Как я построил нелегальный бизнес в 19 лет.

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну если он скурил 1кг за раз то возможно
 

SOLYPWNZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Короче расскажу свою историю.
Я в 7 лет, ну, когда закончил продавать левые киндер-сюрпризы и поддельные игрушечные машинки решил уйти в полный криминал. Долго думал и решился всё-таки на серьезное дело пойти.
Короче как всё было, пошёл в гараж, стал выбирать машину, выбрал ламбу, не помню как называется у меня проста 7 машын ну и короче поехал в банк, приехал в банк и сказал Все лежать это ограбление и короче мне дали денег и я приехал домой, потом сказал папа привет я Меланер, он меня ебнул по голове бутылкой паленой водке, кстати я паленую водку тоже делаю я вообще химик профисианал, теперь делаю сайты я програмист, заработал 8 мильёнаф доларав и я кстати еще и президент мы к путину приехали и я сказал ему что теперь я президент, мы с ним 1 на 1 выходили и я его все 6 раз завалил, потом мы с ним поехали к маей бабушке и пабухали немного он норм пацан, но ворует всё равно луше чем йа, кароче вот и всё, сейчас я прафисианал во всём и изучаю на сваей страничке в вк как найобывать людей, но я это и так умею, проста для прикола.

П.с. если будете просить пруфы - идите в сторону, я не обязан ниче никому доказывать! Не верите - не надо, но так все и было!
 

rzjanin

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
142
Репутация
84
:D почти.
Все началась с того как я узнал как выглядит конопля, и потом я заметил то что у моей бабушки в деревне есть дикая марихуана при том что люди её видят и не трогают так я начал продавать её в городе одноклассникам но один так обкурился что на уроке снял штаны и начал бегать по школе говоря что ему нужно спасти 8 измерение конечно далеко он не побежал споткнулся когда поднимался на второй этаж и вырубился, когда очнулся он уже нечего не помнил поэтому и не сдал меня (наверно) я решил покончить с этой коноплей и с самодельным огнеметом спалил все к чертям но перестарался и деревня тоже згорела... короче в итоге: доход - 10502 руб | утраты - дом в деревне (:D) короче ну нафиг эту марихуану лучше чай пить
Когда ты придумывал эту историю, ты походу сам под коноплей был:Drag
 

Thunderbolt

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
135
Репутация
46
Короче расскажу свою историю.
Я в 7 лет, ну, когда закончил продавать левые киндер-сюрпризы и поддельные игрушечные машинки решил уйти в полный криминал. Долго думал и решился всё-таки на серьезное дело пойти.
Короче как всё было, пошёл в гараж, стал выбирать машину, выбрал ламбу, не помню как называется у меня проста 7 машын ну и короче поехал в банк, приехал в банк и сказал Все лежать это ограбление и короче мне дали денег и я приехал домой, потом сказал папа привет я Меланер, он меня ебнул по голове бутылкой паленой водке, кстати я паленую водку тоже делаю я вообще химик профисианал, теперь делаю сайты я програмист, заработал 8 мильёнаф доларав и я кстати еще и президент мы к путину приехали и я сказал ему что теперь я президент, мы с ним 1 на 1 выходили и я его все 6 раз завалил, потом мы с ним поехали к маей бабушке и пабухали немного он норм пацан, но ворует всё равно луше чем йа, кароче вот и всё, сейчас я прафисианал во всём и изучаю на сваей страничке в вк как найобывать людей, но я это и так умею, проста для прикола.

П.с. если будете просить пруфы - идите в сторону, я не обязан ниче никому доказывать! Не верите - не надо, но так все и было!
Звучит убедительно. Не поверил был, если бы не был свидетелем подобных историй в жизни.
 

Crazyglinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
95
Репутация
19
Как и обещал пишу статью "Как я стал нарко-бароном в 19 лет"
После того как в 14 лет с фальшивками все прикрылось, но в 16 лет я снова начал заниматься фальшивомонетничеством и в 18 завязал с эти делом так как, мною заинтересовались органы милиции.

И вот в 19 лет я принял решение изготавливать и распространять амфетамин. Нашел рецепт, купил все нужное и принялся за изготовление, по началу продукт получался не качественный и достаточно "грязный". Я готовил по рецепту с красным фосфором (кто занимается этим тот поймет) выход готового продукта получался весьма мал, но покупателей я находил весьма быстро, так как я жил в плохом районе где много наркоманов, алкашей.

Так я проработал пол года, вскоре я понял, что есть и другие рецепты, и нашел новый рецепт (
восстановление на фольге без ИПС), выход продукта получался намного больше и чище.
Готовил и распространял сам до 22-х лет.

С 22-х лет я нанял себе много ходунков которые за меня делали закладки, не кого из них не приняли и они меня не слили ментам. В 23 снял дом за городом и оборудовал подвал в лабораторию в то время я был уже знаком с людьми которые меня вывели на "поваров", которые в скором времени начали на меня работать и работают по сей день.


Говорю для дурачков!

Те кто не верит и будет просить меня , что-то доказывать можете идти в сторонку. Я не обязан говорить нечего. В этой теме на комментарии отвечать не буду.

Хотелось бы узнать про сам процесс. Ингредиенты и техника приготовления вышеупомянутого.