Обучение Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr] [2024]

No Mercy

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
94
Репутация
69
Приобрел доступ к чату, будем пробовать, о профите буду тут писать
 

MONAMAH999

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
36
Репутация
96
В то время, когда закончился рабочий день у менеджеров партнерки ?))))) дайте мне id аккаунта, я спрошу у Юлии, когда вы зарегистрировались и какие скрины показывали)
Я не спорю, можно исхитрится и добыть скрины у других арбитражников, а потом набирать минималку месяц и т.д. Но зачем моей команде искать какие-то пути отхода, когда они могут легально лить на мой акк, будучи новичками получать выплату каждую неделю, а потом набиравшись опыта, отправится в свободное плавание на уже своём аккаунте)

А что тебе еще скинуть? Скрины пп предоставил свои... чужими не пользуюсь.
1. В чате только треп ни о чем - флудилка... из всей банды зарабатывают всего 4-5 чел, а ты говоришь, что новички в первый же день по 3-4 долл. зарабатывают. Сказка...
2. Почему отзывы только от зеленых новорегов? Наталкивает на мысль...
Я знаю о чем пишу - вчера мне показали весь твой "чат", а точнее флудилку
 

Sample

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
4
Репутация
0
А что тебе еще скинуть? Скрины пп предоставил свои... чужими не пользуюсь.
1. В чате только треп ни о чем - флудилка... из всей банды зарабатывают всего 4-5 чел, а ты говоришь, что новички в первый же день по 3-4 долл. зарабатывают. Сказка...
2. Почему отзывы только от зеленых новорегов? Наталкивает на мысль...
Я знаю о чем пишу - вчера мне показали весь твой "чат", а точнее флудилку
с какой целью ты тут гадишь?чего ты хочешь добиться?
 

genspace

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
11
Репутация
4
Оборот это прикольно ,но что по затратам ?
Тип трафика какой?
По времени сколько занимает?
 

ndrey86

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
19
Репутация
6
вот это поворот) в свое время хотел вступить туда. будем ждать ответа тс
 

Dimas555

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
64
Репутация
13
моя голова не допускала никаких мыслей,я смотрел отзывы
ты не подскажешь сколько тут уже было кинуто людей благодаря таким от3ывам, которые вилами по воде писали? ДЕСЯТКИ! посмотрим че тс ответит, ПО ФАКТУ
 

IIaDonAK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
28
Репутация
4
В то время, когда закончился рабочий день у менеджеров партнерки ?))))) дайте мне id аккаунта, я спрошу у Юлии, когда вы зарегистрировались и какие скрины показывали)
Я не спорю, можно исхитрится и добыть скрины у других арбитражников, а потом набирать минималку месяц и т.д. Но зачем моей команде искать какие-то пути отхода, когда они могут легально лить на мой акк, будучи новичками получать выплату каждую неделю, а потом набиравшись опыта, отправится в свободное плавание на уже своём аккаунте)
А затраты какие? кроме вступление в чат?
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
А что тебе еще скинуть? Скрины пп предоставил свои... чужими не пользуюсь.
1. В чате только треп ни о чем - флудилка... из всей банды зарабатывают всего 4-5 чел, а ты говоришь, что новички в первый же день по 3-4 долл. зарабатывают. Сказка...
2. Почему отзывы только от зеленых новорегов? Наталкивает на мысль...
Я знаю о чем пишу - вчера мне показали весь твой "чат", а точнее флудилку
Ваши настроения по поводу моего чата были видны из первого же Вашего сообщения.
Вы вправе думать, что хотите. И вас никто не заставляет вступать в чат.
Чат для тех, кто хочет зарабатывать на арбитраже трафика. Если вам или кому-то из посетителей данной темы, данная тема не подходит, то просто идите мимо.
А теперь на счёт заработков: мы работаем с топовыми партнёрками. В нашем случае- это монета и лоспаллос.
Они нам платят за регистрацию новых пользователях на сайтах знакомств. Одна регистрация вознаграждается в зависимости от Страны зарегистрировавшегося пользователя. Например: пользователь с РФ- 0,84$, с Германии- 2$ , с Франции 3$, со Штатов- 2$, с Швейцарии 7-15$ за регистрацию.
Поэтому ваши высказывания на счёт того, что люди не зарабатывают ничем не обоснованны. Привлечь трафик на ссылку и просто попросить одного немца зарегистрироваться- это уже 2$ в копилку.
Цифры такие. Отзывы у партнерки отличные. Выплаты получаем. На моем аккаунте партнерки люди зависают первые 2-3 недели, потом могут уже сами регистрироваться.
Так что, тут и без чата на монете можно делать 10$ в день( при условии, что вас туда приняли), но решать каждому, вступать или не вступать
 

MONAMAH999

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
36
Репутация
96
Поэтому ваши высказывания на счёт того, что люди не зарабатывают ничем не обоснованны.

