Как я построил нелегальный бизнес в 19 лет.

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как и обещал пишу статью "Как я стал нарко-бароном в 19 лет"
После того как в 14 лет с фальшивками все прикрылось, но в 16 лет я снова начал заниматься фальшивомонетничеством и в 18 завязал с эти делом так как, мною заинтересовались органы милиции.

И вот в 19 лет я принял решение изготавливать и распространять амфетамин. Нашел рецепт, купил все нужное и принялся за изготовление, по началу продукт получался не качественный и достаточно "грязный". Я готовил по рецепту с красным фосфором (кто занимается этим тот поймет) выход готового продукта получался весьма мал, но покупателей я находил весьма быстро, так как я жил в плохом районе где много наркоманов, алкашей.

Так я проработал пол года, вскоре я понял, что есть и другие рецепты, и нашел новый рецепт (
восстановление на фольге без ИПС), выход продукта получался намного больше и чище.
Готовил и распространял сам до 22-х лет.

С 22-х лет я нанял себе много ходунков которые за меня делали закладки, не кого из них не приняли и они меня не слили ментам. В 23 снял дом за городом и оборудовал подвал в лабораторию в то время я был уже знаком с людьми которые меня вывели на "поваров", которые в скором времени начали на меня работать и работают по сей день.


Говорю для дурачков!

Те кто не верит и будет просить меня , что-то доказывать можете идти в сторонку. Я не обязан говорить нечего. В этой теме на комментарии отвечать не буду.

 
Последнее редактирование:

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Еще будут истории? ТС, я уже писал как-то в теме, что ты ахуевший по своей натуре))
Научи косить бабки :Big Boss
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Еще будут истории? ТС, я уже писал как-то в теме, что ты ахуевший по своей натуре))
Научи косить бабки :Big Boss
может напишу про то как начинал подделывать документы , но там рассказывать особо не чего ) Я из нелегала занимался только фальшивками, наркотиками, документами и картами не чем не занимался
 

ZXZ666

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
95
Репутация
31
Как восстанавливал нитропропен ?
Знать методику и использовать ее , вещи разные .
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

lemonik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Ртутный градусник, и много фольги...
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Pit Lord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
11
Репутация
7
101074162-breaking-bad_r.530x298.jpg
 

lavash

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
15
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Прикольно!) ТС сам во всём сознался)) А меня тут обвиняли, что я скидываю на форум рецепты приготовления :Bomb))
 

SIDCITY111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
18
Репутация
1
всё бы збс, только все составляющие мета под контролем у ментов, корешь на химфаке учится, думали тоже наварить, он говорит гиблое дело, на закупе спалить контору нехуй делать, те же составляющие тебе могут сами менты продать)))
вот интересно как ТС этот момент проскочил))) #@Ryuk_к_ответу
 

Pr!zrak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
32
Репутация
7
Собственно, а для чего ты нам это рассказывал? Что бы все сказали, мол, какой ты крутой чувак, который мет раскидывает и губит людей (да да, я знаю, если не ты, то кто то другой, НО ВСЁ ЖЕ ... ) ?
 

romm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
15
Репутация
1
всё бы збс, только все составляющие мета под контролем у ментов, корешь на химфаке учится, думали тоже наварить, он говорит гиблое дело, на закупе спалить контору нехуй делать, те же составляющие тебе могут сами менты продать)))
вот интересно как ТС этот момент проскочил))) #@Ryuk_к_ответу
везде по разному, но связи найти всегда можна в такой сфере и достать через них все , но они не всегда приятные будут
 

