Пожертвование на лечение ребенка

narvixix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
25
Репутация
10
k6fTYWg_8aA.jpg
 

Russel100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Мамонт не вымрет. Был у меня момент. Создал страничку в одноклассниках, придумал больного мальчика, создал жалобный пост и заказал 2к лайков в одном сервисе. За вечер 2к рублей прислали. Но больше заябывали моральные активисты которых оочень много, постоянно мониторить коммы и банить нужно. Но выхлоп есть и не маленький. Один вечер тема прожила, потом все перекрыл сам
 

drixeR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Можешь ходить и стучатся в каждую квартиру и просить деньги , поверь люди будут давать ( найми лучше каких то детей а то для мужику 40лет никто некуя не даст)
 

America

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Этот способ думаю можно использовать. И не обязательно придумывать больного ребенка. Можно взять настоящего. Обычно в ВК групп помощи много, и там есть все данные которые нужны (справки, фотки и тд). Если уж боитесь, что угрызение совести сработает, можете 50% отсылать на реальное лечение того самого больного ребенка, а 50% себе, за посредничество. :Biggrin
 

tesak88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
31
Репутация
11
в бан челика , аморальный ублюдок.
За что бан? за то что он
ХУЙ
клал на твой "моралфаг"? может тебя в бан лучше кинуть? что не городил тут чушь, ты знал, какая жесть бывает на данных бордах, удались и сиди работай на дядю, раз тебе все так оморально.
 

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
За что бан? за то что он
ХУЙ
клал на твой "моралфаг"? может тебя в бан лучше кинуть? что не городил тут чушь, ты знал, какая жесть бывает на данных бордах, удались и сиди работай на дядю, раз тебе все так оморально.

Ты тут не кукарекай , братишка , иди лучше пидафилов лови.
 

tesak88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
31
Репутация
11
Ты тут не кукарекай , братишка , иди лучше пидафилов лови.
при чём тут вообще педофилы? в очередной раз хрень сморозил. тебе человек тему скинул профитную, хоть и грязную, а делать тебе её или нет, дело лично каждого. тема ЖИР.
 

Russel100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Этот способ думаю можно использовать. И не обязательно придумывать больного ребенка. Можно взять настоящего. Обычно в ВК групп помощи много, и там есть все данные которые нужны (справки, фотки и тд). Если уж боитесь, что угрызение совести сработает, можете 50% отсылать на реальное лечение того самого больного ребенка, а 50% себе, за посредничество. :Biggrin
Я пробовал. Там расчетные счета на благотворительных организациях. Один умник погуглит, в комментах, сравнит счета и начнёт срать в коммах, остальные его начинают поддерживать и в итоге затрахаешься банить. На сигареты успеешь срубить, в первые два три часа приходится закрывать лавочку. Стучат во все инстанции
 

America

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Я пробовал. Там расчетные счета на благотворительных организациях. Один умник погуглит, в комментах, сравнит счета и начнёт срать в коммах, остальные его начинают поддерживать и в итоге затрахаешься банить. На сигареты успеешь срубить, в первые два три часа приходится закрывать лавочку. Стучат во все инстанции
Хм. Возможно ты прав. Обдумаю этот момент. Спасибо за замечание :)