, как указано автором, 15 юзверей со среднестатистическими жестянками, = 1$ / сутки, майню монерку на дварфах.

Доброго времени суток! по оводу сноса майнера можно поподробней.
 

minterc

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
16
Репутация
0
майнер гейт порт поменял? кто в курсе?
 

James2017

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
7
Репутация
4
какой пароль?
 

Depressor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обьясните пожалуйста некоторые непонятки, перечитал всю ветку не разобрался:
1. в pool.cnf указываеться только один пул?
2. одним пулом можно одновременно майнить и зек и монеро? или нужно выбрать пул для одной крипты?
3. после того как все прописал и начал майнить как посмотреть свою статистику на пуле? ведь забить айпи не получиться... зарегаться надо или как?
 

minterc

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
16
Репутация
0
Обьясните пожалуйста некоторые непонятки, перечитал всю ветку не разобрался:
1. в pool.cnf указываеться только один пул?
2. одним пулом можно одновременно майнить и зек и монеро? или нужно выбрать пул для одной крипты?
3. после того как все прописал и начал майнить как посмотреть свою статистику на пуле? ведь забить айпи не получиться... зарегаться надо или как?
1. Да указываешь только 1 пул, тот которым пользуешься и в котором зареган.
2. Нет майнится только 1 валюта, по умолчанию зек, если зека нет то майнится монеро, я например указал и монеро и зек, но у меня стоит пул минергейт, а там только монеро и майнится у меня только монеро, хотя зек тоже прописан. Другим пулом не пользовался, но собираюсь переходить, минергейт что-то не радует если честно, уж много нестабильности. То порт поменяют то отвалятся воркеры и т.п.
3. Статистику на пуле посмотреть просто, заходишь на пул (естественно под своими данными после регистрации) и там увидешь статистику по майнингу, сколько воркеров какой h/s сколько намайнилось и т.п. (только не уверен что в режиме реального времени показывает, скорее всего с небольшой задержкой, покрайней мере на минергейт так у меня).
 

Depressor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Статистику на пуле посмотреть просто, заходишь на пул (естественно под своими данными после регистрации) и там увидешь статистику по майнингу, сколько воркеров какой h/s сколько намайнилось и т.п. (только не уверен что в режиме реального времени показывает, скорее всего с небольшой задержкой, покрайней мере на минергейт так у меня).
Спасибо)
А если работать на monerohash.com там я так понял регистрации нет, я прописал в указанных файлах свой кошелек монеро и указал сам пул. теперь майнер будет работать или нужны еще какието действия на сайте пула?
 

minterc

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо)
А если работать на monerohash.com там я так понял регистрации нет, я прописал в указанных файлах свой кошелек монеро и указал сам пул. теперь майнер будет работать или нужны еще какието действия на сайте пула?
Сам работаю пока только с монерогейтом, про другие пулы ничего сказать не могу пока-что. Этот майнер, если майнить монеро работает только с 2 пулами как я понял это dwarfpool.com, monerohash.com, ну и майнер гейт* сам собираюсь на днях переходить на дварф, говорят что он намного лучше и стабильнее. Да нужен только адресс пула прописать и логин на сайте пула - для майнергейта логин это почта. Прописываешь, меняешь расширение архива обратно на .сис и можно начинать "работать").
 

Depressor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Подскажите пожалуйста как снести данный майнер если пробовал майнить на своем ПК
И как работать с moneroHash, надо ли регистрироваться и как проверить статистику если они требуют адресс, а не кошелек?
 

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Сам работаю пока только с монерогейтом, про другие пулы ничего сказать не могу пока-что. Этот майнер, если майнить монеро работает только с 2 пулами как я понял это dwarfpool.com, monerohash.com, ну и майнер гейт* сам собираюсь на днях переходить на дварф, говорят что он намного лучше и стабильнее. Да нужен только адресс пула прописать и логин на сайте пула - для майнергейта логин это почта. Прописываешь, меняешь расширение архива обратно на .сис и можно начинать "работать").
Можно прописать любой пул monero, а зек майнится только на флайпуле.
 

Depressor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Можно прописать любой пул monero, а зек майнится только на флайпуле.
Подскажите пожалуйста как снести данный майнер если пробовал майнить на своем ПК
И как работать с moneroHash, надо ли регистрироваться и как проверить статистику если они требуют адресс, а не кошелек?
 

Kruisuz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Когда нажимают Start.exe начинается майнинг ?И кошельки просто на которых лежит крипта или еще где-то надо регаться?
p.s Сори я чайник
 

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Когда нажимают Start.exe начинается майнинг ?И кошельки просто на которых лежит крипта или еще где-то надо регаться?
p.s Сори я чайник
Регистрироваться нигде не нужно, пропиши свои кошельки и начинай распространять, выплаты автоматические.
 

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите пожалуйста как снести данный майнер если пробовал майнить на своем ПК
И как работать с moneroHash, надо ли регистрироваться и как проверить статистику если они требуют адресс, а не кошелек?
Если вместо кошелька email, то прописывайт в m.cnf email, в pool.cnf пиши пул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.