Серж Сильвер

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
23
Репутация
7
С такими "талантами" и до сих пор на свободе? Сказки не надоело писать))) Проблема распространителей в том, что их "клиенты" быстро и стопудово "палятся", а когда попадают в руки органам сдают всех! 100%! Что бы не привлекли и спустили на "тормоза" нужно отстегивать конкретным людям, при чем много и регулярно. что бы это было взаимовыгодно объемы должны быть на уровне нескольких лямов в месяц! Скорее всего ТС "ходунок" ищет сбытчиков в других регионах через этот сайт... Тем более ни о каком "качестве" "продукта" в домашних условиях речи идти не может! А так скинул лохам отраву, бабосы получил, пусть другие в этом говне барахтаются... Ну и басню про роскошный коттедж, бумер, море бабла и кучу телок почему-то забыл упомянуть)))
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С такими "талантами" и до сих пор на свободе? Сказки не надоело писать))) Проблема распространителей в том, что их "клиенты" быстро и стопудово "палятся", а когда попадают в руки органам сдают всех! 100%! Что бы не привлекли и спустили на "тормоза" нужно отстегивать конкретным людям, при чем много и регулярно. что бы это было взаимовыгодно объемы должны быть на уровне нескольких лямов в месяц! Скорее всего ТС "ходунок" ищет сбытчиков в других регионах через этот сайт... Тем более ни о каком "качестве" "продукта" в домашних условиях речи идти не может! А так скинул лохам отраву, бабосы получил, пусть другие в этом говне барахтаются... Ну и басню про роскошный коттедж, бумер, море бабла и кучу телок почему-то забыл упомянуть)))
я полностью не читал , прочитал то на счет свободы. Начни этим заниматься и если за тебя все будут делать и сбывать, и да мы продаем оптом от 5кг крупным ребятам, которые уже сами распространяют более мелкими партиями!
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Коли на дарквебе время охуительных историй, то вот:
Помню в 14 лет взял трубку аллюминевую, привязал брусок к ней, одел мамкин чулок на голову и пошёл в ларек "ЧЕБУРЕЧНАЯ", там еще толстая тётка Вера работала. Ну я захожу такой, достаю своё изобретение, тычу ей в морду и говорю " кассу на стол сука!!!" Она мне сразу отдала баблишко! Я ещё вдовесок баунти и юпи взял корешей угостить. И все, после этого понеслось: ларьки, магазины, гостиницы! Трубка с бруском делали своё дело! Я потом два бруска привязал - так ваще автомат получился! Короче, по итогу все сали от одного моего имени! На вырученные деньги купил мопед, поехал в районный центр, встретился со смотрящим, поганяло "ЛИМОН", за кашу манную раскидал, за жизнь гуманную пояснил, и свел он меня с чеченом Мумбеком Гаджиевым. Вот тогда бабло рекой потекло! Стал он у меня скупать мои пушки, хули, трубка да брусочек - вот тебе и волына!
Так я занимался этими делами до 17 лет. Оружейный борон меня звали! Ебать, все знали, от Питера до Магадана! Как помню чуть было тендр на поставку оружия в РФ не выиграл.
Были конечно сложности: то домашку по алкебре зададут дохуя, то картошку копать надо, то мамка ремня всыпет. Ну ниче, я же мать его барон! Стерпел! А потом короче стал тачками заниматься! Но это уже другая история!
П.с. если будете просить пруфу - идите в сторону, я не обязан ниче никому доказывать! Не верите - не надо, но так все и было!
 

@Ryuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
118
Репутация
59
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Коли на дарквебе время охуительных историй, то вот:
Помню в 14 лет взял трубку аллюминевую, привязал брусок к ней, одел мамкин чулок на голову и пошёл в ларек "ЧЕБУРЕЧНАЯ", там еще толстая тётка Вера работала. Ну я захожу такой, достаю своё изобретение, тычу ей в морду и говорю " кассу на стол сука!!!" Она мне сразу отдала баблишко! Я ещё вдовесок баунти и юпи взял корешей угостить. И все, после этого понеслось: ларьки, магазины, гостиницы! Трубка с бруском делали своё дело! Я потом два бруска привязал - так ваще автомат получился! Короче, по итогу все сали от одного моего имени! На вырученные деньги купил мопед, поехал в районный центр, встретился со смотрящим, поганяло "ЛИМОН", за кашу манную раскидал, за жизнь гуманную пояснил, и свел он меня с чеченом Мумбеком Гаджиевым. Вот тогда бабло рекой потекло! Стал он у меня скупать мои пушки, хули, трубка да брусочек - вот тебе и волына!
Так я занимался этими делами до 17 лет. Оружейный борон меня звали! Ебать, все знали, от Питера до Магадана! Как помню чуть было тендр на поставку оружия в РФ не выиграл.
Были конечно сложности: то домашку по алкебре зададут дохуя, то картошку копать надо, то мамка ремня всыпет. Ну ниче, я же мать его барон! Стерпел! А потом короче стал тачками заниматься! Но это уже другая история!
П.с. если будете просить пруфу - идите в сторону, я не обязан ниче никому доказывать! Не верите - не надо, но так все и было!
:Biggrin:Biggrin:Biggrin:Biggrin
 

Серж Сильвер

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
23
Репутация
7
я полностью не читал , прочитал то на счет свободы. Начни этим заниматься и если за тебя все будут делать и сбывать, и да мы продаем оптом от 5кг крупным ребятам, которые уже сами распространяют более мелкими партиями!
Ну, дык кто бы сомневался! 5 кг говна в перемешку с мукой и гребите хлопцы бабло лопатой! Если первыми до вас доберутся полицаи считайте, что вам крупно повезет, а то и ломик в задницу могут засунуть за такие "художества"))) И проживете вы жизнь яркую и насыщенную, но не долгую...