Как я построил нелегальный бизнес в 19 лет.

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну, дык кто бы сомневался! 5 кг говна в перемешку с мукой и гребите хлопцы бабло лопатой! Если первыми до вас доберутся полицаи считайте, что вам крупно повезет, а то и ломик в задницу могут засунуть за такие "художества"))) И проживете вы жизнь яркую и насыщенную, но не долгую...
Если б я муку сыпал меня бы уже не было :Black Eye
 

Серж Сильвер

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
23
Репутация
7
Если б я муку сыпал меня бы уже не было :Black Eye
Ну не муку, другую херь, но сыпишь стопудово))) Тут главное, не переусердствовать, а то будет как в том анекдоте, когда у доярки корреспондент спрашивает, - А 40 литров надоя с одной кровы можете дать? - Дать то, а могу, - отвечает доярка, - тока совсем одна вода будет)))
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ооой, "апасно апасно" Парень наладил наркобизнес и сидит на форуме, где 80% школьники, которые ищут как халявно заработать, потому что родители бедные. Смотрите правде в глаза. Ни один барон ( а то что ты описал, делает тебя бароном уже, потому что ты на самом верху цепочки) не будет сидеть на форумах подобного жанра. Даже в торе сидят диспетчера, и занимаются распостранением информации и наймом сотрудников.
сейчас отвечаю и пишу статьи я его помощник , так как появились достаточные проблемы
 

slutkeySm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
44
Репутация
8
написанокрасиво. про подводные и вытекающие жаль не говоришь.
так не бывает.
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
написанокрасиво. про подводные и вытекающие жаль не говоришь.
так не бывает.
зачем мне про них говорить я же не обучаю! Они безусловно есть , и очень много (
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
нарко-барон у которого указан вк в профиле
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сколько ты имел в месяц денег на фальшивках, потом в 19 лет когда только нарко начал заниматься и щас сколько примерно
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На фальшивках я уже писал сколько всего в 19 лет 200к-1.2млн , сейчас не скажу ) но больше 5 млн ) а может и больше 10)
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Забыл рассказать о профите((
 

Thunderbolt

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
135
Репутация
46
Поделюсь своей историей, новый топик создавать не буду.
Было нас 4 друга. Занимались всяким околокриминальным бизнесом. Один раз решили бумер угнать, но нас нашли и забили стрелу. Мы пришли на место(дело было в кафешке) и слово за слово завязалась потасовка. Один из друзей достал ствол и начал стрелять. Как потом оказалось, он ранил мента под прикрытием. Нам надо было отлежаться некоторое время. Мы сели в тачку и поехали к корешу на дачу. Во время поездки, вы не поверите, по радио случайно услышали, что туда ехать не нужно. Вот поезло так повезло. По пути в какой-то забегаловке решили крышануть дальнобойщиков, но они нас кинули и пырнули одного из нас отверткой! Суки! Ночью летим на бумере, тормозим скорую, это оказывается не скорая, нервы на пределе. Водила посоветовал заехать в деревню к какой-то бабке. В общем она потом друга вылечила. После такой череды несчастий выпадает нам шанс срубить денег на ограблении. Друзья ночью развлекались с телками из банка или пункта обмена валют и те им инфу слили. Во время ограбления приехали менты и двоих друзей убили, а одного задержали. Такая история.

Говорю для дурачков!
Те кто не верит и будет просить меня , что-то доказывать можете идти в сторонку. Я не обязан говорить нечего. В этой теме на комментарии отвечать не буду.

Если кому понравилось, могу рассказать еще несколько историй. Есть истории, как я приехал к брату в Питер, который был киллером, после этого летал в Америку отомстить за сослуживца. И одна история, как я вернулся из армии. Там девушка меня бросила, я с быком одним из-за нее подрался. Его потом друг мой убил. А брат этого быка, мент, мне мстил. В итоге я его застрелил на каком заводе. Пишите, если понравилось!

Даю советы, как писать ахуительные истории.
 
Последнее редактирование:

Sad1Boy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
6
Репутация
7
Я даже пельменей не могу варить
 

Thunderbolt

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
135
Репутация
46
Если серьезно, то это выгодно вообще? Ну, твоя наркоторговля и подделка денег то есть. А то, как я заметил, ты интернет мобильный бесплатно хотел юзать, в вк подписан на паблик связанный с разводом продавцов на алиэкспресс. Может ты еще и сигареты стреляешь, чтобы свои не покупать?
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если серьезно, то это выгодно вообще? Ну, твоя наркоторговля и подделка денег то есть. А то, как я заметил, ты интернет мобильный бесплатно хотел юзать, в вк подписан на паблик связанный с разводом продавцов на алиэкспресс. Может ты еще и сигареты стреляешь, чтобы свои не покупать?
Прибыльно, мне наплевать какие там паблики какую купил стр ту и юзаю
 

Mishkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
1
Репутация
1
оскар в студию.
 

Kislorod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
10
Репутация
6
ТС мог бы больше заработать в Голливуде, если бы писал сценарии для комедий типа "Большой куш" и т.п..
Даже обидно, что такой талант пропадает, разменивается на мелочь вроде мета и т.п. :Acute
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС мог бы больше заработать в Голливуде, если бы писал сценарии для комедий типа "Большой куш" и т.п..
Даже обидно, что такой талант пропадает, разменивается на мелочь вроде мета и т.п. :Acute
:Biggrin очередной шкаляр