BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
Поднял еще 40к с форков. Пока спали все валюты - закупайтесь, не теряйте возможности!
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Ну поднимал с помощью мамы) а так уже тупо
 

RutBat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
4
Репутация
3
Типун тебе, я только недавно закупился слегка битками. Заслоупочил, надо раньше было, но дальше вангую будет 13к+ зелёных на изи.
Скринь этот твит.

10к
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пиздец ты долбаёб братишка, купил айфон, лучше бы дальше вкладывал или какой-никакой биз замутил начальный с этих денег. Уже поднял бы в несколько раз больше или на крайняк опыт получил бы, считай деньги в унитаз смыл.
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
сейчас бы быть школьником и айфон покупать,а не откладывать...
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Та я знаю, что-то пошло не так:Biggrin
Но надеюсь ещё вырастет, я что зря битки покупал и не успел продать их по 20$к)
наверное когда он видел их цену в 20к$,то плакал...а мать его била скалкой
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Пиздец ты долбаёб братишка, купил айфон, лучше бы дальше вкладывал или какой-никакой биз замутил начальный с этих денег. Уже поднял бы в несколько раз больше или на крайняк опыт получил бы, считай деньги в унитаз смыл.
Допустим есть 60к рублей, тоже спс бтк. Ну куда по твоему можно вложить? Есть опыт, знакомые в Бизе или идеи какие либо?
 

BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
Пиздец ты долбаёб братишка, купил айфон, лучше бы дальше вкладывал или какой-никакой биз замутил начальный с этих денег. Уже поднял бы в несколько раз больше или на крайняк опыт получил бы, считай деньги в унитаз смыл.
Братан, у меня даже сейчас 50к+ и еще в деле лежат. И по сравнению с тем, что я поднял с битка, сейчас гораздо больше. Через две недели на перезакуп пойду одной валютки
 

BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
Допустим есть 60к рублей, тоже спс бтк. Ну куда по твоему можно вложить? Есть опыт, знакомые в Бизе или идеи какие либо?
Покупай на спадах, анализируй рынок. Достаточно просто заходить на биржу каждый день и смотреть цены, через пару недель заметишь спад и спокойно вкладывай, только не в "говновалюты" новые.
 

BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
наверное когда он видел их цену в 20к$,то плакал...а мать его била скалкой
Ахахахах, зашла шутейка. В принципе и так планировали выйти с битка когда он 12к$ будет, так что все норм. Конечно, немного обидно что не продали хотя бы по 16к$.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
сейчас бы быть школьником и айфон покупать,а не откладывать...
Откладывать тоже не вариант, вдруг завтра произойдет какая нибудь фигня, и 10000 тысяч рублей будет стоить 1 доллар. Хрен его знает)
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Откладывать тоже не вариант, вдруг завтра произойдет какая нибудь фигня, и 10000 тысяч рублей будет стоить 1 доллар. Хрен его знает)
Ты прям как мой дед говоришь)
 

BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
Ребятки, прямо сейчас есть маза поднять бабла. ETC сейчас очень просел, и стоит задуматься о его приобретении, т.к. недавно я сливал его по 2350RUR, а сейчас его стоимость составляет 1270RUR. Аналогичный спад был недавно, этот спад касается не только ETC, а большинства валют. Естественно на свой страх и риск, но вложение очень выгодное.
 

vovak155

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
87
Репутация
35
Ребятки, прямо сейчас есть маза поднять бабла. ETC сейчас очень просел, и стоит задуматься о его приобретении, т.к. недавно я сливал его по 2350RUR, а сейчас его стоимость составляет 1270RUR. Аналогичный спад был недавно, этот спад касается не только ETC, а большинства валют. Естественно на свой страх и риск, но вложение очень выгодное.
Создавай свой форум/сайт/сайт-визитку и там делись. Денег у тебя вагон и на рекламу хватит, и на дизайн и вообще на всё. Не знаю сейчас как обстоят дела с форумами про криптовалюту. Есть оригинальные идеи для форума, если вдруг тебе интересно в ЛС солью.

А теперь к остальным, которые срутся по поводу того, что купил парень. Какая разница, что он купил?! Ваши деньги потрачены? Вроде адекватные люди писали о его неудачном вложении в Айфон, я о вас думал по-другому. Пусть будет с айфоном, пусть он будет через него анализировать рынок, своими словами Вы просто пытаетесь сбить парня с толку, у него свои взгляды, своя жизнь, не вмешивайтесь туда..