• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

ТОП Обучение вбиву в Ebay (более 50 отзывов, фото стафа и пр.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Прошел обучение сегодня
объясняет на высшем уровне!
все доходчиво и понятно!
как только будет первый профит - отпишусь :)

upd!
Как и обещал пишу отзыв после первого профита (удачной попытки)
Напишу все с самого начала.
Конференция и само обучение проходило на очень хорошем уровне, после блока инфы все получали ответы от ТС`а на свои вопросы которых было не так уж и много исходя из того что ТС все очень грамотно расписывал.


Практика.

С первой попытки естественно ничего не получалось (кривые руки) но после советов Тсу и ребят которые состоят в чате - все получилось и я вбил свой первый ордер (да дешевый) но ведь сам факт того что все получилось - уже дает гарантию на профит в дальнейшем.

Назову плюсы данного обучения и всего что вытекает:

1. Грамотный подход ТС
2. Доходчивый материал
3. Чат всех учеников для взаимопомощи (как старых так и новых)
4. Советы и поддержка ТС
5. Очень низкий ценник за такое обучение.
6. Профит получен на следующий день (мог бы получить сразу после обучения но была поздняя ночь)


В общем, если вы до сих пор думаете о приобретении данного обучении то сейчас же пишите ТС и вперед!
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Актуально!
Пишите по контактам в 1 записи, чтобы записаться на обучение.
Лекция будет проведена 2 ноября!
 

dok_dred

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1
Репутация
9
Ну что же, настало и мое время внести лепту в данный топик.

Во-первых, хотелось бы сказать экзу огромное спасибо за обучение, все доходчиво объясняет, отвечает даже на самые тупые вопросы ахах, к сожалению из-за этого затянулось обучение, и я не выспался(

Кстати, замутил мне скидку на обучение в честь дня рождения, за что ему отдельное спасибо!

Показал демо вбив, на практике показал теорию. Так же во время демо задавали вопросы, экз на все ответил. Позавидую его терпению, т.к. я бы половину из нашей группы послал бы ещё на лекции ахах.

В конце рассказал все ньюансы работы, дал контакты селлеров, объяснил у кого брать, у кого не стоит (чисто на резервный случай). Добавил в чат, где ребята тоже хуй не забивают, всегда на все вопросы ответят.

Ну в целом могу сказать, обучение на 5+. Грамотно, четко, структурированно.

Кстати, насчёт того, отработал я свои бабки или нет:
- обучение 3,5к с учётом скидки
- материал для работы мне встал в 1000 рублей
В итоге вчера я сделал первый вбив в сумме 70£, что ровняется ≈ 5400 рублей, вбил рубашку и носки лакост, считаю тему полностью окупленной, к ТСу вообще никаких вопросов, одни благодарности!)

TonyMontana
 
  • Годно
Реакции: imx3

SizenoD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Проходил обучение еще 2 недели назад.
Все крайне доходчиво и понятно. Показал демку в индивидуальном порядке, так как не мог присутствовать на групповом просмотре, огромное спасибо ему :)

Всегда можно обратится к Эксу, спросить интересующие тебя вопросы, всегда ответит и очень быстро (если не занят конечно).

Обучение просто замечательное! Всем советую!
 
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Сегодня проводится лекция на 19:00 по МСК

Контакты telegram:

@ex3maL
@ex3maL_ebay
 
Последнее редактирование:

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Кто не успел обучиться, не хватило денег или только увидел - будет ее 1 лекция в 10-ых числах. Спешите записаться

Контакты telegram:

@ex3maL
@ex3maL_ebay
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7

Acvilon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Обучился 3 дня назад,вбил уже товара примерно на 350-450 евро.Паки уже идут ко мне.Пару скринов приложу.К покупке однозначно рекомендую!ТС лучший в своем деле!
 

Вложения

  • photo_2017-11-03_12-28-50.jpg
    photo_2017-11-03_12-28-50.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 450
  • photo_2017-11-03_13-09-46.jpg
    photo_2017-11-03_13-09-46.jpg
    26 KB · Просмотры: 439
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    334 KB · Просмотры: 422
  • Годно
Реакции: imx3

Criro7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Прошел обучение у Экза, что могу сказать, обучение просто топовое, на лекции все рассказывает от А до Я, до обучения я не знал, что такое носки, палка, шип, стаф и т.д короче был полным нулем и чайником. До, в течение и после обучения отвечает на все вопросы даже на самые глупые и тупые.
Также есть чат, где не только Экз, но и другие ученики отвечают на все вопросы. Объясняет доходчиво и понятно, разберется любой. После лекции показывает в тим вивере сам процесс вбива на практике. Также предоставляет все контакты продавцов мата и новичку не надо никуда бегать, на мат лучше отложить 1500-2000 руб мне этого хватило.
На следующий день после обучения начал вбивать и вбил за 3 часа товар, за который бы отдал 15000. Все заказы уже выслали. Обучением доволен, к покупке рекомендую, Тс - отличный.
 

