Пожертвование на лечение ребенка

Kam1911

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
24
Репутация
1
Чисто теоретически , если бы у нас с Вами не было марали вообще могли бы вы заняться сбором средств на лечение вымышленного персонажа Маши 8 лет дочери моей любимой от дистрофии нижней правой части мозга и искать спонсоров где нибудь за бугром . раньше по моему это было в теме.
главный вопрос годно ? кто занимался?
 

segaosv

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чисто теоретически , если бы у нас с Вами не было марали вообще могли бы вы заняться сбором средств на лечение вымышленного персонажа Маши 8 лет дочери моей любимой от дистрофии нижней правой части мозга и искать спонсоров где нибудь за бугром . раньше по моему это было в теме.
главный вопрос годно ? кто занимался?
А вабще такие дела нах не нужны!
Самому не стремно о таком думать?
Иди работай осел!
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Ну вообще, если ты ищешь темы заработка на таких форумах, то у тебя не должно быть морали, а такие темы будут актуальны, пока за этим нормальный контроль не будет, ибо замечал прошлым летом подобные сборы пока ехал в автобусе/ходил по оживлённым улицам.
 

Buryak_B_B

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
да, тема гнилая конечно, но, интересная
 

Kam1911

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
24
Репутация
1
А вабще такие дела нах не нужны!
Самому не стремно о таком думать?
Иди работай осел!
стремно - не стремно это уже другой вопрос. когда отдают сами деньги лучше когда ты обманом их вытаскиваешь.!
 

CyberFun

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
71
Репутация
37
да, тема гнилая конечно, но, интересная
По-моему нихуя не интересная тема... Тупо попрошайничать деньги, мда. Чем это отличается от того, если ты будешь сидеть в переходе на инвалидном кресле? Ничем. Тупо убиваешь время и чтобы тебе на пассиве капала копейка.
+унижение
+потеря собственного достоинства
Не подумайте, я не моралфаг, но все же сохранять свою честь нужно.

главный вопрос годно ? кто занимался?
Годно... в случае того, что тебе совсем жрать нечего и ты без ног и рук. Сомневаюсь, что кто-то на этом форуме занимался таким. Лично у меня пока хорошее мнение о пользователях этого форума)

П.С. Помимо того, что это говно тема, так это еще и не актуально. В 2006-2011 еще норм, люди бы верили. А сейчас люди без доказательств мало во что верят. А делать пруфы, подделывать документы и прочая херня - стоит денег. +риск сесть за подделку документов... Удачи
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
еб.чие христианские моралисты , двуличные пид.р.сы , вы либо занимаетесь мошенничеством либо нет , никакой градации на степень морального опущения нет , есть только закон . Я бы стал заниматься этим если бы это приносило мне неплохие деньги
Определитесь вы уже в себе , кто вы есть на самом деле .
Кто со мной поспорит ? :Aggressive Кто докажет мне что какие-то вещи объективно плохие а какие-то хорошие?
 

CyberFun

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
71
Репутация
37
еб.чие христианские моралисты , двуличные пид.р.сы , вы либо занимаетесь мошенничеством либо нет , никакой градации на степень морального опущения нет , есть только закон . Я бы стал заниматься этим если бы это приносило мне неплохие деньги
Определитесь вы уже в себе , кто вы есть на самом деле .
Кто со мной поспорит ? :Aggressive Кто докажет мне что какие-то вещи объективно плохие а какие-то хорошие?
Ок... Для начала попрошайничество - нельзя назвать работой. Тупо убивать время и ждать пока кто нибудь подкинет тебе копейку. Отсюда мы понимаем, что это нихера не интересно, скучно и однообразно. Т.к. мы просто ждем и ничего не делаем, то мы не развиваемся, отсюда делаем вывод, что мы просто деградируем. Не буду писать про смысл жизни и т.п., т.к. у каждого он свой. Но по-моему - нихуя не делать это не то, к чему стремится каждый. Возможно многие думают - Каеф нечего ни делать, проста дома седеть и драчить, кино сматреть и жрать. Но увы я вас огорчу, это вам надоест за месяц, ну максимум полгода, если вы в край отбитые. Если хотите можете попрошайничать, но честно мне вас жалко. Жалко не от того, что вы занимаетесь попрошайничеством и обманываете людей, а жалко от того, что вы так бесполезно тратите свое время... Увы главный и самый ценный ресурс - это время.
 
