Обучение Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr] [2024]

Fox1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
3
Репутация
2
купил доступ в чат, получил кучу мануалов, вообщем, простор для креатива безграничен, тема будет жить вечно, всегда можно экспереминтировать и подстраивать всё под себя, за двое суток набил 27 баксов и отбил ценник доступа, вообщем, к покупке рекомендую
Пруф:
http://joxi.ru/nAyB5QkIYKoxBr
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Получена выплата с монеты, мы продолжаем расти:
O4ovIxb.jpg

А вот и наши результаты за месяц. 1605$ за этот месяц заработано!
vtF4BQJ.jpg
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Сложно ответить. У кого-то за неделю 30$, кто-то ленился, а кто-то 179$ заработал за эту неделю
 

D3COD3R

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
128
Репутация
34
Классный тс, много годных тем. Слил один парень тему за 2,5к))) Рекомендую
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Вот ссылка на мою тему на бб . Надеюсь, не сочтут за рекламу:
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 

oomp33

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Сложно ответить. У кого-то за неделю 30$, кто-то ленился, а кто-то 179$ заработал за эту неделю
Видимо этот кто то был я ) Полил пару недель на субаккаунт ТСа. После этого зарегистрировали в ПП и сейчас лью на свой акк.
Скрины выплат от ТСа прилагаются )
show-image.php
show-image.php
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Видимо этот кто то был я ) Полил пару недель на субаккаунт ТСа. После этого зарегистрировали в ПП и сейчас лью на свой акк.
Скрины выплат от ТСа прилагаются )
show-image.php
show-image.php
Перезалить бы скрины на имгур)
 

oomp33

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Что то в первом посте картинки не згарузились, а редактировать походу нельзя...
show-image.php
 

Вложения

  • InkedСкриншот 01-04-2018 230207_LI.jpg
    InkedСкриншот 01-04-2018 230207_LI.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 638
  • InkedСкриншот 01-04-2018 230833_LI.jpg
    InkedСкриншот 01-04-2018 230833_LI.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 596

Fokin_dima

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
4
Репутация
0
ТС в личку в телеге или здесь ответить пожалуйста, насчет возврата в чат)
P.s. ребятки всё огонь полет нормальный , если хотите купить будь-те готовы поработать - но главное же что бы был способ, а от вас рвение только)
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Отчет за март месяц:
  • Заработано за месяц новичками, которые на МОЁМ аккаунте (все начинают на моем, потом я пишу рекомендацию админам партнерки и они позволяют новичкам заводить свои собственные аккаунты) : 1875.62$
  • На данный момент на счету 803.21$
  • Выплаты производятся каждую неделю. Минималка у нас в команде набирается за один день, поэтому сколько бы вы не заработали за неделю, вы получите, ведь не нужно ждать набора минималки для вывода​
3e7ab0c2af.jpg
Хочу сразу предупредить тех, кто считает, что купит вход в чат и все, начнут стирать клавиши мышки, кликая по кнопке "БАБЛО", нет, не все так!
Я не продаю кнопку бабло! Чтобы заработать, нужно поработать ручками и желательно при этом подключить голову. Кто работает, тот зарабатывает!
Уровень чата заметно повышается, ребята уже в первый день начинают зарабатывать. Да, в первый день это 1-3$, но потом, когда набивается рука и появляется опыт, то речь уже идет о совсем других заработках.
Поэтому, перед покупкой входа в чат задайте себе вопрос: готов ли я трудиться для того, чтобы зарабатывать?
 

slimak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
6
Репутация
3
Тема достойная, но нужно хорошенько потрудиться.
Желающие заработать могут смело присоединяться к Александру, но не испытывайте иллюзий что бабло просто так упадет вам в карман.
 

MONAMAH999

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
36
Репутация
96
  • потом я пишу рекомендацию админам партнерки и они ПОЗВОЛЯЮТ новичкам заводить свои собственные аккаунты​
Насколько я знаю в Монете нет "модерации" - любой может зарегаться и лить... Что значит ПОЗВОЛЯЮТ ПО ТВОЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ?
Кроме новорегов есть отзывы?
 

KosyaK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
2
Репутация
3
Насколько я знаю в Монете нет "модерации" - любой может зарегаться и лить... Что значит ПОЗВОЛЯЮТ ПО ТВОЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ?
На сколько ты знал... Времена меняются, - правила работы партнерки тоже.
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Насколько я знаю в Монете нет "модерации" - любой может зарегаться и лить... Что значит ПОЗВОЛЯЮТ ПО ТВОЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ?
Кроме новорегов есть отзывы?
Зарегистрируйтесь и напишите в теме то же самое)
 

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
лично я регался около года назад,всё было просто,не знаю как сейчас! Единственное,менеджер поспрашивала,в каких ПП работал и откуда будет траф?
Нассал в уши что есть свои сайты,группы и т.д. И что давно работаю с партнёрками,только в товарной сфере. Всё,подключили...
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
лично я регался около года назад,всё было просто,не знаю как сейчас! Единственное,менеджер поспрашивала,в каких ПП работал и откуда будет траф?
Нассал в уши что есть свои сайты,группы и т.д. И что давно работаю с партнёрками,только в товарной сфере. Всё,подключили...
Сейчас нужно все подтверждать
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Зарегался за 10 мин. без рекомендаций http://prntscr.com/j1ehk0 И что в этом сложного?
В то время, когда закончился рабочий день у менеджеров партнерки ?))))) дайте мне id аккаунта, я спрошу у Юлии, когда вы зарегистрировались и какие скрины показывали)
Я не спорю, можно исхитрится и добыть скрины у других арбитражников, а потом набирать минималку месяц и т.д. Но зачем моей команде искать какие-то пути отхода, когда они могут легально лить на мой акк, будучи новичками получать выплату каждую неделю, а потом набиравшись опыта, отправится в свободное плавание на уже своём аккаунте)