Обучение Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr] [2024]

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196

1.png

Разделитель2.png

2-2.png

Статистика платформы за месяц

1671634528011.png


А так выглядит заработок одного из топовых партнеров за день (2635$)

1656949477594.png


3.png

Со временем у нас появилась еще одна прекрасная идея: организовать практические курсы обучения от топовых арбитранов нашего чата. Так мы создали потоки "Наставники", который стартует каждые два месяца. Курс подойдет тем, кто хочет быстро освоить азы автоматизации и работы в нашей сфере. На потоках рассматриваются конкретные примеры как автоматизировать все рабочие процессы. За месяц вы научитесь автоматизировать 90% всех истоков и применять автоматизацию под свои цели. За основу автоматизации взяты ZennoPoster и Bas. (Наставники оплачиваются отдельно)

Если Вы новичок или уже гуру в теме трафика и в поиске новых идей, то мы будем рады Вам в нашем приватном чате MonteTraf!

4.png

И самое главное преимущество нашего чата состоит в том, что мы создали все условия для вашей эффективной и удобной работы, охватывая весь цикл: от обучения до монетизации трафика на платформе MTRAF.io

5.png

Ссылка: http://t.me/djakoma
Предупреждение.png
 

Вложения

  • Logo.png
    Logo.png
    27.6 KB · Просмотры: 9,226
  • 1656949372247.png
    1656949372247.png
    314 KB · Просмотры: 10,228
Последнее редактирование:

Lorn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
3
Репутация
3
Купил мануал, всё отлично, тс объясняет и помогает. Как заработаю сразу отпишусь :)
 

Saint1111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Репутация
5
Монстра знаю давно , и темы его годные помню :Acuteпо арбитражу трафика в одноклассниках особенно в те года заходила :Bomb
Человек знает чем занимается а главное держит слово ! Жаль что начал свою стязю с бб :(
 

baguvix614

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1
Репутация
1
В общем мануал просто огонь) да и честно говоря не сам мануал меня радует. Радует команда, которую собрал Александр. Это просто команда людей, которые реально хотят зарабатывать, и делают для этого все возможное. В чате каждый день появляются новые идеи, с помощью которых можно достаточно неплохо зарабатывать.
Ну, а вчера MonteCr решил провести небольшой конкурс. Он выбрал 3 фаворита, и пообещал победителю 500 рублей. Однако, если кто-то другой заработает больше чем фаворит, то получит аж 1000 рублей (стоимость мануала собственно). Кто заработает больше всех за сутки, тот и считается победителем. Это придало многим серьезную мотивацию. Ребята заработали наверное раза в 2-3 больше, чем обычно. В общем я победил, выплату получил) спасибо большое :) ну и реально советую купить мануал, и уже начать зарабатывать, а не сидеть на месте) Я был практически новичком в этом деле, а сейчас за день зарабатываю стоимость всего мануала (купил я его 13 дней назад). Спасибо за внимание)
 

Вложения

  • 0ZC8gI44rmw.jpg
    0ZC8gI44rmw.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 7,052

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Первая выплата была на 103 доллара. Сейчас уже заказали выплату на 183$ Растем)
8ba015ec1b.jpg

Так же начинаем доить и другую партнерку. Потихоньку начинаю переводить людей не неё. Вот стата одного нашего участника за 2 дня:
943e255ecc.jpg
 

