• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Вирусы  [FUD miners] от hawksh

STRONOV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
6
Репутация
1
Эх думал что то для приватки там новенькое)
 

Bitc0in

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
9
Репутация
1
Привет всем, подскажите пожалуйста. Такой вопрос есть монеро немного, я вот думаю стоит менять в биткоин именно сейчас? Просто не знаю что делать, просело манеро и биткоин тоже, вообще планирую в биткоин менять, а вот когда лучше это сделать вопрос? И да, когда обновление следующее?
 

IzzyHQ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
16
Репутация
3
Привет всем, подскажите пожалуйста. Такой вопрос есть монеро немного, я вот думаю стоит менять в биткоин именно сейчас? Просто не знаю что делать, просело манеро и биткоин тоже, вообще планирую в биткоин менять, а вот когда лучше это сделать вопрос? И да, когда обновление следующее?
Селлер в бане, какое обновление?
 

Filimon76

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
64
Репутация
12
Из-за чего бан хавк словил?Извиняюсь за флуд
Кто знает отпишите в личку
 

Pscan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
47
Репутация
6

skystop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
3
Репутация
0
спустя месяц ожиданий автор закрыл вопрос и сделал возврат средств. на текущий момент претензий к нему не имеется
 

IzzyHQ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
16
Репутация
3
спустя месяц ожиданий автор закрыл вопрос и сделал возврат средств. на текущий момент претензий к нему не имеется
Это ты тот , которого на исходы опрокинули?
 

Pscan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
47
Репутация
6
Наконец единственного нормального селлера на этом борде разбанили
Поздравляю )
 

STRONOV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
6
Репутация
1
Пили клиппер с кучей крипты для майнера
 

IzzyHQ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
16
Репутация
3
С возвращением! Ждём чистки в честь выхода)
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Спасибо всем, кто поддерживал и писал теплые слова в телегу. Над платным дополнением в виде клиппера пока еще думаю. Точнее под биткоины уже реализовано, под остальное еще нет, как добавлю остальные крипты, тогда поступит в продажу. Обновление обычной версии будет, как поправлю здоровье и появится время.
 

Pscan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
47
Репутация
6
Спасибо всем, кто поддерживал и писал теплые слова в телегу. Над платным дополнением в виде клиппера пока еще думаю. Точнее под биткоины уже реализовано, под остальное еще нет, как добавлю остальные крипты, тогда поступит в продажу. Обновление обычной версии будет, как поправлю здоровье и появится время.
Еще ждем приватный майнер на гпу :Angel