• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Продавец паблика BtcMaker

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
На соседнем борде слили автоматический билдер майнеров, которым 99.9% пользовался данный "селлер".
Вот функционал его, как и описано в продажнике btcmaker'a :)
Все что нужно вставить кошель я так понял и он сам тебе клепает майнер, с автозагрузкой, скрытием и тд.
Вообщем думайте сами :)

9f188a639b384b448fd6fdf92fd72332.png
Заделись в лс)
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Это просто скрин, этого софта в паблике нету. Было самому интересно, погуглил не нашел его нигде.
Так что не надо писать, что он у меня есть и я этим пользуюсь, я все руками делаю через скрипты и батники и собираю в один exe.
 

Catharsis

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
155
Репутация
194
Я, наверное, вам глаза открою,но 95% инфы есть в паблике,а то,что продают за деньги,и порой большие - зачастую незначительное изменение паблика. Вопрос лишь в том,как это подается покупателю.
BtcMaker просто смог правильно организовать маркетинг вокруг своего билда и продавать,пока тема горячая :)
За пару дней можно самому же собрать майнер с таким же функционалом,вопрос лишь в желании - и всю инфу для этого вы найдете в паблике.
Не понимаю,какие претензии к BtcMaker ?
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Я, наверное, вам глаза открою,но 95% инфы есть в паблике,а то,что продают за деньги,и порой большие - зачастую незначительное изменение паблика. Вопрос лишь в том,как это подается покупателю.
BtcMaker просто смог правильно организовать маркетинг вокруг своего билда и продавать,пока тема горячая :)
За пару дней можно самому же собрать майнер с таким же функционалом,вопрос лишь в желании - и всю инфу для этого вы найдете в паблике.
Не понимаю,какие претензии к BtcMaker ?
Вот именно, верно написал всё. Услуга была сделана для тех, кто сам не может сделать сборку.
Да и цена это дело каждого селлера, этот статус сразу же приобрел в начале своих услуг, а не то как некоторые оказывают услуги без проверки и без статуса Seller, не справедливо согласись.
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Я, наверное, вам глаза открою,но 95% инфы есть в паблике,а то,что продают за деньги,и порой большие - зачастую незначительное изменение паблика. Вопрос лишь в том,как это подается покупателю.
BtcMaker просто смог правильно организовать маркетинг вокруг своего билда и продавать,пока тема горячая :)
За пару дней можно самому же собрать майнер с таким же функционалом,вопрос лишь в желании - и всю инфу для этого вы найдете в паблике.
Не понимаю,какие претензии к BtcMaker ?
Был бы каким то кидком, давно бы в бане сидел.
Все отзывы написаны теми, кто покупал и не одной запинки про то, что я кидок или не выдал товар.
Последний раз все было наоборот, он попросил софт на тест, выдал ему, потом пишет спасибо, щас все разберу и под себя сделаю и обвинил в добавок что я паблик продаю, с моей стороны кидалово не было. Я все выдал как положено.
 
  • Годно
Реакции: grig

Мазай

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
113
Репутация
36
Сколько людей тут оказывается завидуют (BtcMaker)
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Я совсем недавно на форуме, и как мне казалось форум создан для демонстрации своих возможностей, с целью продажи/обмена чего либо в сфере которой ты хорош. А реальность совсем другая, репутация, статус, дата регистрации и авторитет тут не стоят ни копейки, каждый норовит наебать своего единомышленника. Полное отсутствие солидарности. Вспоминаю времена ботоводства в линейке, где даже отбитому школьнику копившему с обедов пару месяцев денег на бота, готовы были помочь, а наебщиков своих держали где-то около параши.
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Я совсем недавно на форуме, и как мне казалось форум создан для демонстрации своих возможностей, с целью продажи/обмена чего либо в сфере которой ты хорош. А реальность совсем другая, репутация, статус, дата регистрации и авторитет тут не стоят ни копейки, каждый норовит наебать своего единомышленника. Полное отсутствие солидарности. Вспоминаю времена ботоводства в линейке, где даже отбитому школьнику копившему с обедов пару месяцев денег на бота, готовы были помочь, а наебщиков своих держали где-то около параши.
за себя говори, я никого не наёбываю, мне это не интересно и по своей нравственности я таким не могу заниматься.
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я покупал майнер у BtcMaker ещё когда он 1000р только ценник сделал (изначально майнер стоил 100р, но появился спрос и он решил поднять цену. Пока я его топик читал цена изменилась ))) ) Работало шатко-валко, притензий никаких, но мне не понравилось. Прикиньте что я сделал: заебенил свой бесплатно - при наличии гугла я богоподобен. Палю тему: все майнеры делаются из официальных "паблик". Просто платите вы за свою лень и страх сделать самому. Остальное - нюансы.
 

Alexandr19m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
48
Репутация
70
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Думаю ща цена данного майнера резко вниз пойдет))))))
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.