Последнее редактирование:

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
еб.чие христианские моралисты , двуличные пид.р.сы , вы либо занимаетесь мошенничеством либо нет , никакой градации на степень морального опущения нет , есть только закон . Я бы стал заниматься этим если бы это приносило мне неплохие деньги
Определитесь вы уже в себе , кто вы есть на самом деле .
Кто со мной поспорит ? :Aggressive Кто докажет мне что какие-то вещи объективно плохие а какие-то хорошие?
бомжи которые милости просят неплохие деньги поднимают за месяц .
 

Evgen16802

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
15
Репутация
2
У Жириновского попраси он шлет нуждающимся в помощи ,мне 1500р присылал на сувиниры
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ок... Для начала попрошайничество - нельзя назвать работой. Тупо убивать время и ждать пока кто нибудь подкинет тебе копейку. Отсюда мы понимаем, что это нихера не интересно, скучно и однообразно. Т.к. мы просто ждем и ничего не делаем, то мы не развиваемся, отсюда делаем вывод, что мы просто деградируем. Не буду писать про смысл жизни и т.п., т.к. у каждого он свой. Но по-моему - нихуя не делать это не то, к чему стремится каждый. Возможно многие думают - Каеф нечего ни делать, проста дома седеть и драчить, кино сматреть и жрать. Но увы я вас огорчу, это вам надоест за месяц, ну максимум полгода, если вы в край отбитые. Если хотите можете попрошайничать, но честно мне вас жалко. Жалко не от того, что вы занимаетесь попрошайничеством и обманываете людей, а жалко от того, что вы так бесполезно тратите свое время... Увы главный и самый ценный ресурс - это время.
я тут запелил целый ответ для вас моралистов https://dark2web.info/threads/43365/#post-426139
Можете прочитать , но увы это скорее всего будет выше вашего ума
 

CyberFun

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
71
Репутация
37
я тут запелил целый ответ для вас моралистов https://dark2web.info/threads/43365/#post-426139
Можете прочитать , но увы это скорее всего будет выше вашего ума
Ты понимаешь, что мои утверждения больше сводятся не к морали, а к тому, что это абсолютно бессмысленная трата времени, что от этого ты не совершенствуешься. Тратить практически все время на тупое попрошайничество и получать с этого только деньги. Если ты тратишь время на такую херню, то в чем смысл твоих заработанных денег?

Можете прочитать , но увы это скорее всего будет выше вашего ума
Господи, сколько ЧСВ в одном предложении...Так еще и лицемерие. Собрались значит тут мамкины аморалы и пишут про добро и зло, fuck the rules, "ничто не истинно, все дозволено".
А твой пример с убийством - так вообще глупость. Понимаешь, что все в мире относительно? Что хорошо, а что плохо мы делаем это относительно объектов и наших суждений.
Выше вашего ума... не понимаю про какой ум может идти речь, если ты отдаешь предпочтение не саморазвитию и стремление к каким то более высоким целям, а к попрошайничеству. Что то упомянул лицемерие, но ничего не написал. Так вот, лично мне кажется, что ты только тут играешь в радикального аморала, который "стирает" грани хорошего и плохого. В реальном мире, ты такой же участник этого стада...
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
если ты отдаешь предпочтение не саморазвитию и стремление к каким то более высоким целям, а к попрошайничеству. Что то упомянул лицемерие, но ничего не написал. Так вот, лично мне кажется, что ты только тут играешь в радикального аморала, который "стирает" грани хорошего и плохого. В реальном мире, ты такой же участник этого стада...
тебе откуда понять чему я предпочтение отдаю ) я лишь писал про то что само утверждение о том что какие-то вещи плохие или хорошие, бессмысленные . и я привел аргументы почему и объяснил что такое вообще мораль . может ты приведешь контр-аргументы касаемо моей позиции . двуличные пидарасы вы , потому что вы разделяете обман на подкатегории , на более менее плохой или нормальный .
Ты понимаешь, что мои утверждения больше сводятся не к морали, а к тому, что это абсолютно бессмысленная трата времени, что от этого ты не совершенствуешься. Тратить практически все время на тупое попрошайничество и получать с этого только деньги. Если ты тратишь время на такую херню, то в чем смысл твоих заработанных денег?
какой смысл вообще ты хочешь найти ? тогда ты еще более глупее моралистов ) любое побуждение к действию -это инстинкт. Это следует из самого определения инстинкта . Хотя , я не буду обзывать тебя . Скорее всего, ты пока ребенок , который спорит о том что везде должен быть смысл , с возрастом это пройдет . Не нужно искать в заработке какой-то вселенский смысл , чего-то более глупого я еще не встречал
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А твой пример с убийством - так вообще глупость. Понимаешь, что все в мире относительно? Что хорошо, а что плохо мы делаем это относительно объектов и наших суждений.
да ты вообще и еще более запущенный случай чем моралисты . лучше не читай и не вникай в тот текст . Причем здесь относительность ? Я конкретно , с помощью логики разобрал что моральные утверждения не имеют смысла. Если не согласен , приводи аргументы . храни тебя господь ... не спорь с тем о чем понятия не имеешь
 