Вложения

  • ральфдарквеб.png
    ральфдарквеб.png
    125.3 KB · Просмотры: 404
  • уши да.png
    уши да.png
    139.2 KB · Просмотры: 399
  • ыейп дарке.png
    ыейп дарке.png
    273.8 KB · Просмотры: 394
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Возможно ктото не верно толкует информацию или я чуть кривовато написал.
Обучение в 10-ых числах для тех, у кого на момент набора групп не оказалось денег, кто ждет зарплату, пенсию, степендию, профит от тем и прочее. Чтобы не быть козлом и научить желающих я делаю заключительные лекции.

Уже известны даты:
8 число и 11-12 примерно. По нескольку человек, кто пожелает.
Это не бесплатно! Цена 4 000 рублей.
Просто на момент прошлых лекций у людей не было денег, но есть огромное желание работать в этой сфере и в моей команде!
 

Criro7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Проблем с получением товара нет? Так понимаю нужно его отправлять через дропа? Легко ли его найти
Мои товары еще идут, только 31 октября прошёл обучение, вбивать 3 ноября начал. У тех кто получал товар проблем не было. Напиши ТСу в телегу он ответит на все вопросы
 

CyberFun

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
71
Репутация
37
Ребят, скажите мне пожалуйста. Как долго может работать эта схема вообще? ведь конкуренция все больше и больше
Для начала это не схема. Считай ты воруешь деньги с карт людей Европы или Пендосии. Ворованные деньги получаешь в виде стаффа ( товара, который заказал ). Кардинг существует уже более 20 лет и чтобы избавиться от кардеров, то им нужно будет менять систему безопасности (в этом не шарю, поэтому лучше не буду писать какой нибудь вброс). И то, даже изменив свою систему, все же найдутся кардеры, которые смогут ее обходить. Даже сейчас, когда вбив прошел успешно, но остановили трэк из-за проверки, то опытные кардеры делают прозвон\отрисовки документов и т.п. И успешно все проходит. Думаю кардинг будет актуален еще несколько лет ( но это не точно )
 
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Актуально!

Лекция - 8 числа!

Самое время, чтобы обучиться!
Не забываем, что 11 числа - Мировая Распродажа на многих площадках и ебей не исключение, а уже 23 ноября - Черная пятница! Много хороших товаров с большими скидками!
 
Последнее редактирование:

slon22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Добрый день. В какое время сегодня начало обучения?
 
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7

Anton1992

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Если представляете, я тот человек, который про вбивы нечего не знал! даже слово вбив не понимал! Нужны были бабки, на последние кровные купил обучение и ни капли не жалею! Не буду врать, дня через 4-5 купил свои первые крипты и гифты! СОветую всем данного ТС. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
 
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Актуально!!!
Лекция сегодня в 19:00 по МСК! Спешите записаться!

КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАПИСИ НА ОБУЧЕНИЕ:
Основной телеграм: @ex3maL
Второй мой телеграм: @ex3maL_ebay

Других контактов в телеграме нет!

(@ex3mal_bot - ФЕЙК!!! не ведитесь!!!)
 
Последнее редактирование:

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Че пацаны вбив?
5s - отправлен. У одного ученика ;-)
6s - ожидает отправки. У другого ученика ;-)
Ну и мои два) один отправлен уже, другой ожидаю отправки (5 и 5с модели)

Ну как то так...

Если что, мои контакты:
Основной телеграм: @ex3maL
Второй мой телеграм: @ex3maL_ebay
Других контактов в телеграме нет!
(@ex3mal_bot - ФЕЙК!!! не ведитесь!!!)
 

Вложения

  • photo_2017-11-13_17-03-07.jpg
    photo_2017-11-13_17-03-07.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 372
  • photo_2017-11-13_01-13-48.jpg
    photo_2017-11-13_01-13-48.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 364
  • 2017-11-13_132216.png
    2017-11-13_132216.png
    175.2 KB · Просмотры: 348
  • 2017-11-11_200111.png
    2017-11-11_200111.png
    46 KB · Просмотры: 337

SweneyTodd

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
34
Репутация
39
Депозит
1488
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В общем и моя очередь теперь написать отзыв.
Проходил обучения у екза еще 30-го октября
И того:
Подача инфы - овер 1000 процетов, все было разжевано,до мелочей
Ответы и взаимодействие с учениками - овер 9999 процентов,отвечал на все и каждому,небыло ни одного вопроса,на который ТС бы не ответил
Отдача теории на практике - сто процентная,показывал все через Тимвивер,потом я лично попросил его еще раз для меня показать(уже с моим матом),все сделал на высшем уровне

В общем рекомендую,если у кого и обучатся вбиву,то только у него
 
  • Годно
Реакции: imx3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.