BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
Создавай свой форум/сайт/сайт-визитку и там делись. Денег у тебя вагон и на рекламу хватит, и на дизайн и вообще на всё. Не знаю сейчас как обстоят дела с форумами про криптовалюту. Есть оригинальные идеи для форума, если вдруг тебе интересно в ЛС солью.

А теперь к остальным, которые срутся по поводу того, что купил парень. Какая разница, что он купил?! Ваши деньги потрачены? Вроде адекватные люди писали о его неудачном вложении в Айфон, я о вас думал по-другому. Пусть будет с айфоном, пусть он будет через него анализировать рынок, своими словами Вы просто пытаетесь сбить парня с толку, у него свои взгляды, своя жизнь, не вмешивайтесь туда..
В принципе, можно что-нибудь придумать с форумом к примеру. А на счет айфона, так у меня очень лагающий аппарат был на андроиде, и уже поднадоело мне это все (Было 3 тельчика на андроиде и все потом очень сильно лагали), и решил, что уже лучше я доплачу, но буду пользоваться в удовольствие, а не с мыслью, как бы новый купить.
 

_DeAd_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
19
Репутация
1
Его не пампят, правительство скупает на бешенные суммы и из-за этого такой рост. А биток в 2018 будет стоить минимум 40к зеленых ( от 40 до 100). Так как торгую на бирже, знаю о чем говорю.
Ахахах 01.12.18 биток 3700 бачей)
 

WekklyM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Его не пампят, правительство скупает на бешенные суммы и из-за этого такой рост. А биток в 2018 будет стоить минимум 40к зеленых ( от 40 до 100). Так как торгую на бирже, знаю о чем говорю.
Привет из 2к18
 

Risik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Диванные аналитики, вы где? Каков ваш прогноз на 2019 год? Наверное от 100 до 200 тыс зелени Ахаххаха
 

zverodin08

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
32
Репутация
27
В чем профит истории ? Тупо бабки валяются у родаков и тупо везение как в рулетке, нет поучительной составляющей, но прикольно было прочитать
 

BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
В чем профит истории ? Тупо бабки валяются у родаков и тупо везение как в рулетке, нет поучительной составляющей, но прикольно было прочитать
Любые вложения - это риск, а везение как один из итогов этого риска.
 

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Его не пампят, правительство скупает на бешенные суммы и из-за этого такой рост. А биток в 2018 будет стоить минимум 40к зеленых ( от 40 до 100). Так как торгую на бирже, знаю о чем говорю.

да братан, от 40 до 100 сейчас он стоит... Крутой трейдер. Наверное всё баблишко слил на этом?))
 

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Любые вложения - это риск, а везение как один из итогов этого риска.

зачем бежать на все бабки покупать айфон и наушники? Хочется перед однокласнниками повы*бываться? Если так любишь риск, вложил бы деньги в другую крипту или другую сферу. Так ты теперь будешь всю жизнь ходить рассказывать как тебе повезло, и ты мамкины деньги не проебал, а "заработал"? Лучше быть с айфоном, но с пустым кошельком в кармане? или мамка при деньгах, тебя обеспечит наверное, если 50к на изи даёт
 

BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
зачем бежать на все бабки покупать айфон и наушники? Хочется перед однокласнниками повы*бываться? Если так любишь риск, вложил бы деньги в другую крипту или другую сферу. Так ты теперь будешь всю жизнь ходить рассказывать как тебе повезло, и ты мамкины деньги не проебал, а "заработал"? Лучше быть с айфоном, но с пустым кошельком в кармане? или мамка при деньгах, тебя обеспечит наверное, если 50к на изи даёт
Понимаешь, я вещи не для кого-то покупаю, а для личного использования. Еще ни разу не пожалел что сделал именно так, потому что на то были свои причины. По поводу денег на дальнейшие вложения: я поднял еще ~30к, и потом их так же и слил. Сейчас у меня есть источник дохода, за это не переживай, все хорошо. А вот крипта на данный момент уже мертва, и что-то трейдить или вкладываться в нее я пока не готов, и если бы я вложился когда у меня было много денег, то сейчас бы очень пожалел, т.к. не было еще роста с того времени. Кошелек остался далеко не пустой, там было еще прилично бабла, которое я уже умножил наверное по x3... И семья у нас далеко не богатая, просто было логично иметь свою долю с этого дела, потому что по сути мама ничего не делая просто удвоила нехило так бабла.