Fokin_dima

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
4
Репутация
0
мануал приобрел, тс в общении приятен, акк из телеги на форуме подтвердил без проблем, чат крутой ребята работают всё четенько, будет профит выложу (если будет не лень). Тема как и все те которые продаются - годная. В каком то смысле жить будет вечно ток нужно будет переробатывать и модернизировать. Ничего нового в принципе нет просто кейс как дабыть трафик подойдет тем кто так и не решался работать на бурж а херачил вк . Так вот эт не плохой стимул проверить свои силы. В мануале в рассписанно понятно. Дело за выполнением и подбивкой под себя.
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Многие спрашивают, актуальна ли тема. Да, ребят, все актуально. Чат процветает, ребята креативят и зарабатывают
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Скрин одного моего ученика, который решил сохранить анонимность:
gmvpkk1txW7p0A.jpg
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Этим постом хочу похвастаться, да-да, реально похвастаться своими учениками. Вернее они уже команда!
Как сказано выше в комментах: все новички начинают работу с моего аккаунта партнерки, т.к. новичков в топовые партнерки без опыта не берут. После того, как новички набираются чуть опыта (примерно 2-3 недели), я даю рекомендацию администрации партнерки, показываю скрины заработанного и администрация позволяет новичкам заводить собственные аккаунты. У меня договоренность такая с администрацией одной из топовых партнерок. Кстати, все, что новички заработали, они получают, когда мне выплачивают, ровно в таком размере, сколько каждый заработал.
Большое количество моих учеников уже завели свои аккаунты на партнерке, а поступающие новички сидят на моей партнерке, пока не набирутся опыта.
Так вот, что я хочу сказать: опыт и заработки растут. Об этом свидетельствует статистика.
Сравните результаты заработанного за прошлый месяц (401$), и УЖЕ ЗАРАБОТАННОГО ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ (823$). А сегодня только 17 марта.
4wjB3Fd.jpg

А вот и выплата за НЕДЕЛЮ РАБОТЫ!
8QL7ZFA.jpg

X2HQL8G.jpg


И да, забыл отметить: выплаты на партнерке два раза в месяц, но нам их делают каждую неделю)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    229.3 KB · Просмотры: 1,841
  • 2.jpg
    2.jpg
    108 KB · Просмотры: 1,175
  • 3.jpg
    3.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 1,243
Последнее редактирование:

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Растём. Бьем личные рекорды. Месяц ещё не закончился, а у нас уже заработано за этот месяц 1075$

C65C0915-113E-4C16-97C4-B35145220C32.jpeg
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Пожалуй, это лучший комплимент, который я слышал про наш чат)
62735e47a5.jpg
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Продолжаем расти)
Месяц еще не закончился, а новички на моем аккаунте заработали уже 1222$. Это не считая тех, кто уже примерно в месяц "в теме", т.к. они уже на своих собственных аккаунтах(на данный момент они зарабатывают 30-100$ в день)
iMonetizeIt - Google Chrome.jpg
 

noname5284

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Получил очередную выплату от Александра, думаю для новичка результат пойдет)))профит получен за неделю,кстати без вложений, а чат это просто бомба, парни помогут, поделятся опытом, Александру спасибо большое, за то что открыл мне дорогу в арбитраж трафика!!!
 

Вложения

  • S80323-014504(1).jpg
    S80323-014504(1).jpg
    70.9 KB · Просмотры: 3,213

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Получил очередную выплату от Александра, думаю для новичка результат пойдет)))профит получен за неделю,кстати без вложений, а чат это просто бомба, парни помогут, поделятся опытом, Александру спасибо большое, за то что открыл мне дорогу в арбитраж трафика!!!
Внесу маленькое уточнение: выплата 2 790р пользователем noname5284 - это выплата за неделю. Т.к. нам партнерка выплачивает 4 раза в месяц. Эту сумму он заработал за неделю с 8 по 15 марта. Еще смею заметить, что noname5284 в данной теме совсем недавно.
 

tron123443

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
72
Репутация
57
Залетел к ребятам, очень хорошие люди сидят, помогают, будем пробовать. Советую!!!
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интереса ради зашел в чатик. Действительно много полезной информации, много участников, которые уже самостоятельно стабильно зарабатывают неплохой кеш на трафике. Вероятнее всего попробую на днях и сам поковырять одну из представленных схем.
Позже отпишу об успешности этой затеи.
 

molodoi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Приобрел данный мануал, схема доступная и понятная + скрины. Чат рабочий , все друг другу помогают , на все вопросы отвечают.
Как будет профит сразу отпишусь)
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Кому интересно, пишите мне в лс или по контактам. Тема для отзывов
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196