Kam1911

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
24
Репутация
1
да ты вообще и еще более запущенный случай чем моралисты . лучше не читай и не вникай в тот текст . Причем здесь относительность ? Я конкретно , с помощью логики разобрал что моральные утверждения не имеют смысла. Если не согласен , приводи аргументы . храни тебя господь ... не спорь с тем о чем понятия не имеешь
да дружище ты его сделал)))

у кого то просто мораль есть у кого - то нет, если есть Б*г то почему вы сидите на этом сайте?
значит воровать у других или торговать нар*т0й значит норм, а выпрашивать на пожертвование это аморально. еслисудить так же то завалить еврея это честь , а убить соседа алкаша это Б*г не позволяет.?
 

CyberFun

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
71
Репутация
37
да дружище ты его сделал)))

у кого то просто мораль есть у кого - то нет, если есть Б*г то почему вы сидите на этом сайте?
значит воровать у других или торговать нар*т0й значит норм, а выпрашивать на пожертвование это аморально. еслисудить так же то завалить еврея это честь , а убить соседа алкаша это Б*г не позволяет.?
Зачем ты написал этот высер? Я перестал ему отвечать, т.к. продолжать спор дальше - бессмысленно. Человек не умеет принимать чужую точку зрения и смотрит только со своего ракурса, который "не понять" нам.
Ладно с ним отчасти можно согласиться, я понимаю его идеологию, но твой вброс это пздц.
Для начала, я говорил, что можно закрыть глаза на мораль и тема с попрошайничеством все равно остается тупой в край, ибо это просто трата времени.
если есть Б*г то почему вы сидите на этом сайте?
Ахах, причем тут бог? Как мораль и бог в данном случае связаны? Речи о боге вообще не было...
Делаю что хочу и решения принимаю так, как сам считаю нужным, а не как написали в какой-то книжке. Бог здесь не причем.

значит воровать у других или торговать нар*т0й значит норм, а выпрашивать на пожертвование это аморально.
Мошенничество, воровство, убийства, торговля - все это как то развивает твои навыки в том или ином деле. Кому то действительно интересно и доставляет удовольствие красть или убивать. Но суть в том, что от попрошайничества мы ничего не получаем кроме денег... ни удовольствия, ни обучения, ни интереса, НИЧЕГО!
еслисудить так же то завалить еврея это честь , а убить соседа алкаша это Б*г не позволяет.?
Чего блять? Понимание этого вброса выше моих сил...
 

dogma

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Тема гнилая и прибыльная решать тебе кем быть в этом обществе!
 

1SPANEC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
39
Репутация
5
Кто со мной поспорит ?
Верно мыслишь, вообще ахуеваю честно говоря.. Вы приходите в такие места как данный форум, только по одной причине и это ДЕНЬГИ или я не прав?! Каждый тут с целью наебать что бы продать или профит хороший поймать. Это просто деньги, которые нужны всем. А кто чем занимается, только делятся дабы соратникам по делу было над чем подумать как реализовать, или улучшить схему что бы больше поймать выхлоп. Не нравиться вам? Так какого вы вообще эту тему открыли, ведь в названии и так ясно что тут находиться. Или вы думаете ваше мнение кого то интересуют? Хрен вы угадали! Автор поделился инфой, а не объектом для критики! Извините за маты, просто накипело от этих комментаторов не добитых!
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
блять, ну это уже пиздец так то, не надо так.
совесть из-за такой хуйни потом мучать будет) люди по 5-10к будут кидать ,а ты хуй знаешь че делать
дададада, я знаю что это дарк форум и т.д, но просто иногда совесть у человека должна быть
 

1SPANEC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
39
Репутация
5