BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
Приветик, хочу поведать историю, как я заработал 80к рублей в свои 15 годиков. История будет долгая, надеюсь хоть кто-то прочитает до конца.

И так, все началось еще летом 2017 года. Тогда я много времени проводил на Darkwebs в поисках заработка. По скольку я очень ленивый, то большинство схем для меня не подходило, а придумывать самому не хватало фантазии и опыта. Тогда я наткнулся на один сайт, который предлагал заработать 3000 рублей за 1000 чего-то там, что вырабатывается при работе компьютера. Сначала я вообще не догонял что и как, но когда установил эту программу, то все стало более менее понятно. Вы наверное уже поняли что это самый настоящий майнинг, но только для не опытных в этой сфере, так как на сайте про майнинг ничего сказано не было. Позже я начал разбираться и потихоньку задаваться вопросом, а с какого перепуга мне кто-то будет платить деньги за то что работает мой компьютер. Тогда я начал искать про это в интернете и узнал про майнинг. Идея мне показалась очень интересной, но трудной в настройке и понимании. Но все же посидел пару деньков и все настроил, за одно протестил свою видеокарту. Она вырабатывала около 80 рублей в день. Мне это показалось мыло и я взял у друга его новенькую видеокарту. Она уже выдавала 150 рублей в день. Я воткнул ее в старый комп и включил два компа и ждал так 2 дня. В итоге вышло 300 рублей по тому курсу биткоина. Позже я уехал как и большинство школьников в деревню к бабушке и провел там целый месяц (О чем и желею).
Ты уже дочитал до сюда? Какой ты умничка :) Продолжим. Приехал я уже в 20 числах июля. Поскольку я пытался майнить, то и курс биткоина я тоже знал. Когда я решил посмотреть его после приезда, я если честно ахуел! С 1300$ он поднялся до 4300$. О его покупке я задумывался еще перед отъездом, но не решился и уехал. Сейчас же уже я понял, что нельзя пропускать шанс. У меня было всего 10к и я купил 0.04 битка. Конечно особого роста своих вложений я не замечал, так как нужны были более большие суммы, вот тогда я и догадался привлечь в эту истории свою маму. Она посмотрела, подумала и решила выдать 50к на пробу.
Прошло два месяца и курс хорошенько прирос. Мы были рады. Но опять же много мы не заработали ~6к. Вот тогда мы и решили, что нужно купить целый биткоин. 23 октября он был куплен и мы каждый день смотрели его курс. За это время он проседал дважды, причем один раз вообще на 2000 зеленых. Мама переживала, но я был уверен что он быстро поднимется, и я угадал. Сейчас его курс составляет 9800$, то есть за месяц мы заработали 3500$. Я продал за 9600$, потому что боялся его падения и долгого ожидания возврата прежней стоимости. Сейчас я купил себе iPhone 7 на 32gb, AirPods и еще осталось достаточно денег. Желаю всем такой прибыли и успехов во всех начинаниях.
U8CRWOudqEg.jpg
 

Sweet Dreams

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
264
Репутация
225
⁣Telegram
Блин, хорошая история.
Только вот проблемес,
Сейчас фиг купишь этот биткоин и маман не у каждого 50к вложит в не пойми что :D
 

Mutter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Лучше бы что-то Маме купил,Она тоже старалась
 

S0web

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
6
Репутация
1
Очень зря, курс до нг как минимум будет расти
 

XatuKo

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
201
Репутация
70
Лучше бы кнопку бабло купил,чтобы проблем не было как в начале истории
 

BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Когда бтс упадет уже?
 

nick2079

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
146
Репутация
136
Его не пампят, правительство скупает на бешенные суммы и из-за этого такой рост. А биток в 2018 будет стоить минимум 40к зеленых ( от 40 до 100). Так как торгую на бирже, знаю о чем говорю.
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Прочитал сразу последний столб, и суть понял, хух
 

randy

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
33
Репутация
38
Ну почему никогда не предоставляют скринов вывода денег, сколько видеокарта давила, когда ты их использовал, нагрузка системы какая была, за какую комиссию ты биток выводил и прочее :(
 

BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
Ну почему никогда не предоставляют скринов вывода денег, сколько видеокарта давила, когда ты их использовал, нагрузка системы какая была, за какую комиссию ты биток выводил и прочее :(
Домой приду и обязательно все скину
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
Ну почему никогда не предоставляют скринов вывода денег, сколько видеокарта давила, когда ты их использовал, нагрузка системы какая была, за какую комиссию ты биток выводил и прочее :(
А вы всегда скептически относитесь к историям. Я никогда не понимал для чего?
Это не схемы заработка - это история. Здесь не обязательно показывать "пруфы". Здесь нужно прочесть и сделать для себя вывод, что каждый может заработать, главное не сидеть на жопе и не ждать "кнопку бабло".
 

randy

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
33
Репутация
38
А вы всегда скептически относитесь к историям. Я никогда не понимал для чего?
Это не схемы заработка - это история. Здесь не обязательно показывать "пруфы". Здесь нужно прочесть и сделать для себя вывод, что каждый может заработать, главное не сидеть на жопе и не ждать "кнопку бабло".
Потому что хочется видеть реальные истории с подкреплённым фактами, а не просто темы, на "поговорить", где говорится " купил биток по одному курсу, продал по другому, изи деньги"
 

Laslo73

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
85
Репутация
12

BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
Домой приду и обязательно все скину
Как и обещал. К сожалению обменник стер историю пополнений, но я думаю транзакций с кошелька хватит. Скринов где видно сколько вырабатывают видеокарты нет, не видел смысла их делать.
lT-cjseZ9IE.jpg
MWLkJZAVGkc.jpg
 

BariIL

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
40
Репутация
27
Ну почему никогда не предоставляют скринов вывода денег, сколько видеокарта давила, когда ты их использовал, нагрузка системы какая была, за какую комиссию ты биток выводил и прочее :(
Скринов где показано сколько выдают видюхи нет, выше скинул транзакции. Комиссия обменников примерно 2-4к рублей была. В августе не стал заниматься майнингом, тк очень мало выдавало (~120 рублей в день)
 

Laslo73

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
85
Репутация
12
А вы всегда скептически относитесь к историям. Я никогда не понимал для чего?
Это не схемы заработка - это история. Здесь не обязательно показывать "пруфы". Здесь нужно прочесть и сделать для себя вывод, что каждый может заработать, главное не сидеть на жопе и не ждать "кнопку бабло".
Полностью согласен
 

грасе

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
1
Репутация
0
19к зеленых биткоин