Пожертвование на лечение ребенка

metro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
120
Репутация
109
Актуально, такие темы вообще вконтакте пиарят.
19474006.jpg

Перекидывает на этот ресурс https://fondmir.org/ (не реклама). В категории отчетность просто текстом написано сколько собрано/потрачено, есть скрины доков, по ним в егрю узнаем, что деятельность "64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", а уставного капитала нет. Суть в том, что если их за жопу возьмут, они скажут, что ни кому ни чего не должны - все средства это ПОЖЕРТВОВАНИЯ. Т.е. им даже на дропов не обязательно оформлять этот шаркон, закон не накажет - так что тема не только актуальна, но еще и рабочая.
 

hidden9952

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Можно же на свой домен клонировать сайт благотворительного фонда и собирать деньги!
 
Последнее редактирование:

Azot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
7
Репутация
10
Прочитал тему и честно охуел , это ж каким мудаком надо быть что бы на детях наживаться. Я конечно не верю в бога и т.д. , но думаю тут сработает принцип кармы.... особенно когда ваши же соотечественники ( друзья , родственники ) будут от души слать копейку какому нить малолетнему мудаку который сделал сайт или объяву о помощи детям.

Дабы расслабить обстановку и дать нужное направление . Возьмите какую нить мелкую юса церковь , скопируйте сайт с донатом. Проспамьте хрумером или другим софтом или рекламы купите - это будет гораздо интереснее и лучше чем объявы в РУ о детях....

Ибо это банально подло. у нас и так кучи детей страдают а тут ещё и на них пытаются нажиться .....
 

Molfar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Понимаю наёб школьника на ключи , скины и тп, другие разводы , когда люди тратят деньги на развлечения , но из-за таких разводов реально больной ребёнок может таким и остаться , должны же быть в жизни хоть какие-то принципы...
 

Цефепим

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
37
Репутация
1
Каким бы я грязным не был,ну не могу таким заниматься жалко мне детей да и совесть не позволит.Чисто моё мнение
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Деньги не пахнут, из за этого если хотите реально пожертвовать деньги, то идите на сайт Пожертвования, обычны посты слишком подозрительные.
 

Цефепим

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
37
Репутация
1
И те кто спрашивают работает или нет,мне кажется это будет работать всегда так как есть неравнодушные люди(но таким я заниматься не буду)
 

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
в бан челика , аморальный ублюдок.
 

Михаил_999

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
22
Репутация
1
Такое фуфло было давно и надо быть полным козлом что бы на таком зарабатывать.
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Я не то чтобы моралфаг, но такие темы обхожу лесом. У самого растет дочь, и видя чужое горе, точнее тех, кто помочь готов этому чужому горю - у меня бы рука не поднялась просить денег на вымышленное лечение.
 

huzen0k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
13
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень годная схема, даже знаю как легко ее провернуть, но совесть не дает
 

14kst88

Местный
Статус
offline
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
25
Репутация
51
Если собрать волонтеров которые будут ходить и попрошайничать а потом отдавать вам деньги то тема нормас)
 

Firefly

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
100
Репутация
35
Интересные вы люди, кто говорят о морали
Вы тут я понял пришли скачать курс по вязанию в домашних условиях или рецепт бабкиной запеканки?

Каждый кто сюда пришел, пришел наебать, своровать и выкачать деньги с мамонта или мамонтовской конторы

Или типа наебать лоха с кредитами заебись, а прикинуться что у тебя больное дитя - аморально

Вы нормальные ?

Мне вот ваще поебать, для меня деньги не пахнут

Или когда вам пишет потанцеальный клиент, которого вы хотите наебать у вас есть выбор? Вы думаете, стоит ли его наебывать или нет? Кому вы лепите?

Моралисты, вопрос к вам:
Вы что тут делаете ?
 

Михаил_999

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
22
Репутация
1
Интересные вы люди, кто говорят о морали
Вы тут я понял пришли скачать курс по вязанию в домашних условиях или рецепт бабкиной запеканки?

Каждый кто сюда пришел, пришел наебать, своровать и выкачать деньги с мамонта или мамонтовской конторы

Или типа наебать лоха с кредитами заебись, а прикинуться что у тебя больное дитя - аморально

Вы нормальные ?

Мне вот ваще поебать, для меня деньги не пахнут

Или когда вам пишет потанцеальный клиент, которого вы хотите наебать у вас есть выбор? Вы думаете, стоит ли его наебывать или нет? Кому вы лепите?

Моралисты, вопрос к вам:
Вы что тут делаете ?
Ну может ты и пришел наебать, а я предпочитаю сестный заработок.
 

Firefly

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
100
Репутация
35

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
в новостях читал примерно год назад про такую тему открывают деятельность по сбору средств и нанимают волонтёров те ходят и либо просто просят денег у прохожих либо ленточки продают за дорого,так вот в день минимум 100к чистыми получалось ,волонтёрам из собранных денег платили около рубля и все довольны,было несколько журналистских расследований,но пока сезон не кончился все занимались своим делом.и по закону никто ничего им сделать не мог.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
а деньги собирали и на лечение и на дед дома ,одно время много про такие фонды слышал,но это обычно летом
 

Firefly

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
100
Репутация
35
К слову о фондах, посмотрите на фонды медведева и другие гос фонды России.
Сколько они жертвуют детям, а сколько они "жертвуют" на хаты в Москве