• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Вирусы  [FUD miners] от hawksh

Doublemint

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
72
Репутация
2
полынь, как и любая биржа - не любит, когда там монеты просто лежат
были случаи, когда акки банили, заебешься разбанивать
или торгуй - или пака

Бред, за что, то банить по сути? Хочу трачу, хочу нет, то есть они чужие деньги могут просто взять и украсть? Смысл тогда ихним сайтом пользоваться. Скажите тогда где хранить биткоин? Раз Poloniex плохой такой...
 

Bartala1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
27
Репутация
4
Пишу второй отзыв о данном майнере,после пяти месяцев использования.
Брал у данного тса майнер за 2000р (only cpu)
Могу сказать,что майнер(даже паблик версия),стоит своих денег.
За эти пять месяцев я заработал 2к$ на полном пассиве только на одном из аккаунтов,просто ничего не делая(мог бы заработать больше,если бы не моя лень)
Q7KLPf43QyGSP8SkvRNEDw.png

То есть окупить накопить на приват версию майнера не составит труда,если вы имеете хоть какой-то трафик.
Что могу сказать по поводу тса?
На протяжении всего времени тс всегда отвечал на заданные мной вопросы,давал советы где и на каком пуле лучше заниматься майнингом.
Вообщем человек очень приятный, и если вы не особо шарите поможет разобраться.
Считаю данный майнер одним из лучших,как минимум на данном форуме.
К покупке однозначно рекомендую.
 

Pypsikan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Прочитал всю тему, потратил час, очень много срача конечно же. По поводу пула, не майнил еще ни разу, но на основе полученных данных можно взять пул: (supportxmr.com или dwarf).
minergate на основе инфы сейчас кидает своих пользователей.
 

Pypsikan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Сколько на данный момент детектов у майнера? И какой лоаддер посоветуете юзать?
 

Doublemint

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
72
Репутация
2
Прочитал всю тему, потратил час, очень много срача конечно же. По поводу пула, не майнил еще ни разу, но на основе полученных данных можно взять пул: (supportxmr.com или dwarf).
minergate на основе инфы сейчас кидает своих пользователей.

minegrate не кого не кидает пользуюсь им уже пол года, бывает тупит сайт иногда, а так все нормально!

Сколько на данный момент детектов у майнера? И какой лоаддер посоветуете юзать?

детектов не знаю сколько, но еще не сильно много, лоадеры не какие использовать не нужно, это все бред купил я его, и за 1 день, больше детектов было на нем, чем на самом майнере, если ты трафик хочешь лить со своего сайта, используй свою прокладку и все, я так делаю. Просто если на прямую лить будешь, поисковики сразу палят.
 

Pscan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
47
Репутация
6
minegrate не кого не кидает пользуюсь им уже пол года, бывает тупит сайт иногда, а так все нормально!
не кидает конечно, просто в один прекрасный момент у тебя спиздят воркеров) как у меня / мини или других людей это было )
 

ZXZ666

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
95
Репутация
31
не кидает конечно, просто в один прекрасный момент у тебя спиздят воркеров) как у меня / мини или других людей это было )
Для таких людей придумали прокси
 

Pypsikan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Последнее редактирование:

Doublemint

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
72
Репутация
2
А ты майнишь на CPU или GPU?
Используешь ли криптор или лоадер?

CPU, лоадер не использую за сутки палится он и детектов больше чем на самом майнере, это все лохотрон. На счет того что пиздят воркеры на minegrate, возможно, так как у меня запусков в день по 200-300, а новых воркеров особо не добавляются, активных 1000-1100 в день, сделал еще один аккаунт на minegrate, чтобы работать на 2 аккаунта, я думаю везде воркеров тырят по немногу сайты, а на счет сайта - monero.hashvault.pro что скажете? Здесь разве не тырят, кто знает? Прокси не использую, не работал с таким еще, как это сделать? И как их переносить, наверно сильный геморой?
 
Последнее редактирование:

Pypsikan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Прокси не использую, не работал с таким еще, как это сделать? И как их переносить, наверно сильный геморой?
https://dark2web.info/threads/44615/
Ну типо настраивешь прокси + домен. На домене будут боты/трафик, потеряешь домен - потеряешь трафик.

лоадер не использую за сутки палится он и детектов больше чем на самом майнере
Возьму привтный, проверю, если все ок отпишусь, могу в лс или кинь телегу пообщаемся у меня есть пару вопросов.
 

Pypsikan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Все отлично, пользуюсь данный майнером третий день и уже пару воркеров набрал.
ТС ответил на все вопросы, а так же сделал два билда с ошибкой и без.
p.s я ноунейм.
 

Doublemint

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
72
Репутация
2
у всех при выводе майнеро на minegrate пишет ошибку Service is temporarily unavailable?
 

omezik

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
22
Репутация
38
Ждем обновы к новому году!!!
 

Doublemint

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
72
Репутация
2
Народ подскажите кто знает как менять с одной криптовалюты на другую? И где это можно сделать? Как я понял на Poloniex нету возможности, поменять Monero или BTC на другую интересующею валюту?
 

STRONOV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
6
Репутация
1
Народ подскажите кто знает как менять с одной криптовалюты на другую? И где это можно сделать? Как я понял на Poloniex нету возможности, поменять Monero или BTC на другую интересующею валюту?
Продешь монеро в битки, за битки покупаешь нужную валюту, на любой бирже где есть нужная монета, монеро и битки есть почти в каждой.
 

IzzyHQ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
16
Репутация
3
Брал майнер около 2-3 недель назад, на все вопросы отвечал, все выдал практически сразу! Майнер работает на ура ;)


P.S. Го чистку к НГ ;)