• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

ТОП Обучение вбиву в Ebay (более 50 отзывов, фото стафа и пр.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sheeldyy1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Тема живая? Тс всё так же хорошо обучает?
 

Dydarj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Меня научи
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
на ввх на тебя знатно хуй так то поклали)) что ты до такого опустилась , а я тебя помню , ну если это ты и есть ))
Ну там конченный админ сейчас , так , как ввх уехал на 6 месяцев , с учетом моей репутации и 4х статей для клуба Маэстро петушок кинул мне ненадежный за то что я скрываю свой пол)) Никто никуда не опускался тебе показалось
Ребята я не пойму как это относится к моей теме, ваши тут споры и дискусии, пиздуйте в лс ;-)
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
А для остальных добавлю: завелся черт какойто, косит по мой ник, но не сильно удачно! Будьте внимательны! Ник ублюдка: ex5mal в телеге! ЭТО ФЕЙК!

Мои аккаунты в телеграмме - указаны в подписи!
Не ведитесь на фейки!
Обучение временно приостановлено (и давно)!
Всем хорошего вечера!
 

sheeldyy1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
1
Репутация
0
А для остальных добавлю: завелся черт какойто, косит по мой ник, но не сильно удачно! Будьте внимательны! Ник ублюдка: ex5mal в телеге! ЭТО ФЕЙК!

Мои аккаунты в телеграмме - указаны в подписи!
Не ведитесь на фейки!
Обучение временно приостановлено (и давно)!
Всем хорошего вечера!
Ответь в телеге
 

MARK656

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
7
Репутация
7
Актуально?
 

MisterX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
14.10.2018 планируется проведение обучающей лекции по направлениям Ebay, Paypal - физические и цифровые товары

Более подробная информация в Telegram: @ex3maL (копируйте, чтоб не нарваться на фейков)
Не на что не намекаю , но по-моему под рероут вообще изи бить , прозвонов миллион на ввх,селлеров брут ебая с сс изи найти :) Прозвон вообще бесплатный можно найти , если скуп сам прозванивает )
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
НЕ ОБУЧАЮ! НЕ СТРОЧИТЕ В ТЕЛЕГУ "А когда можно обучиться" "Тут?" и пр...
На данный момент обучение не проводится! Ни по ебею, ни по логам, ни по другим направлениям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.