Скинуть сюда твой же скрин статистики заработка твоих "учеников" из чата? Из всей банды - 1 более-менее зарабатывает, еще двое до 3 долл. в день... А остальные них...на не зарабатывают. При том, что в чате более 200 чел. А ты втираешь, что новички в первый же день имеют по 3-4 бакса. Весь чат - пизд...шь о погоде, бабах и т.д. Какой арбитраж? )))
 

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
Скинуть сюда твой же скрин статистики заработка твоих "учеников" из чата? Из всей банды - 1 более-менее зарабатывает, еще двое до 3 долл. в день... А остальные них...на не зарабатывают. При том, что в чате более 200 чел. А ты втираешь, что новички в первый же день имеют по 3-4 бакса. Весь чат - пизд...шь о погоде, бабах и т.д. Какой арбитраж? )))
"Весь чат - пизд...шь о погоде, бабах и т.д." - Впрочем как и весь форум!
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Это выплаты с монеты с момента создания чата. Каждая выплата за неделю. Видим рост:
mPy4If6.jpg


На счет скринов статы теперь: я смартлинки (субакки) участников не удаляю. Даже если он и регистрируется самостоятельно, то все равно светится в общей статистике! Потому что иногда, прилетают остаточные конверсии, когда трафик на ссылку уже не льется. Но где-то как-то кто-то ссылку только сейчас открыл, хотя спимили ею месяц назад. И это явление наблюдается часто. Поэтому я их не удаляю.
А теперь по тем, кто еще льет на мой аккаунт и реально работают:

Dubr****:
3SuU89g.jpg

Crow****:
ATFgGCB.jpg

Alex****:
FDtZcRD.jpg

Good****:
UzfJOAS.jpg

Maxx***:
wrIUUEX.jpg


Chip****:
mldYpbx.jpg


Это ребята, которые трудились! Некоторые не сразу получают доход. Например, ребята трудятся, но в день имеют первое время до 5$ максимум, потом до 10, 15 и т.д.
Все начинают с моего акка, потом уходят на свои!
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приобрёл доступ к чату неделю назад, хорошие парнишки в чате всегда помогут на все глупые вопросы ответят. Выплаты раз в неделю, что очень удобно. Затраты уже окупил)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    224.7 KB · Просмотры: 515

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приобрёл схему из спортивного интереса. Заработать реально можно, схема белая, без кидалова. Но работать по ней смогут не все, т. к. вам придётся иметь дело с десятками изображений членов, что не очень приятно.
Схема подойдёт новичкам, которые хотят заработать первые 100$ в инете. Вообщем если бы я год назад выбирал между буксами и этой схемой, я бы выбрал её. К покупке рекомендую
 

Lomovoy_2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
3
Репутация
8
Приобрёл схему из спортивного интереса. Заработать реально можно, схема белая, без кидалова. Но работать по ней смогут не все, т. к. вам придётся иметь дело с десятками изображений членов, что не очень приятно.
Схема подойдёт новичкам, которые хотят заработать первые 100$ в инете. Вообщем если бы я год назад выбирал между буксами и этой схемой, я бы выбрал её. К покупке рекомендую
Какой средний профит? И сколько нужно работать для профита?
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Приобрёл схему из спортивного интереса. Заработать реально можно, схема белая, без кидалова. Но работать по ней смогут не все, т. к. вам придётся иметь дело с десятками изображений членов, что не очень приятно.
Схема подойдёт новичкам, которые хотят заработать первые 100$ в инете. Вообщем если бы я год назад выбирал между буксами и этой схемой, я бы выбрал её. К покупке рекомендую
Спасибо, но не думаю, что заработки на арбитраже сопоставимы с заработками на буксах)